Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особенности национального алкоголизма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 18:35    Заголовок сообщения: Особенности национального алкоголизма Ответить с цитатой

RBC Daily писал(а):
Никакие карательные меры и самые лучшие законы не остановят рост числа людей, регулярно употребляющих алкоголь. Причем с каждым годом среди них становится все больше и больше детей

Читать далее --> http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

А как вы к этому относитесь???
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бррр...
Постоянный адрес статьи: http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2005/10/26/210936
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей
Умею отвечать


Зарегился: 09.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: Волгодоновка любимая...

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к ентому отношусь с брезгливостью... ну Алкоголизм-енто как говорят заболевание,которое передается на генном уровне. по крайней мере так говорят. то что толпа малых идет и пьет пиво или сидит где-нибудь и занимается тем же самым-ето ваще уродство. ненавижу я енто. ну понимаю где-нибудь культурно собраться,выпить пивку...

ну а то что малые енти идут и пьют-енто признак не того что им ентого хочется,а того,что енто "КРУТО!!!". меня ето бесит больше всего тоже.

так же я наблюдал такую картину (оффтоп) : малой,ему лет 5-6, идет и КУРИТ!!!!!!! :rugan: как енто ваще мона? ето было года три назад,помню как сейчас... меня тогда чуть не вырвало...
_________________
а енто что еще за хрень?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная