Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это смешно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2006 8:47    Заголовок сообщения: Это смешно? Ответить с цитатой

Рассказываю случай из жизни. Произошло это в минувшее воскресенье.
Дело было так. У нас с одной стороны участка забор ветхий такой, деревянный, очень старый. По идее он принадлежит соседям, но они не спешили приводить его в порядок, поэтому мы с мужем решили сами его привести в порядок. Муж привёз трубы, рамы металлические, шифер. Раскопал в гараже сварочный аппарат. Чёрт меня за ногу дернул поделиться этой новостью по телефону с мамой. Мама сказала:
- Я скажу папе, он придёт поможет.
Папа у меня работящий вообще, сильный, но он старенький уже Smile Пенсионного возраста человек, плохо видит и вообще, в общем я попыталась маме внушить, что это не нужно, но она настояла на своём. Ну ладно. Пришёл папа. До этого, в субботу, Боря уже разобрал старый забор, вкопал трубы в землю и забетонировал их. Теперь надо было приварить рамы к ним. Картина маслом: муж мой в трусах и в сварочной маске, стоя на табурете приваривает верхний угол рамы. Зрелище захватывающее, я вам скажу. Попытки заставить его надеть фуфайку были решительно отвергнуты. Искры летят на него - ему пофиг. "Прикольно щикотно", - сказал он. Ну ладно. Дальше происходит следующее. Наблюдаю в окно. Муж слазит с табуретки и переставляет его к другому краю рамы. Она оказывается между столбом и черешневым деревом. Плюс под ней лежит небольшое бревно. Муж со словами "деда, подержи", отдаёт отцу держак сварочного аппарата, залазит на табуретку и что-то там поправляет. Папа, желая помочь, протягивает руку вверх и тоже поддерживает раму. При этом он незаметно для себя приближает держак, который у него в другой руке и тыкает моего благоверного раскалённым электродом в голый живот. Тот естесвенно сгибается пополам, потому что уже далеко не щикотно, а просто очень больно и бьётся лбом об раму. От таких телодвижений табуретка выходит из состояния равновесия и падает назад. Вместе с ней падает и муж и бьётся спиной об дерево. Отскакивает от него и падает на бок, выставив руку. Рука попадает на бревно, оно взлетает вверх и бьёт его по носу.
Результат: папа стоит потеряный, не понимая что произошло. Муж: точечный ожог пятой степени на пузе Laughing на лбу шишка, спина с левого бока стёсана, из носа кровь, в правой ладошке занозы.

Laughing Ой блин... Я сначала испугалась, потом меня как начал смех пробирать - на ногах не стою. Одной рукой ему в нос вату тыкаю, другой рот прикрываю, пытаясь не захохотать. Стою булькаю соплями, хрюкаю не знаю что ещё, вообще... Муж на меня смотрит, как на больную. В глазах читается "Послал Бог тестя". А мне что делать, я так давно не смеялась, а тут как понесло - не могу остановиться. Laughing ну потом слегка успокоилась, пожалела его, погладила, он тоже перестал закипать, папа срочно был отправлен домой (мама его пилит до сих пор Laughing ).
В общем вот так... Как по-вашему я заслуживаю оправдания? Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутто ! я смеялся долго , потом представил себя на месте сварщика и подумал - как же он наверное был зол ; у него столько неприятностей сразу - а любимая рыдает в истеричном хохоте .... Laughing
ЗЫ надеюсь раны уже зажили ?
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа жжот (в буквальном смысле). Зачет ему! Laughing Только в следующий раз ему надо поручать помощь ненавистным соседям. Laughing
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отойдя от шока, непосредственный участник трагедии рассказывает:
- Лечу я и думаю: ну сейчас спиной ударюсь... Ударился спиной, думаю - ну сейчас рукой... Но к тому что меня поленом по носу стукнет я был не готов Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы обидился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы с батей поквитался... потом... у го га га га га га га гаа... Ты следи за своим - возможно, его посетит таже мысля! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неее... Он не злопамятный.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agurga
Почетный гость


Зарегился: 01.10.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не очень!
_________________
Я человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lorinser
Почетный гость


Зарегился: 27.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне дык забавно...со стороны конечно...я бы не хотел в такой ситуации оказаться)

а ты могла бы сдаржаться...потом бы поржала втихаря Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная