Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PEOPLE STAR'S
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-теме. Зачем нашим "мейкерам" тратится на что-то лишнее, есле пипл и так хавает?! Распишу по-пожробней: Они гребут деньги лопатой и тратить лишние из них, ни на что не собираюстя - смысла нету, т.к. людей и так много.
Периодически они устраивают "иные мероприятия", но только чтобы поднять интерес к "обычным тусовкам" у других слоёв населения. Вот.
Не по теме...
ВиКуНчИк, наконец-то сформулировала тему разговора. Теперь мы не можем флудить в теме... обидно... Smile Удаляю свои посты. Wink
ЗЫ. Советую в следующий раз сначала написать, о чём тема, а также разъяснить присутсвующим, что-то кроме того, что ты где-то "отметилась", а потом возмущаться, что мы тему загадили. (Надеюсь, сей сложный оборот речи поняли правильно). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, Дело не в том,что я отметилась в этом проекте,а в том что за такие деньги его заляпали очень быстро качественно и эфективно!Посещение клуба пользуется спросом!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дело не в том, что я отметилась в этом проекте, а в том что за такие деньги его заляпали очень быстро качественно и эфективно! Клуб пользуется спросом!

Наконец-то тема раскрыта полностью. Вот теперь говорю без тени иронии. ТАк бы сразу. Про клуб - ну, могу сказать, что только хороший промоушен и вообще, продвижение в массах смогли сделать его таким модным. У нас так не получится, т.к. не тот уровень тусовок еще. Я так понимаю, речь идёт о Питере - столице ночных клубов. А у нас еще всё на низком уровне (если сравнивать с Москвой, Питером и т.д.) Так что . . . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, Не ну мы же уже по рейтенгу хорошо продвинулись!Я вот знаю одну фишку...Наши ди-джеи и ди-джеи других городов заказывают музыку однотипную с одинаковым вакалом,но только разную по направлению.А вот промоушен у нас я бы сказала хороший!У объявляют и рекламируют в том месте где обычно скопление молодёжи,то есть это Рекорд,Камса,и т.д.,а у них ничего этого не делают!Повесят только лишь свою гавняшку (афишу) на столб и она мало выделяется из количества других наклеенных реклам!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VityaT
Умею читать


Зарегился: 25.07.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк, милая. можешь смело разогнаться и убить себя об любимую стену Улыбка
Про диджеев и музыку ты ничего не знаешь. АБСОЛЮТНО
Какая однотипная? какой одинаковый вАкал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VityaT, Уго го го го!.. Чувствуется присутсвтие "друзей" с одного знакомого форума!.. Laughing ЗИППище тоже отписался в одной
теме... как обычно, ненас**ть вы не можете...
...хотя сейчас с тобой согласен... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VityaT
Умею читать


Зарегился: 25.07.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir,
Просто со стороны всё это выглядит как-то... по детски что ли... наивные рассуждения такие.
Вот пусть топикстартер подумает, кто станет вкладывать деньги во что-то оригинальное, если деньги люди несут буквально за ничто? это невыгодно просто!
К тому же на этом форуме её слова пропадут. есть другие форумы городские(не сочтите за рекламу), где обитают организаторы вечеринок и близкие к ним люди. Пока что я вижу только то, что Викунчик рисанулась участием в каком-то проекте, о котором здесь ничего даже неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VityaT, Если ты сидишь на форуме двигай ру-это не значит что ты тут такой модный!Я много чего знаю о музыке!
отредактировано модератором
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VityaT, милый. Я вас попрошу без наездов. Иначе вылетите отсюда обратно, на тот форум с которого вас нелёгкая принесла.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот пусть топикстартер подумает, кто станет вкладывать деньги во что-то оригинальное, если деньги люди несут буквально за ничто? это невыгодно просто!

Ну, я выше об этом говорил...
Цитата:

Если ты сидишь на форуме двигай ру-это не значит что ты тут такой модный!Я много чего знаю о музыке!

VityaT, Какой чёрный пиар!... Уга га га га!.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, VityaT, Где опыт к музыке?Вы же наверное прислушиваетесь к тому что говорит Эвил,только вот незаметно,такое направление как драм-н-басс только для ненормальных,эмоциональных,неуровнавешенных и вапче бес в ребро!Вы только и знаете как мне кажеться как раскручивается именно эта культуры среди других многочисленных направлений! Smile
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк, да не парься ты - я вообще ни драмом ,ни айренби не увлекаюсь - так ,только поверхностно- для понятия,и вообще - опыта в музыке общей так сказать, нет ни у кого .А кто утверждает обратное - мягко говоря обманщик )))
Цитата:

Вы только и знаете как мне кажеться как раскручивается именно эта культуры

да откуда они это могут знать ? они что, промоутеры ?продюсеры? Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы же наверное прислушиваетесь к тому что говорит Эвил,только вот незаметно,такое направление как драм-н-басс только для ненормальных

Я ушёл с того фоурма, т.к. мой интеллектуальный уровень непозволял мне его воспринимать в правильном виде. Там разговаривают о высоких материях (на недосягаемям, для моего понимания, языке). Мне, челяди, недано понять, о чём они там беседуют. Smile
Про драм - ну и пусть, что я псих отчасти... Вообще, я слушаю музу почти любую, кроме трёхаккордовых песен нашей ЭстрадЫ (неверю, что это слово написал %) ), а также hip-hop (это тоже очень высокоинтеллектуальное направление в музыке. Мне его, также, недано познать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VityaT
Умею читать


Зарегился: 25.07.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то счёл мои слова наездом... что ж, дело ваше - каждый видит то, что хочет увидеть. Какой чёрный пиар? Ребята, я разве упомянул здесь название какого-либо форума.
Далее.
ВиКуНчИк, относитесь уважительно к вкусам других людей. Есливам не нравится тот или иной стиль, то это не повод считать любителей оного ненормальными, эмоционально неуравновешенными и тэ дэ.
Разговора о музыке как таковой в общем-то не было с самого начала. Как я понял открыли клуб(заведение). музыка в нём может играть абсолютно разная.
Кстати. уж если у вас есть опыть создания(?) и раскрутки(?) клубных проектов, то что мешает ВАМ создать проект здесь?
Хрусть Мочальная, впредь постараюсь быть корректнее, хотя право выбора формы изложения мысли оставляю за собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята, я разве упомянул здесь название какого-либо форума.

ВиКуНчИк, упоминула зато, про тебя я вообещ молчал (то было обращение).

Да, кстати - я тут подумал, что из-за 2-3 песняков говорить, что я слушаю R&b - тупо... кароче - R&B фффтопку, Бандэрас - кал полный, да и ваще - 50ти сент туда же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная