Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хочет женщина?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 10:03    Заголовок сообщения: Чего хочет женщина? Ответить с цитатой

Собственно хотелось бы узнать чего она ждет от избранника
красоты, чувств , денег, опоры,секса и прочее.. можете добавить сами нужное
О чем мечтает?
И что здесь главное, а что нет...
Я конечно могу поделиться своими мыслями, хотя пожалуй эта тема уже "заезжена"

p.s. да я не пытаюсь никого тут закадрить или собрать статистику
мне действительно интересно чего ждет женщина от мужчины ?
Вернуться к началу
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно каждый случай индивидуален.
А фрейд умер так и не ответив на этот вопрос.
И вобще чего хочет женщина, того хочет бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Наверно каждый случай индивидуален.
А фрейд умер так и не ответив на этот вопрос.
И вобще чего хочет женщина, того хочет бог.
Боб, ты меня удивил, я думала ты, как и всегда на такие вопросы, даш ответ в духе теории эволюции и устройства животного мира... Smile
А вообще то, что вы не знаете, чего мы хотим даже очень хорошо, по крайней мере для женщин. Логика проста, прошу прощение за может не очень удачное сравнение: когда мужчина не может сделать прицельный выстрел из орудия, он накрывает бомбами всю поляну - одна да попадёт в цель. То есть. Когда мужчина не знает, чего хочет женщина он готов дать ей всё - и что нужно и что не нужно. Так что, мужчины. Ваше дело давать - а мы тут разберёмся, чего мы хотим, а чего нет. Laughing Laughing Laughing

З.Ы. Надеюсь все оценят мою шутку по достоинству.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать большинство женщин знает чего хотят мужчины Laughing То же бомбометание получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Боб, ты меня удивил, я думала ты, как и всегда на такие вопросы, даш ответ в духе теории эволюции и устройства животного мира...

Ну, понимаш ли. Сапиенс довольно сложное существо в плане организации высшей нервной деятельности. Провести простую аналогию с животными не получится. (Тем более, что женщины в современном виде сформировались намного позже мужчин, т.е. у них эволюция протекала дольше).

Ну если попробовать... Laughing Laughing Laughing То, конечно, это продолжение рода, т.е. секс и ребенок. А также социальный статус, т.е. замужество. Это то чего хочется всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Можно подумать большинство женщин знает чего хотят мужчины Laughing
Ну я бы ответила на это, но это выходит за рамки обсуждаемой темы Smile
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
А фрейд умер так и не ответив на этот вопрос.
.

И слава Богу, что не ответил.... А то и так все опошлил....


А по теме... На разных этапах жизни женщине требуется что-то определенное. Енто я так думаю.
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туманно Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
туманно Smile
Хыыы... Ещё раз подтверждает мой пост. Smile
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Тем более, что женщины в современном виде сформировались намного позже мужчин, т.е. у них эволюция протекала дольше
На счёт этого в генетике говорится, что геном женского пола вообще слабо подвержен внешним эволюционным изменениям, и претерпевает изменения только за счёт репродукции, то есть мутированый генный материал получает из мужского семени. То есть мужчина как бы является "полигоном" для эволюционной мутации генов, а когда новые гены приживутся и обкатаются, то передаются женщинам через размножение.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, хорошо сказано не важно что не понял, но слов красивых много )
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
... то есть мутированый генный материал получает из мужского семени. То есть мужчина как бы является "полигоном" для эволюционной мутации генов, а когда новые гены приживутся и обкатаются, то передаются женщинам через размножение.


Ой как мне понравилось! Тут же все изложено! Женщины на подсознательном уровне хотят самых благополучно мутировавши мужчин. И чем качественнее обкатаны "Гены", тем счастливее Наташи, Оли, Маши, Иры,Лены, Ани... вообщем все женщины, когда у них есть мужчина который для них идеален!

А можно выйти за рамки темы, чутЬ! просто ни одна женщина не признаеться чего хочет, бомбометание приятнее и выгоднее Smile
А вот скажите ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ: Кто получает то, что хочет, или кого хочет?! Есть те женщины которые знают, что хотят и получают это? Приходиться ли ради этого что-то делать, напрягаясь, или ваш уровень субмутации позволяет не напрягаясь применять волшебство под названием женственность и наслаждаться!? - хочу познакомиться с такой Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN писал(а):
А вот скажите ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ: Кто получает то, что хочет, или кого хочет?! Есть те женщины которые знают, что хотят и получают это? Приходиться ли ради этого что-то делать, напрягаясь, или ваш уровень субмутации позволяет не напрягаясь применять волшебство под названием женственность и наслаждаться!? - хочу познакомиться с такой Smile
Я б сказала, что есть три типа женщин, те которые добиваются чего хотят сильно напрягаясь, те которые применяют волшебство под названием женственность, и те которые по досадному стечению обстоятельств не умеют ни того ни другого.
Между прочим тоже самое можно и к мужчинам отнести. Просто мужчинам свойственна определённая лежебокость, поэтому это не так ярко заметно. Но тем не менее и среди мужчин есть умные, есть красивые и есть никудышные. Не могу сказать что красивые мужчины применяют "волшебство под названием женственность", но определённые шарм и обаяние им присущи.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
...Не могу сказать что красивые мужчины применяют "волшебство под названием женственность", но определённые шарм и обаяние им присущи.

У Мужчин это называеться ХАРИЗМА, таких мужчин называют МАЧО, и у них по жизни все легко! Но зачастую они редко остаються с одной женщиной! Соблазн велик, таллант им давит и проситься наружу Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN писал(а):
У Мужчин это называеться ХАРИЗМА
Laughing Laughing Laughing
У мужчин это называется харизма, а у женщин колдовство. Хыхы... Типичная мужская точка зрения.
У мужчин есть одна неприятная особенность - они любят недооценивать женщин. А когда женщина пытается отличиться, на неё вешают ярлык эмансипированой выскочки, а её действия выставляют борьбой за равноправие, которое вычеркнула из возможного сама природа. Мужчина терпеть не может когда женщина превосходит его в чём-то. Это даже не тянет на осознаное действие, это просто глубинный страх, настолько жуткий и первобытный, что легче отрезать себе руку чем терпеть его. Это программа записана в мужчине "по умолчанию". И в этом мужчине надо потокать, надо культивировать этот страх и в тоже время чувство его превосходства. Тогда он будет успешным и работоспособным и его довольно просто будет приручить.
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (13 Дек 2005 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная