Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пиво
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
bob, а какое невкусное ? просто - на будущее чтобы знать... Smoke

Ты хочешь меня подколоть? Laughing
Балтика мне не понравилось, Эфес, не очень и светлое пиво не люблю - моча.
Щас только что попробовал Мельник вроде ниче. Но изголадался по темному пиву и потому любое мне бы понравилось. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так стыдно сейчас... Embarassed но слово ГИНЕС я слышу впервые...эт опиво да? А какое оно? что из себя представляет? и где его производят? Embarassed
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, это вопрос к Morbid_Dezir, - он у нас знаток пива ... я тоже не знаю про Гинесс...да мне оно и не надо - ну если только для развития...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но слово ГИНЕС я слышу впервые...эт опиво да? А какое оно? что из себя представляет? и где его производят?

Автор рецепта данного сорта пива - Артур Гиннес - в его пивоварнях с 1827 года варят это пиво. Сами пивоварни - Английские (хоят читал где-то еще, что он сам не Англичанин), и располагаются где-то в Шервуде (графство), сырьё выращивают не там... щас не помню, где, но тоже в Англии где-то... вроде... ))
Ну петать с тем перцем, что книгу сморозил - это разные люди (хотя были приколы, что типа один и тот-же. Но, на самом-то деле, они даже не родственники - однофамильцы, вроде).
Цитата:

он у нас знаток пива

Читайте выше - я уже говорил, что не знаток... не, как высказал своё мнение так ваще - сразу стали пинатЬ! Нельзя так товарищи! Тогда, ужо, знаток истории - это ближе к знанию Гиннеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir,
Цитата:

как высказал своё мнение так ваще - сразу стали пинатЬ!

ну это ты зря ...никто тебя не пинает,дружище...просто ты знаешь о пиве больше - вот я клепу и направил - а ты сразу обижаться ... Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну это ты зря ...никто тебя не пинает,дружище...просто ты знаешь о пиве больше - вот я клепу и направил - а ты сразу обижаться ...

О, не в коем случае - я вас ни в чем не обвиняю, более того - извиняюсь, что дал повод так подумать... просто не могу привыкнуть, что на этом форуме собрались номральные люди (не такие, как на других форумах). Метсный народ обладает классным свойством - жить без особых понтов и не пытаться выделеться из толпы... есть еще много достоиств данного форума, а также его обитателей, но я именно ценю то, что относятся здесь к людям по-человечески... Теперь по-теме - про пиво я не очень-то мног ознаю - пишу только то, что проверено, либо действительно - факт. Про остальное (вкус, цвет и т.д.) ПОдписаться не могу - у каждого они по-своему обустроены. У кого впереди идут сорта светлого пива, у кого-то тёмного (я - вообще пью пиво под названием "Пепси". Кола - аццтой! Моча, которая оплачивает войну в Ираке! )) ). Про "пинает" - извините... на других форумах всегда начиналось с этого - сначала меня начинали критиковать из-за мелочей. То у меня речь такая, то религия не та, то не так люблю американцев (точнее - не люблю...) и т.д. Вплоть до того, что у меня и история России не та - то, чему нас учат - ваще аццтой! "Все идём в мавзолей, слушать экзерсисы Васька, тока пивка ему возьмём..." и всё в ом-же ключе...
Ладно... что-то я разошёлся... В общем - спасибо вам, за то, что вы не такие, как все... или все, не такие, как вы!!i )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, да я тоже не долгожитель на этом форуме - но мне сразу понравился здешний люд... Dogovorilis' т.ч. пасиба нткину !
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

пасиба нткину

Да, он меня видел уже - но не знает об этом... ))) И брата моего и батю (по-ходу знает, т.к. сегодня и его видел).... вот... душевный, видать, человек - ниткин!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще люди... Как вы предпочитаете употреблять сей продукт, т.е. ПЫВО?

Я уже это писала, но не в этой теме, так что если повторюсь извЫните!
Уш такой я человек, вернее такой меня воспитали с самого детства, сколько помню с самого, самого меня угощали пивом, почучуть, но всегда за компанию с родителями, а вообще любитель пива у мя ДЕД, так мы с ним скоко себя помню пиво с рыбкой вялиной.... вот это как не крутите друг без друга, ну просто...вообщем обожаю я рыбку с пивом! Ну конечно сейчас появилось куча заменителей вялиной рыбы : и кальмары, и ставрида и ещё ерунда какае-то, НО ЧТО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩУЮЮ ВЯЛЕННУЮ РЫБКУ? Ничего! Laughing Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, а я предпочитаю пиво с копченым лещом ... вкуснотища...только вот уже год как не пробовал - обидно...в москве лещи - ацтой ...не то что наши-донские...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

...не то что наши-донские...

НУ дык, расписание автобусов было дано цена - указана - в чем проблема-то!? Я знаю, где оные лещи вяленые или копченые - любые, продаются, ну а с пЫвом ужо и не напряг у нас - приезжайте тока! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, собираюсь на эти выходные ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Morbid_Dezir, собираюсь на эти выходные ...

Атпад! значит 2-го июля можем ждать на сходке?! Урра!... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, если звезды ляжут правильно - то ураааа!!!
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad ну вот а мя не буит! Twisted Evil
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная