Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто проходил тест по отпечаткам пальцев в университи?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 0:39    Заголовок сообщения: Кто проходил тест по отпечаткам пальцев в университи? Ответить с цитатой

Всем привет! Мои друзья прошли это тестирование, пришли в восторге, говорят почти все сто процентов совпадает. Хочу протестировать детей себя и попробовать затащить своего скептичного мужа.
Кто-нибудь еще проходил или что-нибудь слышал об этом? А то вдруг у друзей случайно все совпало, а мне фигню покажет или детям.
Друзья, поделитесь опытом. Буду признательна!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за тест?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, друзья рассказали, которые тестировали детей, а потом и сами ради интереса. Говорят там образование определяет, профессию, здоровье что то еще в общем там прямо целый отчет в папке получается. Мне не с кем оставить младшенькую, я бы сама съездила посмотрела, что это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, не тратьте время зря Smile
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu


Последний раз редактировалось: Sargass (18 Мар 2014 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? времени это. как рассказали друзья, занимает несколько минут да стоит недорого. Почему бы нет? Хочется только услышать мнения тех, кто тестировался, что действительно не потратить зря деньги и время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если деньги лишние -- вперёд. Я склонен поддерживать вашего мужа-скептика.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass, до меня, блондинки не доходит - вы проходили это генетический тест и остались недовольны или интересовались им и решили не делать или даже и не желаете сделать? )) Простите, но в декрете иногда наступает некая деградация...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, скажем словами Клода Гельвеция: "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов".
Так вот, есть такая наука -- дерматоглифика. Она как раз изучает строение узоров на подушечках пальцев. Наука эта сравнительно молодая и на данный момент она не позволяет определить ни таланты, ни здоровье. С ее помощью можно определить лишь некоторые мутации (например, человек негр, азиат или европеец?), с определенной вероятностью. Вот и усё.
Полагаю, что в университи расположена какая-нибудь франшиза какого-нибудь сетевого маркетинга, в основе которого лежит какая-нибудь идея о внезапном, историческом скачке в какой-нибудь экзотической науке, и занимается раздачей "гороскопов" за определенную плату.
Проще говоря -- обыкновенная хиромантия. То есть это всё равно что сходить погадать к цыганке.
Я еще раз грю: это моё личное мнение, если вам времени и денег не жалко -- извольте.
P.S. Я от вредных стереотипов практически свободен и для меня декретные блондинки от кудрявых брюнеток мало чем не отличаются.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того, что вы добровольно вносите свои отпечатки пальцев в сомнительную базу, так еще и платите за это! Браво!
У меня на руке выраженная линия брака (долгий и счастливый брак) - а вот я так и не был ни разу женат... Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, Не поленилась покопаться в нете по вопросу херомантии.
во-первых, нашла ответ на ваш вопрос! Линии и отпечатки -абсолюдно разные вещи. Отвечают за разные функции и тому подобное. Линии меняются в зависимости от принимаемых решениях и обстоятельств, вот очень хорошая статья, может помочь вам жениться )))
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---


Во-вторых, почитала за эту услугу и ихнию компанию, плохих отзывов не нашла и пишут, что базы данных никакой нет, отпечатки нигде не хранятся. Копнула глубже - оказывается есть закон о защите данных. Если бы отпечатки где то сохранялись бы, то тестирование было бы противозаконно. Кстати, сейчас в школах тестируют по гос.программе тоже по отпечаткам.
Дерматоглификой занимаются многие институты, особенно спортивные. И вообще, как пишут с развитием генетики было определено много признаков, связаных с отпечатками. Вообще очень заинтересовала эта тема. Даже посмотрела фильм Печать Бога про отпечатки.
В общем, на пользу, ntking и Sargass пошли мне ваши отзывы, спасибо, - узнала очень много интересного, еще больше захотела пройти генетик-тест!!! ))))
Вопрос как к администратору - может в другой ветке задать свой главный вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вообще, как пишут с развитием генетики было определено много признаков, связаных с отпечатками.
Пруфлинк в студию.
Цитата:
В общем, на пользу, ntking и Sargass пошли мне ваши отзывы
Да вот шото не похоже, что на пользу. А вообще, вы очень смешная барышня.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Embarassed а что такое "пруфлинк" ? Embarassed Embarassed Embarassed
П.С. Спасибо за комплимент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
))) Embarassed а что такое "пруфлинк" ? Embarassed Embarassed Embarassed
Ссылку на то место, где это пишут "вообще, как пишут с развитием генетики было определено много признаков, связаных с отпечатками. "
Ангелина писал(а):
П.С. Спасибо за комплимент
Да на здоровье. Бросайте всякую бурду рекламировать и приходите просто так к нам общаться. Smile
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Embarassed Crying or Very sad Вот некоторые из тех, чо я прочла
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

2. Я не за рекламу!!! Twisted Evil Разрекламировали мне друзья, которые тестировались!!! ПРОСТО мне некогда физически съездить хотя бы лично посмотреть что это!!!??? Поэтому и обратилась к форуму!!! Куда мне еще деваться? Муж работает с ута до ночи да и не поедет он категорично ответил!
Мне интересно было кто прошел ещё отзывы послушать, тоесть почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем по теме могу сказать, что я в это все не поверю, даже если мне привести примеры СЛУЧАЙНЫХ совпадений. Это всеравно что смотреть РЕН-ТВ и верить каждому их слову, причем до рекламы они утверждают одно, а после рекламы совсем противоположное. У меня нет знакомых, кто прошел бы этот тест...

P.S. Ссылки прячьте под хайд (правила форума), и советую пользоваться "Укорачивателем URL http://clck.ru/" - очень полезная штука (см. вашу верхнюю ссылку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная