Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышления на тему...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, да не парься ты - расслабься , щас же каникулы Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

О добром человеке мы судим по его хорошим поступкам, желанию помочь другим, по тёплым словам и по многим другим хорошим качествам

Нихрена. У этого доброго человека могут дома дети голодные сидеть пока он спасает кого-то на стороне. И тогда этот человек последний козел.
Цитата:

Злого человека мы ассоциируем с завистником, преступником и т.п. отрицательными ти

Завистник туп. Преступник - преступил закон. При чем тут зло? Я вот могу булочку украсть, чтоб ребенка накормить, я -преступница, но я не злая.
Цитата:

Если внимательно присмотреться к понятиям «добро», «любовь» и «зло», то мы заметим, что эти чувственные категории невозможно измерить или проанализировать. Эти понятия находятся на подсознательном уровне, только какой-то интуитивный шёпот подсказывает нам решение той или иной проблемы. Порой этот интуитивный шёпот настолько велик, что мы не совладаем с собой, подчиняем себя инт

Гыгык. Надо чаще думать.
И вообще, при чем тут Мулдашев?
Алина, вот из рульный клуб? Хау ду ю андерстенд зис консепшин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алина
Почетный гость


Зарегился: 01.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это клуб, где много народу, свежие хиты... Ну и много мальчиков симпатиФФных... Embarassed
_________________
Я Люблю Волгодонск..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну это клуб, где много народу, свежие хиты... Ну и много мальчиков симпатиФФных...

Laughing Laughing Laughing Laughing
у нас такого нету!?! гы...................

разве что, загон где мого народу наступают друг другу на ноги, орут срывая голос,и муза там не первой свежести!!!

и если это рульный клуб то, я лучший друг Юрика Гагарина! Laughing
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алина
Почетный гость


Зарегился: 01.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо! Не надо меня так разочаровывать... =( Хочу в клуб!! Хочу!!! Скажите какое - нибудь название!! Ура-а!
_________________
Я Люблю Волгодонск..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что имея не храним, а потерявши плачем

Ещё перед отъездом, дней 15 назад, поругалась со своим мальчиком. Из принципа решила первой не зввонить, т.к. надоело всегда первой всё делать, даже дала себе установку "если до отъезда не позвонит, значит прошла наша любовь".

Он конечно не позвонил, а я так ждала!

Уехала на моря, другой климат, друге люди, отвлеклась вообщем смирилась с мыслью, что нет больше моего любимого.

Приехав обратно, не сразу, через 2 дня он мне позвонил. Разбудил рано утром, попросил спуститься во двор, чтобы поговорить. Я конечно же собралась и вышла. Но сразу дала себе установку, что буду молчать и слушать, что мне он скажет.

Сидим на лавочке. Я молчу, вижу,что он хочет что-то сказать, но не может сформулировать или не знает, как начать. Мне очень хотелось ему помочь, но стоп я всегда решала наши проблемы сама, делала выводы и всё такое... пора бы и ему что-то сказать! Но он повторял только одно, что он был не прав и что он не может больше без меня! Что он пытался всё забыть, но не получается... И мне очень понравилась его фраза : " Представь ,что я тебе позвонил...да если б я знал ,что так будет... и т.д."

Но как-то меня эти все слова не вдохновили. А вернее я уже перестроилась, приняла всё как есть. Пусть это тяжело, я стараюсь не вспоминать, то что мы вместе пережили, что меду нами было, хотя каждый шаг, каждое дерево, лавочка...всё напоминает о нас! Но и забывать я этого не хочу, всё это было прекрасно, я ни дня не жалею!

Я предложила стать ему хорошими друзьями, но опят ьуслышала в ответ, что он не сможет просто общаться со мной. А мне надоели серьёзные отношения, мне надоело зависить откого-то, вернее не зависить, но когда ты встречаешься с человеком, тебя становится двое, тебе уже нужно думать за двоих! А мне всего 17 лет, почему я должна связываться себя с кем-то уже сейчас, когда сейчас время студенческой жизни, а быть чей-то и быть с кем-то я всегда успею!
А сейчас мне хочется свободы.... ну как этого не льзя понять?!


И вот сегодня, вернее уже вчера было 1 число, и если б мы бли вместе мы бы поздравили друг друга с 1 годом и 7-ю месяцами, хотя он меня поздравил, я пришла домой, на столе стоит букет из 17 роз, как символ 1 года 7 мес. и трогательное письмо.... о том как нам было хорошо вместе.


p.s. возможно пройдёт время и мы снова сойдёмся...но не будем загадывать!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дашулька
Умею отвечать


Зарегился: 30.07.2007
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа...романтично...
_________________
Каждый из нас бывает ДУРАКОМ по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
(Элберт Хаббард).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но не будем загадывать!

все-равно наверно загадала !
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA,
Цитата:

все-равно наверно загадала !


сто пудов!!!
Mad
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeooo писал(а):
KlepA,
Цитата:

все-равно наверно загадала !


сто пудов!!!
Mad
да вот как-то....смотрю на этого человека и не хочется с ним больше ничего общего.... так что загадала, не загадала.... ВСЁ!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание с документами!

У моих родителей есть очень хорошие друзья, в шутку мы даже называем друг друга родственниками. Вот недавно у них случилось несчастье, у Наташи умерла мама и ей после смерти нужно было получить мамину пенсию. Для этого нужны блыли многочисленные документы, в том числе паспорт и свидетельство о браке, т.к. она поменяла свою девичью фамилию. Придя за деньгами, предоставив все документы, ей сказали, что она не может получить их. Т.к. по своему паспорту, она Наталья, а в свидетельстве о браке написано Наталия. Ну конечно если бы ей сразу так и сказали, но ведь девушка сидящая там, начила возмущённо кричать ,обвинять, в том что Наташа принесла, ей чужие докумнты, т.е. свидетельство, и вообще что её муж это не её муж, что он женат на др. женщине, т.е. на Наталии ! Представьте реакцию человека, который замужем 30 лет , брак у неё единственный и ей такое говорят! Причём в таком тоне.... нет чтобы сразу сказать, извините, так то так...у вас допущена ошибка в документе и т.д. Вообщем что я хочу сказать, теперь конечно проблем у Наташи уйма, хорошо, что они сейчас это заметили, а на востановление документов или создавание новых нужно время причём года! Или им теперь разводиться и заново регистрироваться...но кому разводиться ,ведь нет ни какой Наталии...есть Наталья! вообщем полный аншлаг с этими документами!
Так что следите за правильностью написания вашего имени, особенно у кого сложные имена, с бегающей гласной!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 17:49    Заголовок сообщения: Отечественные сериалы Ответить с цитатой

Значит, прихожу сегодня к родителям домой, чтобы отведать всяких вкусностей по приглашению мамани (мол хватит тебе макароны жрать, прийди хоть раз поешь нормальный обед). Ну, значит, пришел. Сели. Кушаем. Мама включила телевизор. Там, видимо, какой-то сериал. Нашенский.
Наблюдаю сценку:
Комната, в комнате за компьютером сидит чувак и разглядывает фотки полуобнаженных баб, приговаривая какие-то ми-ми-ми и утю-тю. Видимо, с намеком на непристойности. Назовем данное действующее лицо "задротом". Тут камера показывает нам что-то вроде прихожей. Дверь открывается и входят двое неизвестных. Они выглядят как однояйцевые близнецы: оба в черных одеждах в облипочку и с лыжными масками на головах, черного же цвета. Я хотел сначала обозначить, как "однояйцевые близнецы", но потом передумал и решил назвать их "люди в черном". Один из людей в черном вооружен пистолетом внушительных размеров с глушителем внушительных размеров. Черные фантомасы абсолютно бесшумно прокрадываются в комнату и оказываются за спиной задрота. Вооруженный командует задроту не двигаться. Тот замирает. Второй людь в чёрном требует у задрота какое-то письмо. Тот послушно берет со стола конверт и безропотно отдает. Таинственный незнакомец проверяет наличие в конверте искомого письма и удаляется. После чего второй однояйцевый стреляет в затылок задроту и уходит. Еще пару сек уважаемый зритель наблюдает брызги вишневого варенья на мониторе и мы переходим ко второй сцене.

Во второй сцене нас ждут еще более чудесные чудеса киллерского искусства. Итак, мы видим как в черном мерсе представительского класса едет некто и ведет с водителем африканской наружности благоприятную беседу. Условно обозначим этого некто "успешным". Да, увы, имен-фамилий не запомнил. Дальше действие переносится в другой автомобиль. В нем сидит смазливая баба. И в руках у нее ПРИБОР. Электронный. Нам показывают его во всех подробностях. Это такая грубоватая стальная коробка, выкрашенная в настораживающий зеленный цвет. На лицевой панели прибора имеется цифровая клавиатура, видимо для набора какого-то кода, замочная скважина и тумблер с предохранителем. И тут уважаемый зритель внезапно понимает, что у прибора явное армейско-военное назначение и Смазливая собирается с его помощью нанести вред здоровью Успешного. Вот она поворачивает ключик, набирает код и....
И мы переносимся обратно в машину Успешного. Ему вдруг захотелось пить и он просит своего нигру-водителя остановить пепелац возле магазина. Тот моментально останавливает и Успешный покидает экипаж с целью покупки водички. Мы снова переносимся в машину со смазливой бабой. Она уже тщательно все обдумала, открыла предохранитель и положила палец на тумблер, но вдруг снова задумалась. Посмотрела вдаль стеклянным взглядом беспощадного убийцы и щелкнула ручкой на адской машинке. Автомобиль Успешного взрывается со страшной силой, при этом погибает несчастный нигра. Сам же Успешный уже находился в магазине, а потому отделывается неопасными для жизни ранениями и благополучно отправляется в больничку.
Тут я не вынес издевательства и переключил канал. Там пел Валера Леонтьев. Я его вообще выключил нах. Ну нарвался правда на неодобрение со стороны родителей, ну а шо делать. Нельзя же смотреть такую муру!

upd: Ща выяснил: сериал называется "Брак по завещанию". Остерегайтесь!
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2014 19:15    Заголовок сообщения: К следующей зиме. Ответить с цитатой

Кончилась зима? Радуйся. Но не расслабляйся — это не последняя зима. И чтобы в следующую зиму было что одеть, сохрани свои сапоги — не покупать же каждый год новые? Чтобы сохранить зимнюю обувь:
0. Хорошенько вымой сапожищщи теплой водой. Тщательно ототри и обмой грязь, песок, соль.
1. Поставь в прихожей на тряпку, чтобы просушились. ВОЗЛЕ БАТАРЕИ НЕ СТАВЬ! Усохнут к чёртовой бабушке.
2. Пока сапоги сохнут — пойди в магазин и купи САПОЖНЫЙ ВОСК. Полагаю, что как и у всех нормальных мужиков, сапоги у тебя чёрные, поэтому в муках выбора цвета мучаться не придется. Всякие новомодные обувные губки, гели, спреи и прочую поебень не покупай.
3. Спустя часа 4-5 обмажь сапоги воском и вотри его мягкой щеткой. Втирай до полного впитывания.
4. Возьми два куска ваты — нужно провести небольшую дезинфекцию. Вытащи из сапог стельки и отправь их в стрику. А лучше вообще выброси. Если в твоих сапогах нет стелек, или они не вынимаются (приклеены), то это у тебя не сапоги, ты где-то ошибся. Так вот, после удаления стелек, вату надо пропитать кислотой. Можно использовать уксус, либо лимонный сок. Отожми вату (чтоб с нее не капало) и брось в каждый сапог по куску. Засунь сапоги в полиэтиленовые пакеты. Пакеты завяжи и оставь так на ночь.
5. Утром, уходя на работу, не доставай сапоги из пакетов, оставь еще и на день.
6. Прийдя с работы, достань сапоги из пакетов и оставь их проветриваться.
7. На следующий день набей сапоги мятыми кусками газет. Набивай плотно. Старайся, чтобы разгладились образовавшиеся за сезон складки.
8. Положи свои скороходы в коробку. А коробку закинь на антресоль или в кладовую.

P.S. И я тебя умоляю — не ходи в зиму в беговых кроссовках. Это типа может и круто, но они не для того созданы.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жезелль
Умею читать


Зарегился: 10.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех, весна-весна Surprised а от депрессии куда деться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лучшего творца депрессии, чем вы сами. Поелику поступать надо согласно жизненной доктрине Тараса Бульбы: "я тебя породил, я тебя и убью".
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная