Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия и постсоветское пространство: кто друг, кто враг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, да в общем многие его называют "народным" президентом и вовсе не из за высоких результатов на выборах (думаю сейчас его рейтинги не будут так высоки, хотя стабильность, которую он внес все таки нужно оценить по достоинству), а именно из за этих его выражениц, - приведенные обороты в ходу в народе...
Хотя согласен с Саньтьягой. президент - не та персона для подобных шуточек. Но она мне понравилась... Twisted Evil
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, юмор-штука тонкая,кому что нравится:тебя от Путина колбасит,кого то аццкий Петросян жжот.
Ты вот про стабильность поподробней,плииз.Что такого стабильного он нам принес?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, я вовсе не говорил, что я фанат Путина ВВ. Скорее совсем наоборот, считаю, что его время прошло года так 4 назат. Просто шутка понравилась...
И насчет стабильности - хотя бы то, что мой отец стабильно получает зарплату - каждый месяц. Я отлично помню те времена, когда он месяцев по 4-6 ее стабильно не видел.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, скажи,почему НОРМАЛЬНЫЕ вещи,такие как получение человеком денег за свой труд,мы склонны считать чьим-то достижением?
Просто после ЕБНа любой президент покажется лучшим.
А время его и впрямь прошло.Лично меня радует,что он это понимает..
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, я склонен думать, что он действительно был нужен в период чеченских войн, когда во главе должен был стоять уверенный, волевой, сильный человек именно из силовых структур. А сейчас - период экономистов или уж точно - не военных!

Просто ЕБН довел... Я не хочю в те "смутные" времена, считаю, что Путин все таки заслуживает благодарности, время при котором он пришел к власти было совсем не самым лучшим... вывернуться из этого дерьма тоже чего то да стоит. (я далек от мышления в государственном масштабе (молод) так что думаю как думаю)
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

меня радует,что он это понимает..

и неизвестно - кого выберут приемником ....
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, честно скажу,что кроме построения т.н. вертикали власти,ничего выдающегося за последние восемь лет не наблюдал..
Война в Чечне??Ты считаешь,что мы ее выиграли?Ха.
Путин отдал Чечню Кадырову и его огромному клану.Как они себя поведут после 08 года?Под личным командованием Рамзана два боевых полка в полном вооружении+денежные потоки республики+обещаемая налоговая амнистия на 10 лет.
И кого мы получаем?Не второго ли Дудаева?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, 2 полка на республику это не сила - не та сила, способная ее удержать. В РФ полно соединений (пусть и прогнивших)... Но это так, ремарка, Еще замечю, что в России полно бедных, плохо образованных людей, которые пойдут под пули из за звонкой монеты (пусть и сравнительно не большой монетой). Надеюсь очередного конфликта там все же не произойдет.
Выйграли не выйграли, это плохой вопрос. Зато вылазок вроде буденовского или дагестанского не наблюдается, по крайней мере пока. Я уверен, что при Путине в Чечне хотя бы спокойнее стало...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, два полка хорошо вооруженных боевиков с огромным опытом войны в этой местности-не сила?
Да это две тысячи готовых командиров подразделений!Давай каждому по роте новобранцев-и все,готовая армия.
Не забудь,что чеченский мужчина вырос на войне и с детства умеет обращаться с оружием.Я уж молчу о физподготовке.
Если следующий президент не удержит ситуацию и опять начнется война,то насколько российское общество к этому готово?
Не готово,народ затрахался и с легкостью согласится на отторжение этой республики.Т.е. опять ситуация 94 года.И к чему тогда все жертвы?
Невозможно всерьез говорит о мире в Чечне,отдав ее в руки бывшего полевого командира и качая туда финансовые потоки.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Сармат хоть и в нацпроекте работает, а всё в "лес смотрит". И голосовать за ЕдРо не хочет... странно. Надо, надо голосовать. Мы по-любому победим и под руководством Путина продолжим восстановление нашей Родины Wink А там и 2012 не за горами. И всё вернётся на круги своя Exclamation
Вернуться к началу
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость, ,я ведь не на Путина и ЕдРо работаю,да и работа не подразумевает личной безыдейности.
Президент сделал свое дело,сделал достаточно хорошо.Но лучшее не враг хорошего.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, ты телевизор не смотришь? Нет впечатления, что готовят общественное мнение по Абхазии: идет обсуждение вопроса о их независимости , и обсуждается гласно. Сегодня какая то передачка по орт шла, так там были три президента: Южной Осетии, Абхазии и еще чего то. Бурно жалели, что нет представителя Нагорного Карабаха. Жаль только конец передачи видел... Лично у меня осталось обшее впечатление лояльности к Абхазии.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik телевизор смотрю,но все больше Дискавери-благотворно на психику влияет.
А по поводу этой встречи и всего остального сопутствующего могу сказать только одно:нужен прецедент.
В нашем случае прецедентом будет Косово.Заберут(типа легитимно) у Сербии-и Абхазия,Ю.Осетия и ПМР мгновенно станут независимыми и вольются в качестве ассоциированных членов в РФ.
Останется Косово сербским-и вся тягомотина с этими республиками будет продолжаться.
Общественное же мнение в России особо и готовить не надо,большинство и так "за".
Нагорный Карабах к этому списку не притянешь:как не крути,а это оккупированная территория Азербайджана с целым миллионом беженцев.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная