Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

технология ajax

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дева
Почетный гость


Зарегился: 24.07.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 8:31    Заголовок сообщения: технология ajax Ответить с цитатой

Сабж. Где можно найти подробную информацию об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 8:47    Заголовок сообщения: Re: технология ajax Ответить с цитатой

Как ни странно, в интернете... Laughing
Проверено, информация есть. Приводить ссылки нет смысла, т.к. у человека, попавшего на этот форум, Яндекс должен работать исправно.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дева
Почетный гость


Зарегился: 24.07.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс, фу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева писал(а):
Яндекс, фу!

Без разницы, учитесь пользоваться поисковиками...
Если не устраивает найденная информация, то можно хотя бы книгу толковую заказать, которую у нас на книжных лотках никогда не купишь, т.к. она на фиг никому не нужна.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я уже ответил на этот вопрос в другом форуме!.. У меня вообще такое впечатление, что это реклама. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дева
Почетный гость


Зарегился: 24.07.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум существует явно не для того, чтобы помогать людям, а для того, чтобы лишний раз показать, насколько же вы "умнее" :rugan: . Поисковиком не так уж и много информации можно найти по сабжу. Я надеялась, что ответят те, кто способны ответить по теме, а не разводить разговоры о том, кто на что горазд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева писал(а):
Поисковиком не так уж и много информации можно найти по сабжу.

Сущая, мягко говоря, неправда.
Самый простейший запрос в "Яндексе, фу!" типа "ajax документация" выдает 32285 ссылок. Конечно, основная масса из них новостного характера, но все же есть достаточное количество полезных ссылок с указанием на ресурсы по AJAX в сети, подробные примеры, перечни смежной литературы, подлежащей прочтению...
Дева писал(а):
Форум существует явно не для того, чтобы помогать людям, а для того, чтобы лишний раз показать, насколько же вы "умнее" :rugan: . ...... Я надеялась, что ответят те, кто способны ответить по теме, а не разводить разговоры о том, кто на что горазд

Не в этом дело. Просто есть такое понятие как "лень"...
Удачи в сетевом поиске! Chaynik Laughing
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Форум существует явно не для того, чтобы помогать людям, а для того, чтобы лишний раз показать, насколько же вы "умнее" . Поисковиком не так уж и много информации можно найти по сабжу. Я надеялась, что ответят те, кто способны ответить по теме, а не разводить разговоры о том, кто на что горазд

Во-первых, я уже ответил на подобный пост в другом форуме. Во-вторых, я уже дал вам ссылку на энциклопедию, в которой можно нафти ВСЁ о Аяксе... внизу страницы есть еще куча ссылок по-поводу и без... Mad
Еще раз её выложу - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ajax
Если вам и это проблемно посмотреть, т оя вам выложу просто содержание этой ссылки:

Содержание [убрать]
1 Сравнение стандартного подхода и Ajax
1.1 Классическая модель веб-приложения
1.2 Модель Ajax
2 См. также
3 Литература
4 Ссылки
4.1 Разработчикам
4.1.1 Книги на русском
4.2 Информационные ресурсы
4.3 Инструментарии
4.3.1 Cвободные инструментарии
В каждом разделе по нескольку ссылок на другие ресурсы, куча учебников, инфы и т.д. Evil or Very Mad
Так что не в лени проблема... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir писал(а):

Так что не в лени проблема... Twisted Evil

А чего ты рожу такую скорчил? Речь идет о лени автора темы по поводу самостоятельного поиска весьма доступной информации, а не об участии в этом процессе участников форума...
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про это и говорил... На мой взгляд не лень двигала Деву при создании топика... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Morbid_Dezir
Значит так. Ей был дан совет. В частности, по поиску информации в сети и о возможном приобретении через интернет официально изданной литературы. Сомневаюсь, что у кого-нибудь есть более исчерпывающие источники по данной теме.
По поводу лени. Я уже не раз сталкивался с подобными случаями. Люди заходят на форумы, регистрируются, задают глупые вопросы на уровне FAQ'ов вместо того, чтобы воспользоваться хотя бы элементарным поиском на том же форуме или в сети. Так что спусти пар и рожи не строй Laughing .

Тема закрыта!
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная