Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор мультиварки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекса66
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2014
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше брать и с йогуртницей и со скороваркой! Сейчас вышла новая моделька у редмонда РМ190 - крутая штука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, товарищи, походил я на праздниках по магазинам и понял -- фигня ваш рэдмонд. Мулинэкс взял.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
happy
Почетный гость


Зарегился: 11.07.2013
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
В общем, товарищи, походил я на праздниках по магазинам и понял -- фигня ваш рэдмонд. Мулинэкс взял.

Ага, мне тоже продаваны в магазине мулинекс впаривали) Но один из них по секрету потом признался, что приходится, ибо это они фигня и никто их не хочет покупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy, а ты в магазинах прислушиваешься к мнению продаванов? Сочувствую.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
happy
Почетный гость


Зарегился: 11.07.2013
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
happy, а ты в магазинах прислушиваешься к мнению продаванов? Сочувствую.

Как раз таки не прислушиваюсь, т.к. мулинекс брать не стал, и похоже правильно сделал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy писал(а):
Как раз таки не прислушиваюсь, т.к. мулинекс брать не стал, и похоже правильно сделал)
Ну ты же не стал его брать, потому что тебе "по секрету признался" кое-кто, нет? Хотя я сильно сомневаюсь в подлинности этих событий, если конечно продаван не полный идиот, выдающий покупателю внутренние проблемы своего магазина. Судя по навязчивой рекламе в этой теме, плохо берут именно ваш любимый рэдмонд, ибо гавно на палочке Smile Задача рекламы именно в том и состоит, чтобы продать товар, который ПЛОХО БЕРУТ.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
happy
Почетный гость


Зарегился: 11.07.2013
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
Ну ты же не стал его брать, потому что тебе "по секрету признался" кое-кто, нет? Хотя я сильно сомневаюсь в подлинности этих событий, если конечно продаван не полный идиот, выдающий покупателю внутренние проблемы своего магазина. Судя по навязчивой рекламе в этой теме, плохо берут именно ваш любимый рэдмонд, ибо гавно на палочке Smile Задача рекламы именно в том и состоит, чтобы продать товар, который ПЛОХО БЕРУТ.

Ну он оказался старым знакомым, вот и рассказал, я же не рассказываю, что за магазин, да и не в этом суть. По вашей логике все что рекламируется - плохо продается, хотя понятно, что это не так) Достаточно посмотреть рейтинги мультиварок на всех крупных торговых площадках, чтобы понять, что хорошо берут, а что плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy писал(а):
По вашей логике все что рекламируется - плохо продается, хотя понятно, что это не так)
Похоже, что вам над своей логикой ещё надо поработать.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
happy
Почетный гость


Зарегился: 11.07.2013
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
Похоже, что вам над своей логикой ещё надо поработать.

С моей логикой все в порядке, а вам видимо по делу больше нечего сказать, раз на личности переходите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy, если вам нравится так думать -- извольте. По делу я уже всё сказал.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная