Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние количества денег на развитие отношений между полами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этооо у кого одно на уме? Это у нас? Да я вас щаз веником....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дашулька
Умею отвечать


Зарегился: 30.07.2007
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для человека деньги важнее чувств и отношений, значит это не человек - а продажное существо...
_________________
Каждый из нас бывает ДУРАКОМ по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
(Элберт Хаббард).


Последний раз редактировалось: Дашулька (08 Авг 2007 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашулька,
+5
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа_кошки писал(а):
romeooo,
ладно тебе гнать про имансипацию... если ты галантен и ненавязчив... любая забудет, что она хочет быть сильнее тебя и уютно расположиться на твоем плече))
ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! или хотя бы взаимная симпатия....


согласен! ну а как появиться любовь или симпатия! если девушки изначально хотят видеть в парни хоть какое то но МАТЕРИАЛЬНОЕ положение!
конечно посже может она и поймёт что не бабло главное!
но изначально она же уже ставит какието пропускные критерии! лично я мало таких девушек знаю!
как правило изначально кто то чего то да хочет!
я не спорю душа для девушек не на последнем месте(опять таки не всегда) но и не у всех и на первом!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
Синьора Гнусенция,
Цитата:

А для чего еще деньги нужны?
Smile хороший вопрос ! на них еще и покушать купить можно и много чего еще ...


вы немного уклонились от темы! вопрос не в том если есть деньги тратить их на девушку или нет! и не в том сколько дешушка хочет что бы тратили на неё!

понятное дело что если парень не скупердяй и если у него есть деньги он потратиться на девушку! не знаю как остальным но мне лично самому приятно потратить для любимой девушки или которой я сипомтизирую!

но вопрос стоит ребром денги если есть то они есть , а если НЕТУ
ну допустим я не могу угостить девушку чем то потаму что ну нету денег! то как себя при этом поведет девушка!?
нираз сталкивался с таким что на стока привыкли что там пиво покупаю и один раз так денег небыло собрались! а девки а чё пиво не будем покупать! потом в целях експеремента тоже прикинулся что денег нету! короче на третий они не захотели встретиться, а потом и вовсе потерялись!
вот налядный пример!
другие напротив гуляют из за общения! то есть им приятно общаться, или просто проводить время с интересным человеком! а то что угощает или не угощает это вопрос последний для них!
так вот с современными тенденциями первый вариант более преобладает нежели второй у подрастающего поколения!

как то даже был диолог с девушкой я распрашивал о планах на будущее! ну симпотная девушка! ну она этим и пользуется! грит в будущем найду просто богатого мужа который будет за меня платить! а на вопрос а чё сама то! ну вдруг куда дениться от тя через неск лет этот богатенький дядко! и что? ну ладно найдёшь другого! а пока найдёшь!? она мне ну типа с моими даными это не проблема!

вот так и получается что девукши продают себя! и не важно кому!

а вот другой вариант! девушка ещё симпотишнее! но она решила всего добиваться сама! и добиваться того чего хочет!
в итоге у неё! отличная карьера! она выбиарет того кто ей нравиться себя она и сама может обеспечить! а вот что бы душу успокоить абы кто не пойдёт! и ей не нада сломя голову искать себе спонсора! который будет её кормить и одевать! у неё есть время выбрать того единственного ктоторого будет любить и который её будет любить! и все это бескорыстно и взаимно! конечно на это уйдёт время! но ей за то не надо от кого то зависить!

вот такие пироги! кончечно это не в 18 лет всё делается! но а сейчас нужно уже думать по какому пути идти!
а так как девушек уже щас балуют! то они быстро к этому привыкают!
сразу замечу! я не говарю за всех! я за преобладающее большинство говарю
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лохудра
Почетный гость


Зарегился: 12.06.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияние количества денег на развитие отношений... Мужская логика как всегда выводит нелепые закономерности... Но, дело в том, что никакой закономерности тут нет. Тут логика более проста. Все женщины любят подарки, если за них платят в кафе это для них знак внимания, это повышает самооценку и это приятно и естественно располагает, вызывает восхищение, что естественно в положительную сторону влияет на взаимоотношения. Думаю мужчинам тоже нравится делать подарки, восхищение женщин повышает самооценку.
Плохо только когда нет денег...
Однако если отношения не складываются и человек не нравится, то тут не помогут подарки.
Р.С. В данном случае девушку распологало, то что о ней заботятся, потому что она была в ущербном положении (плохие родители), забота и вызвала ответное чувство.
_________________
Я принцесса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mihaluch777
Гость


Зарегился: 25.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология женщины: Брак(семья), дети это у нее в крови, вырожаюсь образно. Осознанно или нет но она думает в первую очередь о благопалучии (материальная сторона), прокормить детей и вырасти, воспитать необходимо что? Совершенно верно, в нашем мире этот эталон благопалучия Деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дримс
Почетный гость


Зарегился: 23.02.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от людей причем от обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дримс писал(а):
все зависит от людей причем от обоих
Как именно зависит?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей_82
Почетный гость


Зарегился: 12.04.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поет классик "Но мани но вумен"!!!
Нет денег нет и взаимоотношений, это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uxtue
Умею читать


Зарегился: 14.08.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если живешь в социуме, то без денег никуда в том числе и в плане отношений с противоположным полом - факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нафанька
Умею читать


Зарегился: 06.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все более часто отношения строятся на расчете Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как же быстро мы привыкли к чуждым ценностям.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
annagorgorgor
Почетный гость


Зарегился: 11.12.2015
Сообщения: 8
Откуда: Киев Украина

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верила в то, что с милым рай и в шалаше...ага ,первые пару месяцев, а потом...
_________________
А еще голова нужна для того, чтобы в нее кушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная