Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить мобилу. Какую выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мобильный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 13:47    Заголовок сообщения: Хочу купить мобилу. Какую выбрать? Ответить с цитатой

Я надумал купить мобилу. У меня ее не разу не было, не было большой необходимости. Когда вставал острая необходимость брал бывший телефон сестры, Мотороллу, ей купили новый, а этот продать можно было только за 0 целых, х....десятых рублей, и она стала как общаковая мобила для всей нашей семьи.

Так вот моим препочтения. Камера мне не ужна. Полифония?....Ну было бы приятно, хотя брвть только ади полфнии я не буду. Экран, желательно большой со мноими цветами - буду книжки читать в транспорте, и вообще удобно. Еще ФМ тюнер, МП3 проигрователь, записная книжка с напоминателем и по функционалу, что бы напоминала специализированные эл. записные книжки (з.к. главное требование, остальное не так важно). Клавиатуру желательно большую, со множеством кнопок - удобно текст набирать.


З.Ы. Да и еще хотелось бы слайдер. В деньгах ограничен в районе 25 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Primo Sindone
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, ну что тут посоветуешь? Берешь свои 25 кусков, идешь в магазин, смотришь и выбираешь то, что тебе нравится. Smile
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, бери деньги и дуй в салон - тебе там все расскажут и покажут что ты можешь поиметь на штукарь зелени ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дашулька
Умею отвечать


Зарегился: 30.07.2007
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже над этим вопросом задумалась...Всё таки Сони Эрикссон - моя любимая телефона Razz
_________________
Каждый из нас бывает ДУРАКОМ по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
(Элберт Хаббард).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сони Эрикссон - моя любимая телефона

подержую +5
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше взять смартфон от Nokia, да по-мощнее (благо, финансы позволяют). Они за качество отвечают, да и телефоны у них одни из лучших в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vladbolu
Почетный гость


Зарегился: 29.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: калуга

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно посоветовать. Выбор очень большой, возьмите прежде прайс или журнал в магазине домой а дома в спокойной обстановке почитайте хоррактеристики телефонов а потом уже дело за выбором. Если честно то я так и сделал!
_________________
копии швейцарских часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drew
Почетный гость


Зарегился: 29.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N85 посмотри .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SnowDmg
Почетный гость


Зарегился: 16.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовал бы вам n8, отличный телефон, сам пользуюсь с самого выпуска этого телефона. Камера отличная, сенсор тоже не подводил ни разуSmile Ну если сенсорные не нравятся, хотя сейчас они должны нравится всемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Yarik
Умею читать


Зарегился: 28.08.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа уже не та, что была раньше, но выбор смарта - дело индивидуальное. Необходимо почитать отзывы пользователей, сравнить характеристики, а при покупке - протестить, взвесить все "за" и "против" и только тогда покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuchluk
Умею читать


Зарегился: 23.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Samsung GT-S5560. Полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мозг
Умею читать


Зарегился: 09.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 25т.р. нынче можно топовый планшет купить, оптимальная цена за телефон - 15т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лариса
Умею читать


Зарегился: 28.02.2014
Сообщения: 18
Откуда: рлопрллрол

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самунг гелакси с 3, офигенный,я купила.
_________________
................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная