Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каким браузером Вы пользуетесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у Вас Браузер (browser) ?
Google Chrome
16%
 16%  [ 3 ]
IE 8.0, 9.0, 10, 11
11%
 11%  [ 2 ]
Opera
33%
 33%  [ 6 ]
Mozilla FireFox
22%
 22%  [ 4 ]
Netscape Navigator
0%
 0%  [ 0 ]
Maxthon
5%
 5%  [ 1 ]
Другой (укажите какой)
11%
 11%  [ 2 ]
Что такое браузер? Это драйвер такой?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2005 7:17    Заголовок сообщения: Каким браузером Вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Интересует вопрос, каким софтом Вы пользуетесь бороздя просторы интернета? Просто хочется узнать недостатки и преимущества софта.

Я, например, в последнее время использую Maxthon 1.3.1 + ReGet Deluxe 4.1 (build 242) для закачки файлов. Считаю для себя это удобным сочетанием. Ранее использовал Оперу 6, но были проблемы с кодировками. Одно из преимуществ Оперы - это возможность захода на wap сайты. Если бы это и в Maxthon бы втиснули, я был бы доволен.

==============================================

И в добавок немного юмора на эту тему.

Последние выборы в Государственную Думу. Программа, посвященная теледебатам на канале РТР. Ведущий - Э.Мацкявичюс. Участники - Г.Явлинский, какой-то священник и остальная неизвестная братия. Как положено в конце звучат вопросы, присланные телезрителями. Звучат блиц-ответы. Ведущий задает один из вопросов. Первым отвечает Г.Явлинский, после чего все сопровождается задорным и искренним смехом ведущего. Потом отвечают все остальные. Прошу прошения за неважную фонограмму, но вроде все из нее понятно. Laughing

http://ntking.alfaspace.net/download/browser.zip
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2005 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Интернет Эксплоеном 6 и примочкой к нему для закачки файлов.
З.Ы. А что за страница откр., когда пытаешся закачать броузер.зип.
З.З.Ы Может пусть нткинг вывесит список у кого какой брозер?, Конечно с согласия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2005 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
З.Ы. А что за страница откр., когда пытаешся закачать броузер.зип.

Как выяснилось, скачивание вложений пока не работает, но ntking пообещал это вылечить.
Прошу прощение за оффтоп, но это все же довольно забавно. Вот раскопал выдержку из стенограммы передачи. Только виноват, перепутал. Явлинский вторым отвечал.
Цитата:
Эрнест Мацкявичус: Последний вопрос, очень коротко попрошу. Мы живем в век информатизации. Скажите, чем отличается драйвер от браузера. Наталья из Омска.

Сергей Попов: Не отличается ничем.

Григорий Явлинский: Мы поддерживаем "Святую Русь".

Владимир Кушнереко: Я могу рассказать про "Жигули" четвертой модели.

Эрнест Мацкявичус: Честно говоря, я сам четкого ответа на этот вопрос тоже не дам. Спасибо, уважаемые гости, мы продолжим эфир, вернемся в студию через несколько минут бесплатной политической рекламы.

Все это сопровождалось гоготом в аудитории и с трудом сдерживаемым смехом ведущего. Отвечающие же натянуто улыбались при этом. Все это надо было видеть, я чуть с дивана не упал.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Ну не знают люди компутера. Зато разбираются в др. вещах. Я, например, ничего не знаю о жигулях 4 модели. (Только где у нее руль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже ничего не смогу никому рассказать о том, сколько колес у "Жигулей" Smile Не об этом речь шла. Все дело в том, что эти люди хотели пробиться в законодательный орган власти. При этом они своими дурацкими ответами открыто и непринужденно показывают свою неосведомленность в некоторых вопросах. Грамотный и мудрый человек попытается корректно скрыть это. Хорошо, что никто из них в ГД РФ не прошел...

А вообще, я писал, что это только ЮМОР вокруг обсуждаемой темы. Хочешь обсудить ситуацию, то плиз сюда http://ntking.alfaspace.net/vdforum/viewforum.php?f=2
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, обсуждать эту ситуацию мне не хочется. Конечно, могли бы сказать, что не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по старинке, на Ослике 6.0 SP-1 сижу... И сайты под него пишу... Видел как-то года 1.5 назад свой ТД-Ком на Опере, чуть не упал со смеху... не говоря уже про Мазилу. Ща вроде на всех отображается одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL,
не знаю как грамотный а вот умный честно говорит не знаю а не начинает с умным видом рассуждать о предмете

ps вкус устриц нужно обсуждать с теми кто их ел!
Вернуться к началу
Loki
Умею отвечать


Зарегился: 27.06.2005
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто обьяснит чё за дела? Даунлоад мастер файлы некоторые не качает..пишет типо запрщено..но стандартный Експлорерский закатчик спокойно всё качает...но не очень быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
Кто обьяснит чё за дела? Даунлоад мастер файлы некоторые не качает..пишет типо запрщено..но стандартный Експлорерский закатчик спокойно всё качает...но не очень быстро
Возможно, он пишет тебе, что сервер не поддерживает "докачку" (закачку несколькими потоками одновременно), а експлодерский кач не пользуется докачкой - поэтому он и работает, но медленно.
:rugan:
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Оперой 7.2 ввиду моей жадности до траффика, который сей браузер лучше всех экономит. Но как и с остальными Операми в чат с ней лучше не соваться, а пользоваться проводником.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2005 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтрайкЪ писал(а):
Пользуюсь Оперой 7.2 ввиду моей жадности до траффика, который сей браузер лучше всех экономит. Но как и с остальными Операми в чат с ней лучше не соваться, а пользоваться проводником.

Я кстати тоже пользуюсь 7.23. Довольно резвая штука, хоть и глючит изредка. Одно время пользовалась Мазилой, тоже по скорости с Оперой сравнима, но у меня дистрибутив какой-то косой был... Пришлось её убить.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
leseal
Умею отвечать


Зарегился: 24.05.2006
Сообщения: 99
Откуда: Volgodonsk city

СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera 9 и ноу комментс - тока на работе на ишаке все сижу Smile
_________________
Welcome - http://leseal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chaos
Почетный гость


Зарегился: 03.04.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera 9 - наш выбор! Без альтернатив. Файрфокс тормозит безбожно, а IE недаром ослом называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь обычным эксплоером 6..все устраивает) картинки и прочее отключены..
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная