Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загадки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Такие загадки - залог развращенности грядущих поколений!
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm,
Цитата:

Мда... Такие загадки - залог развращенности грядущих поколений!

гы ... скорее - испорченности нынешнего поколения ! Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, поколение само по себе не портится!
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, да - портятся отдельные индивиды
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, и то на испорченность что-то, да воздействует!
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm,по-моему мнению наше поколение более распущено именно потому,что на него никто не воздействует,если раньше были комсомолы,и тд т е власть с помощиь идеи воздействовала,то сейчас......
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agre`ss, то сейчас......
а что сейчас ? сейчас все от родителей зависит - как в принципе и должно быть , при чем тут партия и комсомол , Все зависит от воспитания которое тебе привили с детства
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, а как же улица? У детей совершенно другая психология. Если в компании все курят, то и он чтобы быть как все, чтобы быть не хуже будет это делать. Если в компании матерятся - то и он будет это делать. Если пьют пиво - то... И так далее... И никакими "будь умнее их!" этого не исправить, к сожалению... А пионеры, комсомолы и т.д. давали людям времяпрепровождение (коряво как то сказано, ну думаю понятно) не в подворотне, а нормальное...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,неужто мы в чём-то с тобой солидарны Smile
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арвэн
Умею отвечать


Зарегился: 25.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: 23 rus

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенка с детства надо приучать, что ругаться матом нехорошо, что пить, курить, ширяться плохо. Причем не говорить ему категорично:"НЕЛЬЗЯ!" (в этом случае наверняка поступит на зло старшим... Smile ), а объяснять, почему это плохо, аргументировать все против и даже возможные (пусть и вымышленные) за. Дети все прекрасно понимают (и даже лучше, чем взрослые!)... Smile Главное чтобы они осознавали, что они не безразличны, что их жизнь интересна родным...
_________________
Все или ничего!!!! ]:->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арвэн,ребёнок не всегда будет с родителями,и я считаю что сильно опекать детей нельзя. Ему можно обьяснять что то , ребенок должен быть самостоятельным и всё равно дети вырастают и сами решают как им жить и окружение сильно на это влияет.
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agre`ss, то, что заложено в детстве - останется на всю жизнь... Когда то давно отец мне сказал, когда я уже, не помню за что, нелепо правдывался (вот тоже, сама ситуация давно забылась, а вот ее смысл - остался), "Тот кто хочет - ищет возможности, тот кто не хочет - ищет причины". Прошло уже много лет, а я до сих пор потерпев поражение ищу промахи прежде всего у себя, а ни у кого то друго и до сих пор именно так ставлю людям упрек, мол, это ТЫ НЕ ХОТЕЛ, а не "просто так получилось"... Так что ты не правая. Хотя,, я должен отметить - со временем, меняются ситуалции, меняются люди, меняются времена, но тот стерженек остается всегда.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agre`ss, тут думаю трудно не быть солидарным с тобой. Хотя очень хочется... Smile Ведь улица действительно оказывает большое влияние! А если район, где живёт семья - неблагополучный, тогда ведь не станешь ребёнка всегда держать дома. Ему ведь нужно общаться с такими же по возрасту как и он. И то что он общается в школе - это мало. А если почти всегда держать дома - то вырастет что-то типа меня... Laughing
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik,ты же сам пишешь,что всё меняется . Меня в детстве учили быть доброй,нежной,ласковой и т д.А когда я выросла я стала другой потому что всё меняется
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арвэн
Умею отвечать


Зарегился: 25.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: 23 rus

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не говорю, что родители должны водить ребенка за ручку постоянно (и в прямом и в переносном смысле)!.. Такое отношение так же вредит, как и отсутствие контроля!.. Среда играет роль во взрослении и становлении человека.. Но воспитание ребенка в первую очередь зависит от родителей. И это безответственно и глупо перекладывать неудачи в воспитании своих детей на какие-либо посторонние факторы (школу, улицу, друзей, родных...). Ребенка нужно научить основным принципам жизни и тогда он не пропадет и не свернет с правильной дороги: за проступки(в зависимости от их тяжести) - наказание(запрет на что-либо, порицание, можно и в угол поставить и ремень продемонстрировать), за работу (по дому помог, постель за собой заправил, посуду помыл...) - награда (похвала, за большую помощь - какой-нибудь маленький подарок, поход в кино, музей, зоопарк и т д и тп в зависимости от возможностей семьи)... Приучить ребенка ценить свой труд и труд других людей могут только родители и способов для этого уйма...
По данному вопросу много можно говорить...

Еще с детства запомнила мамину фразу:"... а если другие пойдут прыгать с 9го этажа ты тоже пойдешь?.." Эта фраза отбила у меня всякое желание поступать в разрез с моими принципами и понятиями, воспитанными с дептства..

Полностью согласна со Stoik'ом и его папой... человек сам ответственен за все, что делает, говорит, создает... И тем более за воспитание своих детей!!!
_________________
Все или ничего!!!! ]:->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная