Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брак
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я выбираю Брак ...
традиционный
50%
 50%  [ 4 ]
гражданский
37%
 37%  [ 3 ]
без обязательств
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 12:15    Заголовок сообщения: Брак Ответить с цитатой

Рано или поздно нам всем предстоит либо выйти замуж, либо жениться, а некоторые уже женаты… Мне интересно узнать, как вы относитесь к браку? Большинство молодых людей придерживаются традиционного способа ЗАГС, многих же пугает штамп в паспорте… а вас? Понятное дело это большая ответственность и многих смущает это, но только ли это??? Некоторые предпочитают жить в гражданском браке, для многих это удобно, но лично я бы так не хотела. Третью форму отношений я вообще не понимаю, но, увы, такая существует - это свободные отношения. Т.е. вы живёте в одной квартире у вас есть к друг другу какие-то чувства, но вы можете ходить и на лево и на право… при этом ещё и рассказывать о своих похождения своему «партнёру» . Многие готовы прожить так всю жизнь…
Так вот, какая же форма отношений вам ближе?

Лично я придерживаюсь традиционной связи отношений – ЗАГС. А ещё у меня мечта - обвенчаться!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прильщает гражданский брак, (на опредиленный срок, ну там 5-7 лет), потом можно и зарегить это самое,(ну что между вами творится),Считаю что штамп это рубеж который ломает жизнь координально поворачивает в другую сторону, т.е. не прямая теперича, а порабола, верх в низ, хорошо плохо, всегда вместе какойто период, пройдет (радосной жизни) потом (примерно через пару месяцев, у кого как терпение) начнутся тежолые будни, работа, (ты на меня не так посмотрела, ты мне цветы не дариш, итдитп) как говорит моя супруга началась бытовыха Exclamation Exclamation Exclamation
Но ведь есть другая сторона медали, счастье которое вы испытывали, когда были вместе, длится нескончаемо!!!! дети (цветы жизни) новые привычки, удовольствия, наконец-то постоянный секс, что, как, витамины действует на организм, (получил, неполучил)
ВЫВОД
и там и здесь хорошо (мне ето нравиться, просто настроение поднимается когда ты едеш с работы, и знаеш, что тебя там встречает твой любимый человек, а утро поцеловал ее в шечку и пошол с хорошим настроением на работу, ЕТО ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ, а мелочи все что вокруг просто суета !!!!!)
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeooo_2007 писал(а):
т.е. не прямая теперича, а порабола, верх в низ, хорошо плохо,
Это называется синусоида))
Вообще я где-то слышала, что сейчас за "гражданский брак" вводится если не уголовная, то административная ответственность точно. Типа если больше двух лет живёте не расписавшись и бездетно - штраф. Такое на самом деле есть, или это слухи?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная
(romeooo_2007 писал(а)Smile
т.е. не прямая теперича, а порабола, верх в низ, хорошо плохо,
Это называется синусоида))
ну.... пристыдила! Embarassed Embarassed Embarassed

Хрусть Мочальная писал(а):
что сейчас за "гражданский брак" вводится если не уголовная, то административная ответственность точно.

Вообще-то это надо еще докозать, что пара живет в "гражданском браке" ,может они просто сожительствуют, (делят хату на двоих(на ночь а потом на работу)) СЛОВОМ презумция невиновности, человек сам решает что ему (одевать хомут, али НЕТ), закон я думаю чо это бред, как и "нАлог на бездетность", в свое время (в союзе)(кстати был разговор чтобы его снова леголизовать (если можно так выразится))благо есть здравый смысл Laughing
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофиг какой брак. Если люди друг друга не любят, то есть штамп или нет его, им плохо. А если любят, то уж как-нибудь договорятся по разным вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, понятие "гражданский брак" административным кодексом не определено,отсюда невозможность введения наказания.
Я высказался за традиционный брак как наиболее адекватную форму совместного проживания граждан.Особенно важно иметь ввиду имущественные и социальные права людей,проживающих совместно:именно традиционный брак наиболее полно защищает их права,в т.ч. и в случае "любовь прошла".
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат писал(а):
Хрусть Мочальная, понятие "гражданский брак" административным кодексом не определено,отсюда невозможность введения наказания.
Я высказался за традиционный брак как наиболее адекватную форму совместного проживания граждан.Особенно важно иметь ввиду имущественные и социальные права людей,проживающих совместно:именно традиционный брак наиболее полно защищает их права,в т.ч. и в случае "любовь прошла".
Понятно, спасибо.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это рубеж который ломает жизнь координально поворачивает в другую сторону
Ничего он не меняет. Просто штамп в документе, а все остальное домысливают люди.

Цитата:
как говорит моя супруга началась бытовыха
А зачем вы ее начинали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я голосовал за традиционные отношения , хотя не вижу повода для дебатов - у нас свободная страна ))) каждый решает как ему удобно жить в данный момент жизни .Я уже давно и сразу принял традицию , и не знаю как может быть иначе Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция,
Цитата:

Цитата:
как говорит моя супруга началась бытовыха
А зачем вы ее начинали?
бытовуха по-любому начнется как от нее не убегай , у кого быстрее, у кого не сразу - но будет все равно!
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что такое брак без обязательств? Confused Это "брак" на одну ночь?

Кстати, имеют место судебные решения по разделу имущества в так называемом "гражданском браке".....
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, писала:
Цитата:

Ничего он не меняет. Просто штамп в документе, а все остальное домысливают люди.


Полностью согласна, это только формальность, ведь отношение к человеку не меняются... Накручивают себе:
Цитата:
Ааа...штамп, всё это кошмар!
Восновном это бывает у мужчин. Ведь женщины чуть ли не с рождения думают какая у неё будет свадьба, какой будет жених, сколько будет цветов и шариков, и сколько гостей они пригласят и т.д. Мужчины же этим не страдают, а для женщин это одна из самых лучших фантазий.... ну может не для всех, но для большинства точно! Ура-а!
Мужчинам этого не понять.... Mad
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, Вы демонизируете и опрощаете мужчин!!
Я вот до сих пор мечтаю о собственной свадьбе:кого пригласить,что накрыть,чем сервировать,что на аперитив,что в процессе,что уже к десерту и какие сигары на второй день..Да,и про невесту тоже.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат, я сказала
Цитата:
Восновном это бывает у мужчин
. Я не отрицаю, что некоторым женщинам не нужен брак и они не нуждаются в спутнике, например корьеристки! Smile
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа-на,KlepA, а зачем карьеристке спутник?
Ей либо спонсор-но это странная карьера..
Либо чисто самец для физиологии-чтобы не отвлекаться от карьеры..
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная