Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пираты Карибского моря 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 0:33    Заголовок сообщения: Пираты Карибского моря 2 Ответить с цитатой

Жанр: Сказка, Приключения, Мелодрама, Боевик
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кейра Найтли, Джеффри Раш, Стелан Скарсгард, Наоми Харрис, Билл Найи
США, 2006 г. 130 мин.

Снимать вторую часть после первой, ставшей очень популярной – большая ответственность. Но режиссер Гор Вербински, вернувший нам капитана Джека Воробья, все сделал правильно.
Кинопират в исполнении Джонни Деппа в очередной раз разобьет сердца многим представительницам слабого пола по это сторону экрана. Ах, эта неуверенно-танцующая походка, черная подводка глаз и пальцы, летающие во время разговоров, словно птицы… Грязный, наглый и немного сумасшедший. Но оставим сладкие вздохи в стороне.

История, вдохновленная диснеевским парком аттракционов, в 2003 году собрала в первую неделю проката 78 миллионов долларов, а в итоге - более 300 миллионов в американском прокате и более 600 миллионов - в мировом.

Пожалуй, этот фильм стал лучшей сказкой, когда-либо сходившей с конвейера студии Диснея. Сценарий второго фильма написали авторы первого - Тед Эллиотт и Терри Россио. На экран вернулась и большая часть героев.

А начинается все с того, что Элизабет Суон (Кира Найтли) не успевает связать себя законным браком с Уилом Тернером (Орладо Блум). Последнего арестовывает полный честолюбивых планов лорд Беккет (Том Холландер).

Влюбленных ставят перед выбором – либо они оба отправляются на виселицу за свою помощь пирату Джеку Воробью, либо доставляют лорду компас Джека, который даже не показывает на север.

Конечно же, сам капитан Джек Воробей не спешит расстаться с необходимой ему вещью – он пытается найти сундук, в котором хранится сердце морского дьявола, капитана корабля «Летучий Голландец» Дэви Джонса (Билл Найи).

Новые приключения старых героев получились насыщенными событиями и более страшными, нежели «Проклятие «Черной жемчужины». Определенно, за грим и спецэффекты «Сундук мертвеца» должен получить не один приз. Чего стоит команда Дэви Джонса, которая предстает в образе человекоподобных морских чудищ. Сам капитан, принявший личину осьминога, натурально шевелит бородой-щупальцами, которыми, кстати, навострился владеть так, что даже играет на органе.

Прекрасны и битвы на шпагах, которые повсеместно присутствуют в картине. Особенно впечатляет сражение между Тернером, Воробьем и спившимся адмиралом Норингтоном (Джек Дэвенпорт) на катящемся мельничном колесе.

Ни единожды поднимается и тема несчастной невесты Элизабет Суон, так и не успевшей выйти замуж, и оставшейся без первой брачной ночи. В плане сексуальных намеков фильм также рассчитан на более взрослый возраст, нежели первые «Пираты».

И в то же время – это не совсем самостоятельный фильм. Все события, которые случаются с героями ближе к окончанию картины, подготавливают зрителей к тому, что будет еще и третья часть. Что же, с нетерпением ждем еще одного возвращения Джека Воробья. Капитана Джека Воробья.

afisha.mail.ru

p.s. Сама ещё не смотрела, буду ждать ДВД Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, седня качаю ...посмотрю завтра - отпишусь...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, круто, а мне не скинешь на диск??? я те денюшку отдам???? Rolling Eyes а?
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA,
Цитата:

а мне не скинешь на диск??? я те денюшку отдам????

скину - даже без денежки, легко...толька кто забирать будет ? Rolling Eyes
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а я уже и третью часть нарезку видел!... ))) а вот вторую так и не посмотрел... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, чего третью часть? Вторую тока сняли, а третьей и в планах пока нет!
Sant"Яга, заберём и передадим, не проблема! А мне нарежешь, если качество конечно хорошее!
А вообще в воскресенье на вечерний сеанс идём!
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Morbid_Dezir, чего третью часть? Вторую тока сняли, а третьей и в планах пока нет!

О фильме "Пираты Карибского моря 3: Конец Света" еще мало что известно. В конце августа вся съемочная группа сново соберётся вместе и отправится в Калифорнию, где пройдёт завершающая часть съёмок. Пи этом главные роли будут исполнять всё таже троица - Джонни Депп, Кира Найтли и Орландо Блум. В заключительном эпизоде Джек Воробей столкнётся со всеми своими врагами одновременно - здесь мы увидим и капитана Барбосу (Джеффри Раш), и капитана Дейви Джонса (Билл Найти). Однако роль злавного злодея отдана Чой Юнь-Фату ("Крадущийся Тигр", "Круто Сваренный", "Анна и король"). Он исполнит роль самого известного китайского пирата Сао Феня.
Если меня хорошо попросить - могу выложить ролик, если его откопаю у ся на винте - я его не сохранил, т.к. он без звука, очень сырая нарезка да и вообще не впечатляет (спецэффектов-то нету! Wink )
PS. Отца Джека Воробья сыграет гитарист из "Роллинг-Стоунс" Кит Ричердс! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам и прикольная фотка! 8Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что,народ ?посмотрел я "сундук мертвеца"...ништяковый фильмец ,просто здоровский ! и юмора много, Джек Воробей вообще реально жжот.над эпизодом где его команда на острове ,а его самого выбрали вождем какието первобытные люди - я просто реально ржал...действительно смешно ...а эпизод ,когда они наконец-то нашли этот сундук и дрались за него на колесе водной мельницы - это жесть ! морские сражения с чудищем - тоже хороши ! вобщем фильм рульный - обязательно смотреть всем ! не пропускайте !
ЗЫ на большом экране вообще будет ништяк !
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел как раз-таки на больщрм экране. Супер!!!. Присоединяюсь к словам Санты.
Еще мне понравилась девка-дочь губернатора. Кргда она разговаривала с Джеком о чести. Я бы столько не выдержал и плевать на черную метку, поцеловал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, на сходку придёшь сёдня? вот и я возьму... Rolling Eyes

Мне так стыдно, Embarassed только вчера до конца посмотрела первую часть.... Embarassed А впринципе это и к лучшему... сразу посмотрю все части, а не как все ждали нового фильма! Laughing Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, дорогая , ну как же я могу прийти на сходку - если я в Москве ?... Rolling Eyes я же писал
Цитата:

толька кто забирать будет ?

так что сходи в кино - не пожалеешь Exclamation
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты по почте вышли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob,
Цитата:

А ты по почте вышли.

пока посылка дойдет - все давно уже посмотрят его...
ЗЫ bob, - не нада меня Сантой называть - это как-то по детски ...ок ?
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, ну вот...забыла я,что у нас на форуме посетители не только местные,но и из других городов! Например ка ты из "хутор близ Диканьки" Laughing Laughing Laughing эх.... У кого ещё есть фильм??? Rolling Eyes Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная