Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние количества денег на развитие отношений между полами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например не понимаю фразы "с милым и рай в шалаше",я считаю что в отношениях должа быть стабильность и уверенность в завтрашнем дне,я не имею ввиду что ищу спонсора,но и сама не сижу на месте,у меня есть планы,цели,просто я хочу денег и красивой жизни,и стремлюсь к этому

вообщем я считаю что деньги играют не малую роль в отношениях

но не смотря на это не смогла бы даже общаться,не говоря уж об отношениях, с чел кот мне не приятен ,пусть даже у него много денег(были случаи)

поэтому в первую очередь важен сам чел,а потом то ,что у него есть
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA, а ежели чел респектный,а с бабосами полный напряг и причем видишь,что напряг будет по жизни?
Но чел душка и лучше не найдешь-что делать?
А в серьезе дело в собственных ощущениях:стабильность,уверенность,красивая жизнь..как сама себе прикажешь,что чем назовешь и посчитаешь.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

но в чем-то ты определился??

хе, возможно ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA, действительно ты рассматриваешь почему то только сторону когда у парня есть деньги но с ним плохо общаться да и вообще просто рядом находиться! а как же та сторона когда наоборот! когда человек приятен как человек а не как кошелёк!? что ты будешь делать в этом случае?
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арвэн
Умею отвечать


Зарегился: 25.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: 23 rus

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб в жизни была опора и поддержка в виде сильного родного мужского плеча... А деньги и другие материальные блага... сегодня они есть-завтра их нет.. Так что ... найдешь этого самого родного человека, а остальное будет, если будешь добиваться, а не сидеть сложа руки...

R@ZA:" я считаю что в отношениях должа быть стабильность и уверенность в завтрашнем дне"
здесь вопрос: какая именно тебя стабильность интересует? материальная или моральная?
_________________
Все или ничего!!!! ]:->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

здесь вопрос: какая именно тебя стабильность интересует? материальная или моральная?


материальная уверенность,должна быть стабильная работа
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA, так и скажи что бабки тя не маловажно интересует! кажется я знаю как это называется...
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, я так и говрю,смотри выше..
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у человека есть деньги, значит он умеет их зарабатывать и в дальнейшем тоже будет уметь, к тому же это свидетельствует о положительных качествах человека, таких как целеустремленность, упорство, мозги в конце концов (ну правда конечно это скажешь не про всех людей с деньгами, с этим спорить не буду). Разве это плохо? Зачем нужен человек, у которого денег нет и который соответственно не может их заработать? В дальнейшем значит тоже будут возникать денежные проблемы и человек просто сядет на твою шею. Не сказала бы, что наличие у парня денег ставлю превыше всего,но рассматриваю это как большой плюс.
А вообще часто парни говорят, что девушки смотрят только на их деньги. Но они сами так и выпячивают: вот у меня машина, вот у меня фирма, вот у меня коттедж. И получается, что именно этим и хотят произвести впечатление. Чего тогда обижаться, что интересуются не тобой, а твоими деньгами, машиной и т. д.? Собой надо заинтересовывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atera,
я полность согласна со всем выше изложеным,я так же думаю,просто не могла все это сформулировать)
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

здесь вопрос: какая именно тебя стабильность интересует? материальная или моральная?

Не так давно убирала я в комнате и одним глазом смотрела передачу Лолиты "Без комплексов". Так вот там вышла одна девица, типа фотомодель, на вид - попса махровая и начала чего-то мямлить о том, какая стабильность ей нужна (Лолита ее об этом спросила). Та вот прошло пару минут кривляний, как ведущая приобняла ее за плечи и говорит "Девочка моя, я же понимаю,что пока тебе стабильность нужна только материальная".

Так что как-то недолюбливаю я это слово. Тем более, что для меня оно часто ассоциируется с однообразием...
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA, тебе знакомы понятия жить в достатке! и жить на полную катушку!
в достатке то есть среднеобеспечено! то есть допустим снимать или иметь небольшую квартиру, хватает на еду, допустим неск раз в неделю сходить в кино! неск раз в кафешку!
или же каждый день по барам, клубам! удовлетворять все свои потребности то есть захотела то парень те это купил , захотела это купил! не пропускать не одну клубную вечиринку! ... знакомое очучение!?
так вот в перввом случае девушка предпочтёт такого средне обеспеченного парня тому которые хорошо обеспечен по неск причинам :потаму что с ним ей лудше в моральном аспекте, и как правило менее избалован!
ну почему.. когда у парня есть всё, то и по части девушек он тоже хочет брать ту которая ему нужна...по началу это хорошо! если только потом ты ему надоешь и он захочет другую, он же целеустремлёный человек, захотелось другую, он её окучит и поимеет! и не факт что на её месте можешь оказаться ты , то есть будешь просто целью!
я конечто не же не утверждаю что если хорошо обеспечен, то такой не постоянный! но большинство то таких! им чужды постоянные отношеня! пускай это продлиться год, два, три, но постепенно у него проподёт интерес к тебе!
конечно это не правило, но закономерность!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, как ты лихо заклеймил хорошо обеспеченных!Так их,поганцев,а то взялись честных и наивных деушек на богатство разводить. Twisted Evil
А нам,необеспеченным,но благородным че делать?Обидно. Sad
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, ты ничёть не круче заклеймил!
блин я же писал что епст эт зачастую , чё ты сразу клеймо, клеймо!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

А нам,необеспеченным,но благородным че делать?Обидно.
действительно .... че делать-то ? Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная