Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый раздел
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 18:09    Заголовок сообщения: Новый раздел Ответить с цитатой

У меня тут мысля созрела... Женя, ты бы не мог создать новый раздел "Мода и красота". ТАм мы могли бы обсуждать новинки моды... клевые магазины, стиль в одежде и т.п. Воть...



А и еще. Забыла самое главное...
Ну... Rolling Eyes Меня придется модером раздела назначить Rolling Eyes
Зарание пасиба!!
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2005 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит меня раба божья Катерина, но лично мне всё равно - будет этот раздел или нет. Мне кажется он будет пустовать. Всё то, что перечислила Катерина можно успешно обсудить и в других разделах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, Confused ну и зря ты так
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Хрусть Мочальная, Confused ну и зря ты так
Я ж не сказала, что я против... Просто зачем создавать новый раздел, когда ещё не все имеющиеся пользуются частой посещаемостью. То есть острой необходимости такого раздела пока нет. Но если вы решите его создать - я с радостью поддержу, но боюсь, что этого будет мало.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, я предлагаю этот раздел назвать "девичьи посиделки" или что-то вроде. Там можно будет всё обсудить, а не только моду и красоту.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и сделать доступ по половому признаку Laughing Тогду уж и "курилка" или "пивнущка", или "гараж" и сделать доступ только парням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да простит меня раба божья Катерина, но лично мне всё равно - будет этот раздел или нет. Мне кажется он будет пустовать. Всё то, что перечислила Катерина можно успешно обсудить и в других разделах.

Хрусть Мочальная, виртуально пожимаю тебе руку - наконец то наши мнения сходятся.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Санчес
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд раздел должен вырасти из топика возможно даже не одного
пока мощных топиков с обсуждением чет не видно если такой же будет и раздел то зачем забивать место?
Вернуться к началу
Санчес
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмем тот же инет верстак вроде дб актуальный топик а реально пора закрывать или сливать с железо и софт
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно раздел назвать Здоровье и красотА или Здоровье и модА
бум там и про здоровье писать, как и чем от болезней лечиться!!! Laughing

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а можно раздел назвать Здоровье и красотА или Здоровье и модА
где т я такое уже видел...
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтрайкЪ, не знаю где ты , а я во многих форумах видела!Кстати полезная тема...я так просматривала....много интересного можно было найти...так почему бы и нам такую не создать! Тем более,что щас зима начнётся, как всегда кучу простуд, болезней...будем создовать темы по разным простудам,. обсуждать и давать советы как вылечиться.... Laughing


Мне кажется эть полезно....да и моду можно пообсуждать! Wink что в этом плохого? И не обизательно если мода, значит для девушек...парни, ведь тоже стараются следить за модой!!!Особенно сейчас это ярко выражено.... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтрайкЪ писал(а):
Хрусть Мочальная, виртуально пожимаю тебе руку - наконец то наши мнения сходятся.

Хи-хи! Ладно, жми, только не очень сильно.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
СтрайкЪ, не знаю где ты , а я во многих форумах видела!Кстати полезная тема...я так просматривала....много интересного можно было найти...так почему бы и нам такую не создать! Тем более,что щас зима начнётся, как всегда кучу простуд, болезней...будем создовать темы по разным простудам,. обсуждать и давать советы как вылечиться.... Laughing


Мне кажется эть полезно....да и моду можно пообсуждать! Wink что в этом плохого? И не обизательно если мода, значит для девушек...парни, ведь тоже стараются следить за модой!!!Особенно сейчас это ярко выражено.... Rolling Eyes
Клёпа, надеюсь ты меня тоже простишь, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. А простуды и методы их лечения надо обсуждать в поликлинике с врачом-терапевтом, а не на форуме.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная