Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

развитие gothic субкультуры в г.Волгодонск и не только......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, я же говорю - есть! Ко мне заходили диски покупать...
Да и на улице как-то видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking,
Цитата:

я же говорю - есть!

а может - приезжие ?
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, правда, может приезжие? У нас по городу я не видела!!!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, KlepA, нет, думаю местные... 2-е девушки лет 15-16 в глуши города, покупают 2 болванки по 8 руб.... врятли это приезжие)))
Думаю местные и со старого города... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У нас по городу я не видела!!!

Дык, а чё им днем делать не улице - они ж солнца боятся!!i Laughing
А ваще у нас в городе есть таковые - сам несолько раз видел в новом городе оных представителей, а также в старом (правда, один раз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас готы в городе, только порода сия очень редкая. Я, например, в полном антураже по городу хожу не столь часто, только если фотосессия прошла, или просто погулять собрались, а в остальное время просто в черной одежде. Также я знаю людей, которые выглядят как готы, но таковыми себя не считают.

На мой взгляд, готическая культура тихо загибается и опопсевает из-за всяких херочек. Кто не знает, это определение для девочек и мальчиков среднешкольного возраста (лет 12-14), обслушавшихся Хима, Расмуса и прочей псевдоготической попсы, надевших черные шмотки и возомнивших себя исчадиями ада. Вот это чушь полная, такие дети разрисовали стеллу Октябрьского микрорайона и стену дома рядом надписями "Goth", "gothic" и тэ дэ.

Или же наоборот. Некоторые вроде бы неформальные девочки начинают слушать готическую музыку, постепенно перенимают стиль одежды, макияж и возводят готику в ранг религии. Красят волосы в черный, делают замогильно мрачное выражение лица и вещают что-нибудь типа "Я гот. Я настоящий гот. Вам не понять мою тонкую готическую натуру и всю глубину моих переживаний. Утонченная готическая философия не для вас. Не понимаете - не лезьте к настоящим готам". Тоже мне тру. Только если у металлистов "тру" - определение, то у готов - скорее насмешка. Так что это уже другая крайность, и не понятно, что раздражает больше.

Знаете, ну просто убивает, когда какой-нибудь начинающий неформал лет 15 заявляет "А вы знаете, я гот". Спрашиваешь подробнее и слышишь неуверенные ответы типа "Вот, послушал Лакримозу, понравилось очень. Готика ведь, значит, я тоже могу быть готом" или "В последнее время настроение сплошь плохое и музыка готическая нравится. Значит, гот". Ну как диагноз, право слово. Даже смешно становится.

Да, я считаю себя готом. Эта культура мне очень близка, но я не собираюсь следовать каким-то общепринятым принципам. Да, у меня длинные черные волосы, черная одежда, но я не собираюсь делать кислую мину, когда у меня реально хорошее настроение. Очень устала, хочется отдохнуть от людей - посижу дома, музыку послушаю, на крышу дома могу вылезти. На наше кладбище топать ну совершенно не вставляет, хоть у меня его с дома видно. Грязь, холод и ничего красивого. Эстетика смерти - вещь интересная, я могу вести долгие пространные разговоры на эту тему, но мне (удивитесь!) нравится жить, ибо это весьма интересно и увлекательно.

Хотела написать пару строк, выдала целый трактат. Надеюсь, хоть что-то прояснила Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, так это ты на фотке?
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, это не я, а Frost, барабанщик Satyricon'a. К тому же аватарка явно блэкушная, а не готическая.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, да я не про аватару. Smile Я про фото, которое ты выложила. Это ты на ней со скрипкой?
А вообще я отличаю готическое от блэковского. Только вот, извиняюсь, не смог бы понять кто он в гриме. Галимо он как-то намазюкивается. Вот то ли дело King Diamond... Тот так гримируется, что ужос! Shocked Да и вообще я Satyricon не очень слушаю. Какая то у них муза однообразная, по крайней мере то, что я слышал.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,
Хм, сорри, забыла про картинку. Она ж не отображается, глаза не мозолит. Нет, на фото не я, хотя чем-то похоже. Просто поставила первую попавшуюся готическую картинку.
Satyricon'а я не так много слышала, мне просто Фрост нравится и их песня Mother North, как ни банально. Я слушаю Cradle of Filth (только не кидайтесь тапками с воплями "коммерция! попса!"), Darzamat, Dimmu Borgir, Moi Dix Mois (японский готик-блэк), Lacuna Coil и тому подобные коллективчики.


Последний раз редактировалось: The_Storm (19 Сен 2006 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, а может ты свою фотку тоже вставишь... Rolling Eyes Честно говоря, оченно хочется на тебя посмотреть.
Коллективы которые ты написала я вообще первый раз слышу. Shocked Ну, кроме Крэйдл и Боргира. Но я их слушал только чуть-чуть и давненько, поэтому даже не представляю что именно ты слушаешь... Rolling Eyes
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симфо-блэк и готик-металл в основном..
Darzamat - польский дарк-симфо блэк
Lacuna Coil - итальянский готик-металл
Мой фотоальбом обитает здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, а ты очень даже симпотичная! Красивая... Rolling Eyes Так что не верьте люди, когда вам говорят, что готы - это мрачные человеки с бледными лицами, похожими на трупов! Smile Среди готов есть прекрасные существа! Такие, как The_Storm!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,
Цитата:

The_Storm, а ты очень даже симпотичная! Красивая...

никак приударить решил ? Laughing
Цитата:

не верьте люди, когда вам говорят, что готы - это мрачные человеки с бледными лицами, похожими на трупов!

ну ,в основном, именно все так и бывает ....
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
The-Storm
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, я ж сейчас засмущаюсь Wink
Sant"Яга, опять-таки, стереотипы... А замогильно мрачное выражение лица зависит от конкретного человека..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная