Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важна ли внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот искренне завидую людям,которым не важна внешность партнера!!
Просто преклоняюсь!
У самого ни хрена не получается..проклятые стереотипы..
Кста,Сантъяга,когда-то видел,как знакомятся слепые:голос,запах-понятное дело;но они ощупывали друг друга-у них это нормально.
Странно,как слепой от рождения человек понимает внешнюю красоту?
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот искренне завидую людям,которым не важна внешность партнера!!

Аналогично. А если добавить к этому еще и критерии по умственным показателям - ваще нереально найти подходящую кандидатуру... Shocked Wink
Цитата:

но они ощупывали друг друга-у них это нормально.

Хм... может стОит прикинуться слепым, на время...!? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

Странно,как слепой от рождения человек понимает внешнюю красоту?
наверно этому обучают ,так же как письму и чтению
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, важна. Есть у меня знакомая, прекрасно учится, много читает, с ней интерестно просто разговаривать (такая редкость)! НО есть в ее внешности что то такое, что отталкивает меня от нее... Нет, с виду даже симпатичная дувушка... Не знаю, стремлюсь поменьше ей на глаза попадаться, хотя еще раз повторю, что общаться с ней достаточно интерестно и совсем не уродина!!! Пародокс...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее,Стоик,надо быть гуманнее.Заставляй себя,заставляй!!
Сантъяга,обучают?Но как?Слепой от рождения не сможет представить себе,о чем идет речь!!
Вспомни старую притчу о слоне и трех слепых мудрецах.
Думаю,у них какие то свои представления о женской красоте.Вот выкинь из своих представлений косметику,цвет волос и глаз,оттенки кожи и жемчужный блеск зубов,а также колечки,сережки,бранзулетки и милые татуировки..
Мдааа,жутковато выходит. Shocked
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат,
Цитата:

обучают?Но как?

черт ! даже и не знаю - но какое-то первоначальное представление о красоте они же должны получать Wink
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно интересно.
Жаль,сайта у слепых нет.Впрочем,азбука ведь есть..ну и что?а как читать?
Вспомнил одну штуку:слепорожденные слушают музыку в цветоощущениях,что у зрячих большая редкость:я знаю только Стравинского и Кабалевского.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Впрочем,азбука ведь есть..ну и что?а как читать?

На сколько помню, они руками ощюпывают листы, на листах рельеф... По-моему что вроде азбуки Морзе, или телеграфа - дырки в листах... Определенные комбинации означают буквы, но таких книг крайне мало!
А на счет цветоощющений... Даже ученные затрудняются дать исчерпывающий ответ...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело не во внешнести, а как себя человек подает. Я так считаю. Бывают красивые девчонки (парни), вроде все черты лица правильные, но не привлекает человек. А бывает вроде человек по внешности ничего особенного, но привлекает чем-то: поведением, манерами, которые кстати на мой взгляд являются выражением внутреннего мира человека. Хотя парни конечно не знаю на что смотрят. Разные бывают. Есть такие, которые смотрят только на выпуклости нашего тела (извините, если грубо), остальное им вообще пофигу, но есть и такие, которые действительно смотрят на внутренний мир.
Я бы продолжила общение с человеком, если бы он мне был интересен. Никто же не заставляет заводить именно любовные отношения, а просто по-дружески общаться, почему бы нет. Но еще вопрос, а что тот человек подумает о тебе и что он решит по поводу тебя. Главное, чтобы ваши намерения друг относительно друга совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравяться миленькие на внешность мальчики(уроды естественно тоже не нравяться)просто для меня внешность не играет столь важной роли,главное уметь себя преподнести
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atera писал(а):
Да дело не во внешнести, а как себя человек подает. Я так считаю. Бывают красивые девчонки (парни), вроде все черты лица правильные, но не привлекает человек. А бывает вроде человек по внешности ничего особенного, но привлекает чем-то: поведением, манерами, которые кстати на мой взгляд являются выражением внутреннего мира человека. Хотя парни конечно не знаю на что смотрят. Разные бывают. Есть такие, которые смотрят только на выпуклости нашего тела (извините, если грубо), остальное им вообще пофигу, но есть и такие, которые действительно смотрят на внутренний мир.
Я бы продолжила общение с человеком, если бы он мне был интересен. Никто же не заставляет заводить именно любовные отношения, а просто по-дружески общаться, почему бы нет. Но еще вопрос, а что тот человек подумает о тебе и что он решит по поводу тебя. Главное, чтобы ваши намерения друг относительно друга
совпали.

сильно сказано,я присоеденяюсь к твоим словам Wink
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):

сильно сказано,я присоеденяюсь к твоим словам Wink

Smile Спасибо, нечасто такое услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA писал(а):
а мне не нравяться миленькие на внешность мальчики(уроды естественно тоже не нравяться)просто для меня внешность не играет столь важной роли,главное уметь себя преподнести


ну приподнести себя это одно! а ты не думала что ты можешь не тому себя преподнести! и понесётся по накатаной дорожке!...
если для тебя внешность показатель! то под красивой внешностью может скрываться довольно некрасивая личность....
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, вообщем так:если я встречаюсь с парнем,то он для меня самый лучший во всех отношениях(и во внешности тоже),если я с ним встречаюсь значит для меня он личность важная,вот и все!
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA, хм! это бессмыслено что то объяснять тебе тем более на форуме! это просто ФЛУД...
то что твои вкусы меняются каждую неделю или две, тебя не пугает!?...
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная