Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите решить 2 маленькие проблемки!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, Да... ХР или 2000-щка... Утановка винды, дровишек, кодеков, архиватора, телефонного справочника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А диск стоит 70р. Laughing
А вообще ФИ. Я от тебя такого не ожидал. Вот когда я работал в комп. клубе якобы сисадмином, то давал диски просто так. И уж если ко мне приносили диск или комп, то устанавливал проги нахаляву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Можешь обратиться к админу, он тебе за дьвесьти рублей хоть слона в компьютер запихает. Или можешь ко мне обратиться, у меня есть знакомый с у которого прекрасная крякнутая винда XP Prof. SP2.


Нет. За 200-250 рублей я и на галимой винде полазею. Если ты мне можешь помочь, то я буду рад принять твою помощь. Надеюсь у тебя не за бабки. На следующей неделе ты сможешь?
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Нет. За 200-250 рублей я и на галимой винде полазею. Если ты мне можешь помочь, то я буду рад принять твою помощь. Надеюсь у тебя не за бабки. На следующей неделе ты сможешь?
Говорю тебе - знакомый, я тут вообще не при чём. Просто дам тебе его телефон или наоборот. А уж как вы там с ним договоритесь - не знаю. Одно скажу - ты можешь на меня сослаться, но он не любит когда козыряют моим именем. Но человек вполне простой и адекватный.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я хотела это как-то по-божески оформить, но чувствую, что не смогу. Просто ссылка:

www.angie.vdforum.net/visual_fraud.zip
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная