Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

непрофессионалы или места которые нужно избегать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Почетный гость


Зарегился: 28.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 21:35    Заголовок сообщения: непрофессионалы или места которые нужно избегать Ответить с цитатой

некоторые знают школу яны ковылиной(пишу с маленькой буквы,потому,что они недоросли до большой).Мне непосчастливилось туда попасть на курсы маникюра-педикюра.клюнула на красивое объявление и очень пожалела.В первый день мне все улыбались,особенно директор Порх ирина николаевна,а как получила деньги за обучение,куда все делось...и начался кошмар,а не учеба...договариваешся на одно время,приезжаешь..она специально на мое время ставит друю ученицу,вобщем так практически со всеми..при поступлении обещали сами предоставлять моделей,и индивидуальное время..а в итоге ничего..сама бегала моделей искала...при мне 2 ученицы просто ушли,после ее криков..унижала всех приклиентах..вобщем еле выдержала...вместо 1месяца продержали 3..она специально все это вытворяет,чтоб многие невыдержали,ушли ,а деньги себе оставляет,дипломы невыдает,даже кто умудрился закончить..по 3месяца ждут дипломов..одну девочку довела до истерики..скорую прямо со школы вызывали..вобщем девочки предупреждаю...кто надумал освоить профессию ногтевого сервиса несоветую там обучение проходить...я после переучивалась у других специалистов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую девочкам, решившим освоить профессию ногтевого сервиса, поскорее ехать в деревню картошку и коровок выращивать.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
астра
Почетный гость


Зарегился: 28.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это к чему????прекрасная половина не должна следить за своими ручками...у меня много и мужчин делают маникюр..особенно врачи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому, что вы ничего не производите и толку от вас мало.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
астра
Почетный гость


Зарегился: 28.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ты???а ты видно весь неухоженный ходишь....видно неследишь за собой..ведь врачи,парихмахеры и т.д. тоже ничего непроизводят...грязнуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха))) Боже мой, куда ж подевалась кроткая обманутая овечка и откуда взялась эта базарная баба))

Девушко! Я пока не немощный старик и не лентяй, могу сам себе подстричь ногти и подточить пилкой. Если вы врачей и парикмахеров в один ряд ставите, вы бы еще учителей сюда приплели. Чё уж мелочиться-то?

Что же вы так рьяно не защищали свои права, когда об вас ноги вытирали в школе этой, как её... яны ковылиной?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик Семицветик
Почетный гость


Зарегился: 30.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это правильно, говорить об учреждениях и людях которые с вами некрасиво обошлись, чтоб другие не оступались, никто не пойдет в эту школу и закроется она. И то что маникюрша не такая значимая профессия, это не значит, что деньги можно просто так сдирать. Sad Sad Sad
_________________
луна-луна, цветы-цветы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик Семицветик, я согласился бы с вами, если подобный способ оповещения охватывал бы 100% аудитории и все сразу узнали бы, какая это плохая школа. Но это не так. И думаю, по сей день несведущие девушки обманываются и ходят по тем же самым граблям. Полагаю, более эффективным было бы с подобной проблемой идти в суд. Т.е. говорить это конечно правильно, но при этом надо ещё правильное место выбирать.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик Семицветик
Почетный гость


Зарегился: 30.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не в суд, а наверное в Союз потребителей для начала. Место выбрано правильно для разговора, на форуме, в блоге "Глас народа". И при выборе школы меня насторожило бы такое о ней откровенное выссказывание, я бы задумалась идти туда или нет. И чтобы это проверить, я бы этой девушке задалы бы еще несколько вопросов, и еще кучу вопросов директору этой школы и еще спросила бы в Союзе потребителей, были ли жалобы. Тем самым снизила бы риск пройтись по тем же самым граблям.Zevaet
_________________
луна-луна, цветы-цветы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик Семицветик, я безмерно рад, что вы к нам присоединились. Но ведь не все же знают о существовании этого форума, я вот о чём
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная