Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приемущества и недостатки нового форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, уже представил - эти гавнюки меня игнорировали.(((
JimSlim, за определённое кол-во сообщений даётся звезда, например: 1-0, 10-1, 100-2, 500-3, 1200-4 ну и так далее, чем больше звёзд, тем больший ты флудер Laughing . Харизма от сообщений не зависит, её поднимают(опускают) друг другу пользователи, обычно раз в неделю. Чем больше харь - тем ты популярнее и тебя типа любят))). ну а если минус.... то значит ты флеймер и по тебе бан плачит.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что это будет удачной затеей. Вместо нормального общения все кинутся опускать и поднимать друг друга, при этом общая картина вряд ли будет объективной. Количество сообщений тоже не имеет никакого значения. Я вообще считаю, что не стоит заморачиваться этой всякой ерундой...
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, ты собираешься кого-нибудь опускать? Ну вот и я нет.))) Ты не прав, это штука интересная.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaric писал(а):
AndreyL, ты собираешься кого-нибудь опускать? Ну вот и я нет.))) Ты не прав, это штука интересная.

А мы что, вдвоем здесь еще лет десять общаться будем? Smile
Лучше подумать о системе предупреждений и санкций. А поощрения какие могут быть? На каких-то форумах я видел, что за какое-то количество баллов (очков) можно получить доступ к ftp и т.п. А это может привести к массовому флудерству и никакой полезной идеи под собой не несет. Тем более, что в нашем случае это не актуально.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
А мы что, вдвоем здесь еще лет десять общаться будем? Smile
Лучше подумать о системе предупреждений и санкций. А поощрения какие могут быть? На каких-то форумах я видел, что за какое-то количество баллов (очков) можно получить доступ к ftp и т.п. А это может привести к массовому флудерству и никакой полезной идеи под собой не несет. Тем более, что в нашем случае это не актуально.

Ты знаешь, я так подумала, и пришла к выводу, что ты прав. Дурацкая затея. А систему предупреждений и санкций можно прописать в правилах.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант: ользователь нарушает правила, ему за это предупреждение и некоторые санкции, ну там временное отлучение от форума, ли всеобщее гы... порицание))) Набрал пять предупреждений - пожизненный бан. Предупреждения видят только пользователь и администрация.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaric, Я примерно понял, о чем идет речь, я где-то такое уже видел... Надо будет убрать с форума чат (или довести его до ума, после его развала рекламой) и поискать такую штуку.

Кстати, ip видят модераторы тоже благодаря усовершенствованию форума, в дефолтной версии, чтобы посмотреть ip, нужно было кликать на значек, справа от всех, вверху поста.

В принципе, я могу установить все, что находится на http://myphpbb.com.ru/ , если оно там конечно рабочее. (file attach мне пришлось практически собирать заново, из скаченых на разных сайтах исходниках) Smoke

У меня есть два мода форума: Система 4-х карт и система поинтов. В двух словах:
1) На каждом топе есть четыре цветных значка, оценка топика по 4-х бальной системе.
2) Что-то типа денег на форуме. Можно зарабатывать, передавать и т.п. Можно иметь 1000 сообщений на форуме и быть бедняком или 50 и быть богачем.

Так же на форуме появится топ для модераторов, где можно обсуждать все, что угодно, без ведома пользователей, т.к. он будет запаролен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
2) Что-то типа денег на форуме. Можно зарабатывать, передавать и т.п. Можно иметь 1000 сообщений на форуме и быть бедняком или 50 и быть богачем.


Интересно, что только с этим "богатством" делать можно и для чего вообще оно нужно? У каждого средства должна быть цель.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, Это просто указывает, кто нормальные темы двигает, а кто балабол... короче кто-то придумал, можно этим воспользоваться.
Можно сделать систему призов на эти деньги, типа там модырство, свой ранг и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто возникает вопрос: а кто это все будет оценивать? Правильно, посетители форума. Для одного "нормальная" тема - это обсуждение каких-то действительно интересных и животрепещущих проблем, просто интересные вещи, а для других весь интерес в жизни может представлять только посещение т.н. бутиков, ... и т.д. Не буду развивать мысль, дабы не разводить флейм и не дай бог оскорбить кого-нибудь. Я думаю, что и так все понятно. Оценка может быть довольно субъективной. А кто балаболы, будет и так всем понятно. Модераторство для этого и вводилось, чтобы отсечь всякую чушь.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, с деньгами мне не кажется интересным. Вот харизма - это да! Если надо могу попробовать попросить у администрации одного форума сию прогу, но не уверен в успехе задуманного предприятия.(((
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaric, если будешь просить, то нужно просить "хак" или "мод" для форума phpBB. Смотрите сами, мне всеравно что сюда устанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Смотрите сами, мне всеравно что сюда устанавливать.

Фу ты, ё-моё! Помоему, ты здесь единственный человек, которому меньше всего должно быть "всё равно".
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, не, ну ты читаешь мои мысли!)))
ntking, ты вложил в форум кучу денег, и я думаю, что хотел бы чтоб на нём было больше чем 20 человек (среди которых уже есть мёртвые души). А все эти прибамбасы помогут оттянуть аудиторию с остальных форумов - люди тянутся туда, где интереснее.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaric писал(а):
А все эти прибамбасы помогут оттянуть аудиторию с остальных форумов - люди тянутся туда, где интереснее.

Вот именно, где интереснее, а не где эти всякие "прибамбасы" есть. Слишком похоже на бусы для туземцев. Laughing Форум - он для общения, а не для всякой ерунды. Это мое мнение. Мне достаточно и этого и всякие "цацки" не нужны...
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная