Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хип-Хоп
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 23:51    Заголовок сообщения: Хип-Хоп Ответить с цитатой

Я,вообщето,не заядлый слушатель данной культуры музыки.но бывает...а вчера побывал на первом ежегодном Хип-Хоп фестивале нашего города В. ...мне понравилось...что скажете господа?!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2006 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта музыка не нравится. Музыки как таковой нет. А наивные и пафосные слова "про жизнь", "про тех кто про хавал ее с самого низу" меня не прельщают.
Клубная музыка куда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Мне эта музыка не нравится. Музыки как таковой нет. А наивные и пафосные слова "про жизнь", "про тех кто про хавал ее с самого низу" меня не прельщают.
Клубная музыка куда лучше.

Ну нет...здесь ты не прав...песни которые поют(читают)сопляки их можно называть полной хренью,а состоявшиеся группы,а таких мало,слушать можно и даже нужно...текст у таких команд просто замечательный...примеры приводить не буду.но в последнее время увлекся группой "КРЭК"...очень нежня музыка и такой же текст
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каста 15 апреля в Ростове будет -) Если бы я была богатая, я бы сходила... а так денег жалко Embarassed
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, ага, и я там была, и тебя тоже видела....

Вообще организаторы мероприятия посторались: и сцена была оформлена класно, сколько выступала в ДК, какого только оформления не видела, но графити самое лучшее, яркое и запоминающеся; про каждую группу сняли небольшой ролик, обычно так делают на юбилейных концертах, но для ХИП-ХОПа это было совсем в тему... Дипломы и подарки тоже были неплохие!Вообщем организатарам большое СПАСИБО!

Да, группы там выступали молодые, не опытные, ну не считая Рэп-петиции, 61-регион, Въетнам(не помню,как правильно пишется),Рэя, ну ещё Южане ничего,остальные....мне не понравились, и хоть концерт шол 3 часа, из них путнего было всего 1,5.

Очень сильно понравился "Белый", он каждой своей косточкой двигал, не знаю,как это объяснить....но это было класно!!!(представляю,как потом у него всё болит!)

Rolling Eyes Вообщем концерт понравился, побольше бы таких! Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KlepA
А больше всех загли ребята из "Камбожды"...я их всех знаю...
А где ты меня видела???
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):,
Цитата:

А где ты меня видела???


отвечала на сходке..... Wink А вообще высоко сидела, далеко глядела....всех видела!!! Razz Smoke
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Кирилл
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом направлении мне нравиться сольный альбом Майка Шиноды, из группы Линкин Парк. Классная музыка.
Люблю, когда в хип хопе есть сильные бассы и низкий голос.
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, намечается ещё концерт, скорей всего в Октябре и конечно намного хуже этого, но групп соберётся больше! Wink


p.s. Если что-то точно узнаю, напишу....
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня будет благотворительный концерт..рок и хип хоп групп города..вроде даже приедет какаято *типо известная* триединство чтоли..
начало в 21 в дк курчатого
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что? кто ходил? меня не было(уезжала), но мне всё рассказали, как буд-то я там побывала, говорят человек 400 точно было, покрайней мере билетов было продано 400.... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не был..и вроде никто не был..все были на сходке..рядом с ним как раз))
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Loki
Умею отвечать


Зарегился: 27.06.2005
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я))) слушаю реп-с...пока не увлекаюсь читкой, хотя собираюсь писать музыку...знаете все кто говорят что в тексте нет смысла хм...послушать тот же KreC (хотя считают иногда именно поэзией), но лично я не вслушивался в него...классный стиль у Триединства...есть такие песни которые дают форууу много чему Жди Меня новая ууу...весчь...кароче...хм путного ниче не сказал но мнение оставил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
сонный2
Гость


Зарегился: 29.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
путного ниче не сказал но мнение оставил)))

хом.оставил набор букавок -)

да уж.судя по теме хап тут не в почете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Loki
Умею отвечать


Зарегился: 27.06.2005
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТ фернО))) но думаю тут нету таких кто будет спорить или гаварить что хип-хоп фигня...люди вроде харошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная