Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теория происхождения- мужика сво...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,можно ли считать глубоко личным некоторые негативные свойства характера и вредные(либо порочные!!) привычки?
Это вывалить сразу или,прибегая к неискренности,оставить на потом-когда твой партнер,человек наивный(?),влюбится в тебя,неискреннего,и начнет строить далеко идущие планы?
The_Storm, что есть "женские секреты"?Типа:"Ах,у меня родинка на левой ягодичке!" или "Представь,я спала с лучшим другом своего жениха!"
Или секреты посерьезней?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что раскрывать себя человеку надо постепенно, не перегибая палку. Сармат, ты ударяешься в крайности. Не стоит делать ни того, ни другого.
А такие секреты как "ах, у меня родинка там-то" или "вчера у меня потекла тушь при всех, это ужоснах" - это для блондинок. Если действительно идет речь о важном секрете, то он будет посерьезней.

ЗЫ. Блондинка - не цвет волос, а клиническое состояние души.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, девушка, вы меня извините, но какие могут быть секреты от МУЖА? Честно говоря не очень понимаю...

Цитата:
одна подруга рассказывает что-то другой, при этом говорит "Даже мужу/парню не говори!"
Я вам так скажу: таких "подруг" я всю жизнь душила голыми руками, потому что они рискуют ставить под вопрос мою искренность.
Ну если у кого-то есть секреты от мужа... ну блин, стало быть доверия ему нет. Это хорошо? Это отвратительно.

По теме. В библии сказано: "...Да отлепится муж от матери своей и прилепится к жене своей и станут они единой плотью и кровью". Рядом с каждым мужчиной есть женщина. На неё и возлагается ответственность, ибо современная мораль убила всякую мотивацию в браке, в семье. Остались только мужчина, женщина и секс. А для взрослого мужчины, семья - единственная серьёзная мотивация после секса. Я думаю, что не при чём тут абстрактные теории про призрак коммунизма. Просто души в семьях не осталось. И здесь мужчину и женщину нельзя рассматривать отдельно.

В общем по-моему мысль незакончена, но дальше думать сил уже нет Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я может немного не в тему но выскажу
совершенно не понятно как можно жить с с женой/мужем и иметь какие-то тайны
я понимаю, что могут быть темы не очень приятные для разговора
к ним не желательно без необходимости возвращаться..
но тем не менее скрывать смысла я не вижу
иначе как жить то вместе... мне не ясно я скажем не могу приходить домой и еще тут "держать оборону" чтобы не выдать какой-то свой секрет... мало проблем на работе и в других местах?
так еще и в отношениях вести игру?

мое мнение в семье должно быть доверие
человек может и должен ощущать покой в семье
и знать что ему не нанесут удар в спину в виде однажды выплывшего секрета ... а 90 процентов секретов все равно всплывают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие бы близкие отношения у меня не были с человеком, у меня всегда остается что-то, что я ему никогда не расскажу. Доверие - это замечательно, но для того, чтобы я себя чувствовала комфортно, какая-то часть моей жизни должна оставаться при мне....
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, секрет являетя секретом до тех пор пока его знает один чел - как только поделился секретом еще с одним челом - это уже не секрет и никакая не тайна - скоро об этом узнают все ...
Цитата:

мое мнение в семье должно быть доверие
человек может и должен ощущать покой в семье

хорошее мнение
без доверия нельзя
Цитата:

я понимаю, что могут быть темы не очень приятные для разговора
к ним не желательно без необходимости возвращаться..

именно это я и пытался сказать ранее
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт возьми,чувствую себя прокаженным!! Shocked
Хрусть Мочальная, Санчес, все так,что возразить-снег белый,трава зеленая-но слишком идеализировано,что ли..
И потом,такая невероятная степень доверия подразумевает невероятную степень понимания и терпимости между супругами.А это просто счастье и не каждому оно дано..а жить то надо дальше..
И еще,про мотивацию.Взрослому мужчине семейный секс-такая уж серьезная мотивация?Не уверен.
Есть душа,нет души-тема совершенно особая и редкая,что раньше,что сейчас.
По прежнему семейная жизнь есть возможность совместного преодоления жизненных трудностей и воспитания потомства.Плюс бытовые радости.
The_Storm, с тобой согласен:у каждого должно быть что-то свое,сугубо личное.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх обожаю хорошую драку
ну понеслась Smile)

1 The_Storm, хе в то же время Вы будете чувстовать некомфортно от того что он тоже нечто скрывает и Вы будете это чувствовать , как он будет чувстовать то ,что Вы скрываете Smile) и будете Вы друг друга подозревать и попрекать пока Вам это не надоест и не разбежитесь
и все время будете искать то что он вам не сказал, но прямо Вы ему об этом никогда не скажете т.к. будете бояться что она вас попросит об ответной "любезности"...
итог потерянное время и разрушенные отношения
да может все будет не в такой форме и не сразу но это будет ...
если Вас это устраивает ну флаг Вам в руки Вы наверно счастливый человек
а вот меня нет Smile)

хорошо пошло ... ну тес продолжим Wink)

Сармат,
да идиализированно хочешь прожить долго и счастливо умей выбирать партнера ... и иногда отказывать себе в пользу как ты сказал терпимости..
иначе сам пониаешь откуда в стране столько разводов ... причем едва ли не большинство в 1 год
я понимаю что надо жить дальше да мол возраст уже пора.... родители намекают... но извини жить придется тебе... и тебе же выбирать будешь ты жить ил мучаться и мучать...
про мотивацию
мое личное мнение секс вообще не должен быть мотивацией... не дай бог Вам в семье использовать его в таком роде... не долго семья протянет... особенно в таких ультимативных формах "вынеси ведро а то ночью нини" если мотивация семьи - секс мужик будя смотреть или гулять налево... а это уже не семья...

основа взаимопонимание... только оно может быть основой
остальное может быть только сдерживающими факторами т.е. удерживать и привязывать но не более того... а как известно насильное удержание это уже не то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, те делать больше нечего?

Я тоже уважаю секреты другого человека, тем более, если ему что-то доверили - если человек умеет хранить секреты, я буду уважать его еще больше. Когда меня пробивает на откровенность с человеком, я не делаю этого с мыслью "А теперь ты мне что-нибудь расскажи". Тем более допытываться, что да как - весьма и весьма невежливо!

Одно дело, когда люди долгое время вместе, а мало друг о друге знают.Это весьма не хорошо! Может, я сужу по себе, потому что я привыкла очень многое оставлять при себе, поэтому не обижаюсь, если мне человек не рассказывает абсолютно все.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, а Вам простите есть? тогда, что Вы делаете на форуме?

т.е. если муж будет приходить и на вопрос дорогой почему задержался
скажет догрогая извини но у меня должны быть свои маленькие секреты
Вы конечно же сразу перестанете допытытаться и не обидетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, давай не будем говорить об умении выбирать партнера?Во-первых,мало кто может похвастать такими способностями.Во-вторых,не факт,что выбираешь ты,а не выбирают тебя.В-третьих,не стоит забывать о старинном обычае показа товара лицом(а как иначе?).
Одним словом,если ты на верхнем пределе искренности зарабатываешь очки при выборе партнера,ты должен быть уверен,что твой партнер столь же откровенен..А с этим большие проблемы.
Скажем так:это не очень принято.
А что есть взаимопонимание,как не постоянная череда компромиссов и договоренностей?
Кста,мы здесь говорим не только об отношениях в традиционной семье,но имеем в виду и гражданский брак,и дружбу?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес,
Цитата:

Вы конечно же сразу перестанете допытытаться и не обидетесь?

Laughing ну не надо утрировать
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, под фразой "те делать больше нечего?" я имела в виду твое высказывание "эх обожаю хорошую драку ... ну понеслась"

Цитата:

если муж будет приходить и на вопрос дорогой почему задержался
скажет догрогая извини но у меня должны быть свои маленькие секреты

Вот это уже перебор! Думаю, ты прекрасно понял, что я имела в виду.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, отчего же перебор?Почему нет?
Я бы такую жену на руках носил!! Laughing
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, в том то и дело что не перебор...
объясняю у каждого свои границы того что он определяет как свое личное... которым не будет делиться...
берем этот пример он может считать что это личное Вы так не считаете...
налицо конфликт... вот поэтому я и настаиваю на том что лучше не иметь секретов от любимого человека... жить будет проще и лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная