Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы, при общении на ФОРУМе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ, умоляю вас увеличить размер аватар до 150х150 хотя бы, а лучше конечно до 200х200 Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle Cortez писал(а):
Цитата:
сделать его хоть немного внешне похожим на этот.
А зачем?
Как это зачем? Придет пользователь, который тут когда-то общался, увидит другой форум, ничем не напоминающий изначальный, и уйдет, огорчившись от того, что его когда-то любимый форум удалили и поставили новый))

Sargass писал(а):
ntking, ты хоть спроси, когда модератором делаешь или предупреждай хотя бы)
Решение и действие было молниеносным, я даже сам от себя этого не ожидал и сразу же забыл, за что уже приносил извинения.

Michelle Cortez писал(а):
Уважаемый админ, умоляю вас увеличить размер аватар до 150х150 хотя бы, а лучше конечно до 200х200 Embarassed
Помнится мне как на рассвете форума Маршал влепил аватарину, которая перекосила дизайн форума, после чего размеры были уменьшены. Размер аватары, нарушающий целостность дизайна форума не приемлем. Изменил временно на 140х140, т.к. ширина ячейки таблицы в том месте 150px.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Как это зачем? Придет пользователь, который тут когда-то общался, увидит другой форум, ничем не напоминающий изначальный, и уйдет, огорчившись от того, что его когда-то любимый форум удалили и поставили новый))
Чтобы этого не произошло, существует логотип, который естественно, не меняется. Сегодняшний дизайн действительно унылый, согласен.

ntking писал(а):
Решение и действие было молниеносным, я даже сам от себя этого не ожидал и сразу же забыл, за что уже приносил извинения.
Не, Жак, погоди, не надо извиняться, давай лучше разберемся. Ты знаешь, что у меня уже не первый год есть свой сайт с форумом, который я модерирую один. Я знаю как его модерировать, потому что я в теме. Тут я бы многое поменял, согласно своим представлениям, надеюсь, ты это понимаешь. Но возможно, мои представления расходятся с твоими, и с представлениями старых пользователей. Я например не считаю себя "стоявшим у истоков" тут. А ты просто берешь и делаешь меня модератором. Confused Скажи спасибо, что сразу же не поудалял кучу тем)) Допустим, как твой, скажем, друг и старый знакомый, я согласен немного освежить форум, поубирать ненужное старье (больше тут делать пока нечего), возможно, вести пару разделов, возможно, привести несколько новых юзеров, но для этого нужно какое-то коллективное согласие что-ли. В общем диалог должен быть какой-то, я не хочу тут в одиночестве административные обязанности выполнять. Если я буду в одиночестве, то давай я у тебя перекупаю домен+базу и занимаюсь сам как мне угодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass, Остапа несло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёйта?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я сегодня снизошел и слегка почистил форум. Проблемы остались нерешенными: логин со второго раза, показ сообщений пользователя глючит
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает предварительный просмотр в ЛС
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГИН СО ВТОРОГО РАЗА блиа!
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
ЛОГИН СО ВТОРОГО РАЗА блиа!
У меня с первого, проблем не заметил. Бравзер MFF 25.0
Форум физически недавно переехал (американский сервер на котором он хостился 5 лет - списали), может какие-то недочеты из-за этого.
Я лишь наблюдал неудобства, когда пытаешься зайти на форум без www, а пароль сохранен в браузере только на www.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная