Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познай себя.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, ты как всегда оказалась права...извеняюсь,что так долго не появлялась, просто неожиданно закончились денюшки, а я на нет токо один раз в месяц ложу.... Rolling Eyes
bob, а тебе я отправлю ЛС... Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое интересное это то, что появились деньги и желание их положить лишь только после этой "спасительной" отмазки! Laughing Laughing Laughing
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, если тебе что то не нравиться, можешь просто промолчать?! Или ты как написал себе цитату:Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Так ей и следуешь?! Помоему это уже становиться не смешно, хватит блестать своим умом...! Twisted Evil
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
AndreyL, если тебе что то не нравиться, можешь просто промолчать?!
Ха, а что здесь положено только писать, если тебе все вышеизложенное нравится?
KlepA писал(а):
Или ты как написал себе цитату:Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Так ей и следуешь?!
Только дошло?
KlepA писал(а):
Помоему это уже становиться не смешно
А здесь на воротах при входе не написано, что здесь снимаются программы типа "Смехопанорамы" Laughing Laughing Laughing
KlepA писал(а):
хватит блестать своим умом...! Twisted Evil
Это кто тут умом блестает, а? Есть тут индивидуумы, считающие себя идеалами, коим я себя не считаю.
А тебе предлагаю сначала думать перед тем, как что-нибудь сказать, а тем более написать... Laughing
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, пусть все, что АндреЛ пишет и правда, но есть же терпимость и прощение людям их слабостей. Не обязательно тыкать всех в их же дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, ну чё там ты ЛС поймал??? Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, я вроде и ответ отправил Shocked Многое верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, странненько, непришло!!! Shocked Confused Crying or Very sad
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще несколько интересных тестов
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2464
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001FU000002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Вот еще несколько интересных тестов
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2464
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001FU000002
Оценила шутку про идиотов, по второму я - либеральный демократ. Surprised Rolling Eyes
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще много тестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я типо национал-либерал, хотя ни один из мыслителей моим поклонником не является и книжки те я не читал. Smoke
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя ни один из мыслителей моим поклонником не является

Laughing Laughing Laughing Какое несчастье. А в моих фанатах сам Аристотель ходит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 5:47    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Дорогие обитатели форума, мы вот знакомимся со всеми, а знаем ли мы самих себя?Я предлогаю вам познать себя с помощью вот такого простого ТЕСТА. Значит дальше вы увидите,что нужно делать и что нужно писать, кто стесняется может написать ЛС, а я проанализировав ваш ответ, расскажу о вас!

1.Представте, вы идёте по лесу. Какой он?Вы идёте по тропинке или пробираетесь сквозь чащу?Какая тропинка(хорошо протоптаная или нет?) Светит ли солнце?
2.Идёте и вдруг к вам на встречу выбегает лошадь или просто появляется...какой вы себе её представляете? окрас? бурная? спокойная? Подойдёте вы к ней или нет?
3.Идёте вы дальше и вдруг в траве вы увидели ключь. какой он? Возьмете ли вы его или пройдёте мимо? Рады ли вы находке?
4.Дльше по дороге вам представляется родник. Как вы его предтавляете?Вы попьёте или умоетесь у родника? останитесь отдохнуть? или просто пройдёте мимо не обращая на него внимания?
5.Дальше по дороге на пути у вас ЗАБОР! Из чего он(материал)? Высокий или низкий? Как вы его приодолеете?
6.Дальше вы увидели норку. Вам интересно что там или кто? вы полезите узанвать?
7.Сквозь чащу леса, вам открывается речка....Какой вы её себе представляете?(бирокой, узкой,чистой, каменной....)Как вы через неё переберётесь?
8. Вот вы идёте дальши и натыкаетесь на ДОМ. Какой он? Пугает ли он вас? Хотите ли вы попасть во внутрь?Если вы вошли в дом, что первое вы увиидели?(какую комнату?)вами уютно там?или там темно и неуютно?
9.На двери дома весит табличка. какая она? Представьте что там написано, что этот дом принадлежит вам, как это будет написано?
10.В доме есть чердак. Как вы его себе представляете? и вообще пойдёте ли вы туда?
11.Вы выходите на балкон вашего дома и вы представляете чаек?Если да, то сколько их?Близко ли они с вами?
12.Вы увидели карабль... Какой он?Далеко он от вас? Вы попробуете на него попасть?
ВОТ и ВСЁ!!! Пишите... Wink


ну ща как представлю

1)Нормальный такой лес, одни елки и белки. красивый такой - Зялёный! напролом через елёки сквозь белок! какая нахер тропинка я же напролом! какое сонце елки кругом, уже 3 часа хожу не врубаюсь где я!
2) Я бы сказал вываливается! нормлаьная такая лошадь, кабыла, ну и что что пена у рта, ну после вчерашнего, с кем не бывает! да после вчерашнего уже не поймёшь...где окрас, а где...! небурная , неспокойная, ваще ну НИКАКУЩАЯ ! нет не подойду , я таких стороной обхажу, чтоб радом не валяться так! )))
3) Ключ, такой золотой , от коморки Папы Карло - от куда вывалилась лошадь! нахер мне этот ключь, я как бы не особо хочу видеть того Папу Карло - от куда так вывалилась лошадь посреди леса! конечно рад, что не взял ключь!
(маленькая веноска, как отвечать рады ли вы своей находке, если я прошёл мимо!?))))
4) родник у которого поилась , или напилась та лошадь , которая вывалилась из за елок, в лесу , где нихера не видно , потаму что кругомя елки, и я как идиот шатаюсь уже который час по этаму лесу, всё благодаря одной скромной девочки, которая решила меня озадачит своим тестом в пол шестого утра! ага и попью, а на утро умоюсь, как та лошадь которая вывалилась иза под девочки которая ходит по лесу уже который час среди елок, и которая озадачила лошадь своим тестом! не то что бы останусь, просто попью и сам свалюсь возле родника! ну как пройдёшь мимо такого родника!?
5) забор.... нудык из калючей проволки, это всё Папа Карло обнёс свою каморку калючей проволкой что бы никто не залез, а то шатаются всякие девочик по лесу не дают лошадям спокойно спать, и ещё меня таскают за собой! высокий чтоб никто не перепрыгнул или не залез по ёлке под которой спит (да уже она спит) лошадь!!! естесна пролезу в дырку из которой вывалилась в дупель пьяная лошадь с пеной у рта, и свалившаяся (чуть не на меня) под елку !
6) а чё интересного то ведь не норка , а каморка Папы Карло я и так знаю чья это коморка и кто там , и при виде лошади которая вывалилась через отверстия в ёлках в доль пушистого забора как то не особо хочется туда заглядывать!
7)нормальная такая речка, а может просто лужа - узкая из камня, чисто, конкретно лужа, которую любезно предоставила лошадь которая спит под отверстием между елок вдоль мохнатого забора среди леса , где я уже который час шляюсь из за доброй девочки которая в пол шестого напрягает тут своим тестом , спать блин хочу епт , ща ваще рядом с лошадью лягу!
8)Мля опять дом, да я блин кругами хожу !!!!!!! какой какой известно какой , это опять эта Ипучая коморка Папы Карло , который злостно напоил лошадь которая валяется вроде живая под ёлками посреди леса , в котором я хожу благодаря одной девочке "доброй" и хожу блин кругами! Конечно пугает , я снова смотрю на лошадь и мне опять становется как то не посебе, а лужи уже две!!! В нутрь низа что , хватит уже ! Я же сказал не буду я входить в дом и никаких если ! не думаю что мне там будет уютно! лошадь которая валяется под елками и то там не осталась!
9) на табличке написано Папа Карло - старый мудак, и ниже подпись, Буратино и группа товарищей! а вот по поводу того что дом мой ничё не написано, да и как то не очень хотелось! а никак не будет написано!
10) да в доме есть мудак, и это Папа Карло, этож надо было так напоить лошадь которая валяется в кустах , в дупель пьяная , посреди мохнатого леса, в доль елок , у дома Папы Карло! как я себе представляю Мудака, ничё хорошего как то не ассоциируется! хера ли я там забыл!?
11) да я предсталяю как я попиваю ЧАЁК ! это тогда то када вокруг пьяные лошади и белки, которых споил Папа Карло Мудак, и который выселил Буратино из дому, за то что он не захотел с ним пить, за что Буратино написал не двери веще не хорошие слова , которые я даже боюсь написать! Сколько их кого, братков Буратина!? да фиг его знает много! да блин близко , я слышу рёв бензопил неподалёку, валить надо а то под замес попаду , похуду , это братки Буратина забили стрелку Папе Карло , который спаивает всех зверей в лесу, и ваще как в Хвойном лесу оказалась лошадь, херали она там забыла, шишек погрсть чтоль пришла, да блин а тут облом, этот Папа Карло споил мля лошадь, чё , наелась , кобыла!
12) да я вижу корабль!, космический! да подлетает!, Хренали я там забыл! по ходу тут реальное месело собирается, правда если Папа Карло и инопланетян не споит ! это ваще будет пинпец! Evil or Very Mad
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
во блин,мене лень...=(


тоже хорошо, Лень - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная