Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долгострой!!! :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir,
Цитата:

про запас проности и то, чколько лет этот дом сторили

я не строитель канешна - но запас прочности по-мойму где-то лет 75-100 должен быть...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я живу недалеко от этого строения - давече шёл под окнами и слышал, как люди поют песни - празднуют новоселье... ВОТ ТАК ВОТ!... про запас проности и то, чколько лет этот дом сторили: мой брат, которому уже 25 лет рассказывал мне, что в возрасте 7 лет лазил по этим недостроенным (!) коробкам (первые 2,5 этажа) и они уже к тому времени простояли лет 8!!!

Есть такие чуваки - архитекторами завутся, им виднее наверно.... и вообще дом рульным получился!
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и вообще дом рульным получился!

Вот с этим согласен - его еще и пластиком обошьют - ваще атас буит... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir писал(а):

Вот с этим согласен - его еще и пластиком обошьют - ваще атас буит... ))

Не, на скоко мне известно обшивать там ничего не будут, к тому же его уже сдали.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что?! Wink Хто видел это здание в ближайшее время? Там техники навезли, рабочие копаются. Видать, решили взяться за него. Вот непонятно только: достраивают или разрушают? По моему второе, так как там кирпичи с крыши откалывают, вниз всё швыряют... Ну а там, х его з, может подготовительные работы. Короче, кто-нибудь видел? Знает что-нибудь?
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Ну, что?! Wink Хто видел это здание в ближайшее время? Там техники навезли, рабочие копаются. Видать, решили взяться за него. Вот непонятно только: достраивают или разрушают? По моему второе, так как там кирпичи с крыши откалывают, вниз всё швыряют... Ну а там, х его з, может подготовительные работы. Короче, кто-нибудь видел? Знает что-нибудь?
Я слышала, что здание выкупило ЗАО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит") и там будет большой торговый центр. Возможно верхний этаж будет разобран, так как он уже не удовлетворяет... чему-то... Короче старый он уже!
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно верхний этаж будет разобран

Чем строители и занимаются всю эту неделю Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз незадолго до возобновления строительных работ хотели там пофоткаться... А как созрели, так там работы начались. Блин, придется на Красную стройку идти.
Цитата:
Я слышала, что здание выкупило ЗАО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит") и там будет большой торговый центр

А я сомневаюсь. Магнит предприятие весьма небогатое и помещения снимает. Из-за этого закрылся Магнит прямо рядом с моим домом, теперь приходится в магазин у рынка тащиться, я ж на отшибе живу...
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm писал(а):
А я сомневаюсь. Магнит предприятие весьма небогатое и помещения снимает.
Предприятие.... Помещение проще снимать чем держать на балансе. Во-первых, а во-вторых ты знаешь какой у этой компании дневной оборот? Такие цифры редкий математик произнести сможет. Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, таких цифр я не знаю, да и зачем онон мне? Просто я говорю, что было бы удивительно, если бы они купили наконец для себя помещение, а не переезжали по съемным.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 9:47    Заголовок сообщения: Re: Долгострой!!! :) Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Не кажется ли вам, что это здание очень похоже на здание рядом с Курчатником. Laughing

а сейчас видели? это здание совсем развалили, говорят хотели там новый торговый комплекс строить но по слухам там в течении стройки обнаружили 7 или около того трупов поэтому решили развалить Pop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Ну, что?! Wink Хто видел это здание в ближайшее время? Там техники навезли, рабочие копаются. Видать, решили взяться за него. Вот непонятно только: достраивают или разрушают? По моему второе, так как там кирпичи с крыши откалывают, вниз всё швыряют... Ну а там, х его з, может подготовительные работы. Короче, кто-нибудь видел? Знает что-нибудь?

здание сначала начли реконструировать , откалывали углы укладывали новые блоки с фасками , я каждый день это здание видел по несколько раз благо живу напротив, и по началу точно хотели достраивать , а с крыши снимали облицовку , по проэкту там должна была быть скатная крыша с прозрачным куполом в центре, а теперь снесли все почти до самого фундамента даже немного жалко за 16 лет уже привыкнуть усппел к этому "колизею" да и современное здание смотрелось бы там классно , вроде как "информационный центр атомной" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато терь будет большой симпатичный торговый центр. И не в самом торговом! Smile
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну радует хотя бы то что второго "поля дураков" не возникнет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, теперь с места сходки открывается прекрасный вид. Ну там дома, деревья видать. Красиво. А то раньше эта стройка глаза мозолила.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная