Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги Должны Работать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
агент 007
Гость


Зарегился: 11.09.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 23:00    Заголовок сообщения: Деньги Должны Работать Ответить с цитатой

Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали . Вывод - финансы не должны лежать под подушкой . Понимание того, что деньги должны работать, постоянно толкало меня на поиск возможных путей альтернативного заработка. К сожалению, горький опыт работы с некоторыми банками отбил охоту вкладывать деньги вообще куда-либо. Несколько лет я именно так и делал – ничего никуда не вкладывал, хотя понимал, что это тоже неправильно, а главное убыточно

Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас обманули. Единственное, что спасёт ваши сбережения -- это перевод их в ликвидные товары длительного хранения. Например, щебень. Мёд. Макароны. Водка.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылочка то реферальная, вот она истинная причина, попытка развести других на вкладывание денег в сомнительную контору и получение за это каких-то крох.
Цитата:

К сожалению, горький опыт работы с некоторыми банками отбил охоту вкладывать деньги вообще куда-либо.

Это в какой же банк надо было вложить, чтобы получить "горький опыт"? Вот я, куда бы не вкладывал СКБ, СБРФ, да даже те же клятые (из-за кредитов) РС и ХК, все мне почему-то выплатили обещанные проценты в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, что реферальная.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная