Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДрУжБа!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя есть лучшая(ий) подруга(друг)?
да, она(они) у всех есть....
83%
 83%  [ 10 ]
я недавно пояла(понял), что она(он) сущ-ет!
16%
 16%  [ 2 ]
Нет, и не хочу....
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я на глазах умнею! Laughing

нет это просто вы када читаете , вы хотите быстрее прочитать и забываете о чём ваще речь идет и к чему я всё это вел!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже столько раз разочаровался в своих,так называемых,друзьях...что даже затрудняюсь ответить на опрос...
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос. В сложные моменты жизни понимаешь все люди свиньи. Вообще в последнее время не особо верю в дружбу, особенно между девушками.
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl, зря ты так.... Есть конечно стервы, но надо же знать что и кому говорить! Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, хых.... если одна из 100 нормальных, это скорее исключение. Вообще дружба штука опасная.....
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl, +
дружба - это не опасная штука а нужная и важная. кто такой человек без друзей - просто НИКТО.
мне кажется сложно найти человека у которого бы не было хотя бы одного друга .(а это достаточно уже )
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, я не спорю, у меня есть одна подруга, но все равно как показал мой жизненный опыт доверять не кому нельзя.... Можно говорить что-то, но лучше большую часть оставлять при себе....
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl,
откуда такое недоверие к людям ? такое ощущение что ты как волк - одиночка в чужой для него стае ...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, хм.... просто столько проблем игногда наваливается - так и проверяется настоящая дружба.... А ходить и орать направо и налево что у меня много ДРУЗЕЙ- зачем обманывать себя. Знакомых у меня гора, хороших знакомых много. Не плохая компания в которой частенько пропадаю, но все это просто знакомые.... Друзьями назвать сложно.
Вернуться к началу
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl, когда человек говорит,что у него много друзей - не верьте - он врет.много друзей не бывает - бывает много знакомых и приятелей. а друг или подруга (настоящие -как говорится проверенные в бою) есть только один, ну максимум двое.
так что здесь я с тобой полностью согласен Dogovorilis'
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
travel-girl,
откуда такое недоверие к людям ? такое ощущение что ты как волк - одиночка в чужой для него стае ...


дааааа travel-girl, по моему ваще не от мира сего! а друзей там забыла! Cool
пришелец одиночка! Laughing
а как же твоя закодычная Алсу!?
а ещё наверное ты не говаришь что своим знакомым что они просто знакомые! люди которые напрашиваются в лудшие друзья ... не думаю что ты им в лицо скажешь! " а я не хочу быть с тобой лудшими друзьями" ты просто промолчишь ! но не скажешь что этот человек просто для тебя знакомый!

вообще мало кто скажет это на прямую, так и получается что все такие закодычные друзья! а на самом деле!? доходит даже до того что на самом деле срут друг на друга за спиной! ну или лишнего болтают!

Sant"Яга

в колличестве лудших друзей я бы не ставил на столько узкие рамки! но рамки не сомненно малы!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall писал(а):


Sant"Яга

в колличестве лудших друзей я бы не ставил на столько узкие рамки! но рамки не сомненно малы!


может быть ты и прав! я постил по своему опыту. да у меня всего 1 друг(настоящий) с которым мы вместе прошли огонь ,воду и медные трубы .дружим уже 20лет.хотя и видимся не часто - но это нисколько не мешает дружбе.
а если у кого-то больше друзей - ну чтож, дай бог ,чтобы это оказались настоящие ,надежные -которые будут верить вам и доверять ,ну и вы соответственно тоже
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, если у тебя есть подруга, с которой ты достаточно давно знакома, но она тебя раздражает во всем. У тебя больше нет подруг, и в общем-то ты всегда можешь на нее положиться, хотя ситуации, когда на нее приходится полагаться встречаются крайне редко. Но общение с ней тебе почти мешает. Она постоянно втягивает тебя во всякие дела, которые тебе не нужны, занимает твое время, которое ты собиралась потратить совсем на другое. И вообще у тебя ощущение, что она тобой просто пользуется. И похоже даже завидует, хотя никогда в этом не признается. Разве это дружба? Может лучше вообще расстаться с такой "подругой"? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atera, она доминирует над тобой ? Laughing
вывод один - у тебя напрочь отсутствует свое личное мнение , если ты ведешься на сомнительные мероприятия...Тем более этого
Цитата:

И вообще у тебя ощущение, что она тобой просто пользуется

нельзя допускать в принципе, если есть свое мнение...
Цитата:

Может лучше вообще расстаться с такой "подругой"?

А может лучше объяснить человеку , что ты уже давно не ребенок , и у тебя есть свои мозги , и ты сама можешь решать что делать а что нет...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что она мне можно сказать жизнь спсла, пару раз очень помогла, я не знаю, что бы со мной было, если бы не она и я чувствую себя ей обязанной, хотя может быть я уже давно оплатила свой долг. Но я не могу просто взять и отказаться он нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная