Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теория происхождения- мужика сво...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 13:29    Заголовок сообщения: Теория происхождения- мужика сво... Ответить с цитатой

Все больше и все чаще слышу данное утверждение, само-собой не слово в слово но с теми или иными изменениями, смысл остается тот же.
А действительно задумался я все мужики сво...?
Год назад я бы категорически не согласился, стал бы кричать - "не надо всех стричь под одну гребенку", "это Вам не те мужики попадались" и пр., приводил бы примеры и всячески доказывал что это ложь и клевета.
А сейчас не стал бы... причем совсем не стал бы...
Потому как положительных примеров только 1 против как минимум 10-20 отрицательных...
Даже с учетом того что поделить ответственность между мужчиной и женщиной пополам 1 против 5-10 неудачных ... многовато....
Задумавшись в чем могла бы быть причина натолкнулся на интересную мысль о том как мы привыкли работать...
Вот мы все равняемся запад - запад хотим получать как они но работать как они мы почему-то не хотим ...
Работа для нас это нечто из эпохи СССР ходить на работу просидеть от звонка до звонка, прийти и получить денег
Такое же отношение я наблюдаю и дома сделать только самое необходимое и завалиться на диванчик...
На вопрос или требование жены/мамы/работодателя/ и др. условно говоря посылать подальше.. что несомненно ведет к конфликтам и рождению фраз типа указанной в названии темы а также соотвествующего отношения
А самое неприятное я числю данный грешок за собой...
Собственно меня интересует Ваше мнение имеет ли место быть такая проблема? Или я все придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тывсе придумал. Я вот всегда....
в сторону Что, Ма? Гвоздь забить? Щас....
....сам забиваю гвоздь, когда меня просят;
прошел часКЛИК. КЛИКпрошел еще час
в сторону Чего? Ведро вынести? Щас....
.....выношу ведро, не дожидаясь когда попросят, если вижу, что оно полное;
прошел еще часКЛИК. КЛИКпрошел еще час
в сторону почему не помвл за собой посуду? Ну я устал, занят был...
.....мою за собой посуду;
прошел еще часКЛИК.КЛИК. прошел еще час
назаднем фоне ТУК!!! ТУК!!! -Ай-ёй, как больно!
....и вообще я самый замечательный и на своем примере могу сказать, что я не сво...
в сторонуНу вот и спать пора. О! Мам, ты сама гвоздь забила, ведро вынесла и вымыла посуду. Ну я тогда пошел спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, даже и не знаю - что тебе сказать ...Да - у нас у всех есть грешок лени . Я скажу про себя . Живу больше года один , так что хочешь-не хочешь , но все , абсолютно все , домашние работы выполняю сам (больше ведь некому).Пылесосить ,помыть полы, стирка,глажка, кухня и т.д.Я уже привык настолько ,что когда приезжаю к жене - сразу по магазинам и на кухню, только потом вспоминаю - блин, здесь же она - хозяйка ! Laughing
А вот раньше было так - пылесосить-есть малой,вынести мусор или сходить по быстрому в магазин - есть старший сын и т.д. Пришел с работы - пожрал, посмотрел телек и спать - никаких забот.Т.е хочу сказать что когда у тебя есть кто-то еще ,кто может выполнить твою работу - ты к этому привыкаешь ,как к естественному факту, появляется ее величество ЛЕНЬ.А вот когда ты один - тебе все придется делать самому - свалить не на кого ...
ИМХО
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, ты считаешь,что бытовая лень есть повод сволочить сильную половину человечества??Не согласен.
В эту избитую истину вкладывают,думаю,другой смысл:эгоизм,духовная лень,отсутствие сострадания и ответственности.
Но разве этим грешат только мужчины?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы слышали, что очень часто дочка повторяет судьбу матери? У меня долгое время перед глазами был живой пример - женщина развелась с мужем и осталась с двумя дочками. Одной было, по-моему, 8 лет, а второй 10. И все это время она вдалбливала им в головы, что все мужики - козлы. Сейчас одной дочке 26, другой 28, обе не замужем. Сама озлобилась, жизнь не устроила, да еще и детям досталось.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, разве я сказал что только мужчины?
отнюдь
я говорю про мужчин только потому что лучше знаю предмет
о женском поле пусть говорят женщины Wink
да я говорю о лени и наверное не столько о бытовой сколько о душевной...

впрочем если у кого -то другое мнение или теория готов послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут теоритезировать-сам все видишь:всем хочется любви и душевной теплоты,но хочется именно получать;отдавать то желающих мало.
Впрочем,могу и ошибаться..может,просто не везет..
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арвэн
Умею отвечать


Зарегился: 25.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: 23 rus

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, найди хорошую девушку, люби, дари душевную теплоту и она ответит тем же. Главное тбудь искренним...
а сволочи мужики, к счастью не все Smile
_________________
Все или ничего!!!! ]:->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арвэн, но много Smile
а самое интересное что девушки ведутся именно на них... потом плачутся вот он гад такой....
давно наблюдаю такой эффект но обосновать че та не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес, могу сказать обратное.

У меня бывало такое, что если я начинала вести себя с парнем как сволочь - язвить, подкалывать, едва ли не хамить (ну если досадил мне чем-то), сразу замечала к себе прямо-таки недюжинный интерес.
Весьма оригинально!... Вот на кого ведется большинство парней.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm,
Цитата:

Вот на кого ведется большинство парней.
ну это ты перегнула - я бы не повелся ! адназначна ! Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, я не перехожу на личности. Всего лишь исхожу из своего опыта, потому что многие парни западают за звездищ, которые ничего из себя не представляют.
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое можно сказать и про девок.
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня бывало такое, что если я начинала вести себя с парнем как сволочь - язвить, подкалывать, едва ли не хамить (ну если досадил мне чем-то),

Ты всего навсего акцентировала на себе внимание...
Sant"Яга, прекрасно парировал!
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik,
Цитата:

Ты всего навсего акцентировала на себе внимание.

Да ну нах! Может, именно его внимание, либо внимание того человека привлекается только таким способом, да оно мне и важно - я не знакомлюсь с людьми таким образом.

Sant"Яга,
Цитата:

тоже самое можно сказать и про девок

Вот что не люблю, так это дешевые понты. Если парень все время вы*****ется и играет на публику, или, что еще хуже, унижая других, самоутверждается за счет этого, то я даже в его сторону не посмотрю!
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная