Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышления на тему...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 10:31    Заголовок сообщения: Размышления на тему... Ответить с цитатой

В этой теме прошу, у кого есть желание, пишите сообщения которые все могут обсуждать, но совсем не обязательно. Просто свои мысли и рассуждения по-поводу чего-либо, какого-нибудь события в вашей жизни или стране, в мире, политике, шоу-бизнесе. В общем, всё что угодно, но не флейм, а ваши собственные мысли в отношении чего-нибудь с чем вы сталкиваетесь по жизни.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской и женский взгляд.
Сегодня прям с утра во мне проснулась тяга к контрасту. Собираясь на работу, я одела черную блузку на брительках, а с ней белую зауженную юбку чуть выше колена и белый же приталеный пиджак. Выйдя на улицу я об этом пожалела, так как было довольно прохладно. Иду на остановку. Проходя мимо длинной девятиэтажки через двор, мне по дороге встретился мужчина, парень, лет 25. Симпатичный. Благодаря стройной фигуре, у меня между отворотами пиджака, выше блузки видна естественно верхняя часть груди. И вот он идёт мне на встречу и пялится на мою грудь. По другому и сказать нельзя - вот идёт просто на автопилоте на меня, и немигающим взором смотрит мне прямо в ложбинку между грудями. Ощущение прямо скажем не очень приятное. Я опустила взгляд и тоже посмотрела туда - может там есть чего-нибудь не то - там всё в порядке. Ни соринок, ни складок на одежде, ни пятен. Что ты на меня пялишься, родной? Я просто-напросто стала беситься. И уже только шагах в двух от меня он наконец-то поднял голову и посмотрел мне в глаза, понял что я на него смотрю, жутко покраснел и отвернулся. Да неужели... Я уже думала, что он так и пройдёт мимо с опущеной головой. Вот почему мужчины иногда так глазеют? Я точно помню, что когда мы с моим будущим мужем начинали встерчаться, за ним я такого никогда не замечла. Он или полностью меня осматривал, или смотрел в глаза (в лицо по крайней мере). Он не был озабочен моим телом, и никогда не оборачивался на других. Что это? Наверно это и есть та самая типа духовная связь, когда человек смотрит тебе в душу, а не в декольте. А может и нет. Может дело в характере человека? В преданности? В силе воли? В уважении? Много вопросов, а ответов ни одного. За всё время, что мы вместе, я этого так и не поняла, как и то, почему он выбрал именно меня. Но я и не стремлюсь найти ответ. Я довольна следствиями, а значит причина не столь важна.

Конечно, когда мужчина так глазеет, это с одной стороны приятно, так это ещё одно очко в пользу твоей красоты. Бывают взгляды просто похотливые, с такой задорной улыбочкой, мол "вот я б с тобой позажигал бы". Таких " прожжённых" довольно много и чаще всего они смотрят на лицо, или просто любуются. Но когда человек чут ли не в обмороке неотрывно глазеет на твои формы, просто страшно предположить, о чём он думает в этот момент. Неприятно. Вот арабских странах женщины ходят в парандже - может это правильно? И так же нормально они женятся, замуж выходят, детей рожают... В их обществе гораздо меньше разврата. Хотя большой минус - гипертрофированный патриархат.
Между прочим, неоднократно слышала точку зрения, что вот мол вы, женщины, до того развязно одеваетесь, что не глазеть просто невозможно.

Женщины на женщин смотрят по другому - либо оценивающе-надменные типа, ну что такого есть у тебя чего у меня нету? Какая-нибудь тётка климактерического возраста может посмотреть просто враждебно. Часто встречаются дружелюбные женские взгляды, от которых поднимается настроение. Некрасивые женщины смотрят с завистью, иногда просто равнодушно. Вообще глаза очень многое могут рассказать о человеке. Но взгляд женщины всегда понятен.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2005 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит осень

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался всерьёз, почему это происходит? Ну то есть все мы конечно знаем, что земля кружится вокруг солнца, ось вращения наклонена на несколько градусов относительно плоскоти орбиты, поэтому и существуют времена года... Но это же так скучно... Астрономия, математика, закономерности... Науки, низвергающие чудо. А ведь что-то особенно чудесное и загадочное есть в этом времени года. И когда приходит Осень, наклон оси вращения земли - последнее о чём ты думаешь.
В окне косой дождик. Листья на деревьях слегка поникли. Изредка небо разрождается ленивыми раскатами грома. Ты открываешь створку окна и в комнату втекает прохладный влажный воздух, растекается по полу, холодит ноги, заливает день сумерками... Этот дождь оплакивает лето... Природа постепенно умирает, а вместе с ней и что-то в твоей душе... Скоро начнётся листопад, и окрасят лужи своим цветом, затем все станет серым и земля затихнет в ожидании зимы. И вот, когда земля сольётся в цвете с небесами, когда небо перестанет быть синим, и каждый вечер не будет видно, как засыпающее Солнце погружается в Землю, тогда станет ясно, что место для гармонии всё же есть на этом свете. Весь этот хоровод буйных красок происходит на совершенном холсте, который невозможно лицезреть ни весной, ни летом, ни зимой... Это исток новой жизни.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дворники

В течение всего лета, идя утром на работу, я наблюдаю в своём дворе дворничиху. Шарообразная тётка в возрасте, голова, как у кубинских партизан, перевязана красным платком, в руках ореховая метла. Она подметает. При чём не только асфальт, но и открытую землю, где не растёт трава. Пыль - столбом. Обойти эту песчанную бурю практически невозможно, поэтому приходится задерживать дыхание и по-быстрому пробегать через неё. Всё это происходит в семь утра, когда добрая половина дома ещё спит.
Смысл есть в её труде? Зачем подметать пыль, которая через час садится обратно на старое место? И что самое интересное - зимой, когда был гололёд и люди ходили, что называется "по ветру" - куда дунет, туда и понесло, этой дворничихи почему-то не было видно. Никто не отбивал лёд с дорожек, ни посыпал песком. Куда девается их завидное усердие? Или оно имеет сезонный характер?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской и женский взгляд
Что делать бывает в человеке привелкают взгляд определенные части тела (я тут не имею ввиду о чем вы подумали Rolling Eyes ) скажем знаю девушку при встрече с которой по любому поводу смотрю именно на ее губы не сказать бы что они чем то особенные но именно на них останавливает взгляд перевести скажем на глаза взгляд не могу да и не хочу коли честно объяснить что я у нее на губах постоянно разглядываю тоже не в состоянии
я конечно не пялюсь открытто но поглядываю Smile
интересно что сказал бы дедушка Фрейд ?
думаю с данным молодым человеком могло быть что -то подобное Wink)
только в данном случае это были не губы Wink)
кстати забавная мысль пришла в голову
что я делю лица на 3 группы
1 красивые или как я бы сказал идеальные
2 привлевательные те не идеальные но чем то притягивают ("губы"?)
3 некрасивые

с 1 и 3 все понятно а почему достаточно скажем глаз чтобы сказать что да красивая девушка?
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской и женский взгляд.
Вот буквально в эту субботу я ездила на базу в Карабейники, база мне оч понравилась, советую следующим летом туда създить, её как раз доделают...но сейчас не об этом.
Так вот уже конец свадьбы, жених с невестой по традиции кружаться в танце под медленную класическую музыку, вокруг них по кругу расставлены зажённые свечи...вообщем красота да и только!(происходила это всё в здании, а точнее в баре т.к. на улице всвязи с ветром свечи бы погасли...)ОЙ, извеняюсь опять ушла от темы... Embarassed Вообщем в этом баре как у всех есть стоичка за которой сидели 2 молодых человека(не с нашей свадьбы, они наверно были просто отдыхающие...), так вот я стояла возле стеночки в конце бара, но прошу заметить стойка находилась от меня мах в 4 метрах, ну наконец то подобрались к главному, один из молодых людей не отводил от меня взгляда, при чём смотрел он именно в глаза!!!Сначало я не замечала, но потом этот взгляд стал просто меня испепилять,что я не выдержала и вышла на улицу...
Конечно приятно, что на меня обратили внимание, но не до такой же степени! У меня создалось впечатление что сейчас он меня съест глазами... Embarassed

p.s.интерестно ,что он думал в тот момент?! Confused
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2005 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобили и пешеходы

Сегодня, когда ехала в автобусе, на остановке "проспект Строителей", возле знака с надписью "Пешеходы!!! Пользуйтесь подземным переходом!" через забор лезет женщина в летах, неуклюже раскарячившись посреди дороги. Сама она маленького роста и ножки коротенькие, и полностью высоту забора естественно не покрывают. И вот лезет через этот пыльный забор, стремясь поскорее перейти дорогу. Тут автобус тронулся и "девушка с забором" осталась позади. Я думаю, вот до какой степени человек должен спешить или быть настолько ленивым, чтобы пожалеть лишние 30 секунд и не воспользоваться подземным переходом. А ведь это место имеет довольно дурную славу, и не раз там происходили ДТП с летальным исходом для недалёкого пешехода. Но и это не останавливает спешащих людей, готовых рискнуть жизнью ради экономии 30 секунд.

То же самое можно наблюдать и на торговом центре. Горит пешеходам красный свет, но тем не менее большинство из них спешит перебежать дорогу, рискуя попасть под автобус или под колёса какого-нибудь лихого наездника, выруливающего из поворота. А ведь жизнь кончается очень внезапно. Раз - и нет человека. Нет жизни, нет судьбы, нет семьи, потомков и т. д. Смерть - процесс необратимый и если, опоздав на две минуты, ещё можно исправить положение, то смерть исправить не дано.

С другой стороны, особым уважением к жизни и здоровью пешеходов наши водители тоже не блещут. Также прут на красный свет, не задумываясь о последствиях. Впечатление такое, чтоо новое поколение водителей и мысли не допускает о том, что пешеходу зачем-то вдруг может понадобиться наступить на сокровенную святую полоску асфальта, называемую дорогой. Они игонорируют "зебры", знаки и светофоры, едут на большой скорости во время дождя, не заботясь при этом, что могут кого-то облить грязной водой. Они считают себя высшими существами на асфальте, нежели пешеходы. Хотя последнее время всё чаще стали встречаться и нормальные водители.

В общем, не перестаю удивляться!
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобили и пешеходы

да
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2005 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слёзы
С самого утра встала "не с той ноги". Сидя на постели, смотрю в окно. Утро не радует, не радует солнце за окном. Надо идти на работу... Господи, как мне всё надоело... Работа эта, счёт-фактуры, бланки, банки с краской под ногами, обои, дверь скрипучая на балконе - всё надоело. Куда мне деться?

Слышу журчание воды в ванной. Муж мой... мой мужчина мне поможет, я пойду к нему и мне станет легче. Я вскакиваю с кровати и ковыляю в ванную, как маленький ребёнок, почёсывая затылок. Открываю дверь и что я вижу - ему вздумалось побриться и он весь в пене. Я не могу прислонится к нему, не могу поцеловать, не могу потрепать шевелюру... Я буду мешать - он слишком занят и сосредоточен на своём подбородке.
Я вышла на полутёмную кухню. Кухня ещё спит, окно закрыто жалюзями, пол прохладный. Естественно, чайник пустой и холодный, я наполнила его и поставила греться... Изо дня в день этот чайник...
Что со мной, вчера я была вроде ничего... Сегодня мне плохо, почему? Где причина, почему мне грустно? Размышляя над этим я нарезаю хлеб. И вдруг вижу, что на большом пальце кровь. Я его порезала. Ну всё... мне не больно. Черт возьми, да что же это?

Я опускаюсь на табуретку, глядя на палец. Мне не больно, но почему-то так обидно. Зачем я сама себе порезала палец? Глаза защипели, к горлу подступила горечь, лицо горит. Дыхание спёрло, воздух стал густым и горьким, на глаза навернулись слёзы и закапали на порезаный палец... Хлюп-хлюп... сижу шмыгаю носом... Всё произошло так быстро, что я не успела взять себя в руки.
- Анжела? Анжела, почему ты плачешь? - его возглас застал меня в расплох.
Сквозь всхлипы:
- Я пальчик порезала.... - ушам не верю, и это говорю я?

Он взял меня под локти, поднял со стула и прижал к груди... Я уткнулась ему в плечо и прямо разрыдалась.
- Пальчик порезала... Почему плачешь, спрашиваю? Анжела? Ну что с тобой? Ну не плач, не плач моя цаца, сейчас завяжем твой пальчик. Ну не плач. А то я сейчас тоже заплачу.
А от этого я засмеялась сквозь слёзы. Он обнял меня крепче, я вздохнула. Он пахнет влажным полотенцем и пеной для бритья... и это так приятно...

Почему ему так быстро удаётся меня успокоить? Не знаю даже, не могу объяснить. Он чем-то похож на моего отца, может из-за этого? С ним мне всегда спокойно, я чувствую себя уверенно и уравновешенно. Я завишу от этого человека. Материально - нет, но он имеет на меня такое влияние, какого никто и никогда не имел. С другими людьми я строга и дистантна, иногда даже груба, подчиняться - не мой стиль. Но этот человек меня подчиняет одним взглядом, одним жестом. Но меня почему-то это не оскорбляет. Наверно, это любовь?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтарр жжот
афтарр пышы исчо!
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
афтарр жжот
афтарр пышы исчо!
не надо оваций.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада
завидую умению излагать мысли
публиковаться не пробовала?
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
нада
нет, не надо.
Sanches писал(а):
завидую умению излагать мысли публиковаться не пробовала?
А где? Не смеши меня, кому я нужна со своими мыслями?!
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, слушай, а это идея! У тебя очень хорошо получается выражать свои мысли, свои чувства... Wink
Цитата:

А где?

вот это вопроссссс... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Языком цифр
Вздумалось мне тут подсчитать в какую сторону наш форум больше растёт, ради интереса. В цифровом выражении получается, что величина заполняемости тем в разных форумах распределена следующим образом:
Четвёрка лидеров:
Форум______________________________| Зап. тем.
------------------------------------------------------------------------
1. Взаимоотношения, любовь, секс_______| 35,42 сообщ./в теме
-------------------------------------------------------------------------
2. Сходняки________________________| 26,82 сообщ./в теме
-------------------------------------------------------------------------
3. Разное__________________________| 25,17 сообщ./в теме
-------------------------------------------------------------------------
4. Предложения, пожелания...________| 19,77 сообщ./в теме

Далее:
Заполняемость тем 15-19 сообщений/на тему:
Музыка

Заполняемость тем 10-15 сообщений/на тему:
Глас народа, Мобильный мир, Хобби, Знакомства.

Заполняемость тем до 10 сообщений/на тему:
Приколы нашего городка, Спорт, Железо и Софт, Игры, Интернет, Кино, Литература, Фотогалерея, Куплю-продам.

То есть больше всего нас интересуют взаимоотношения, любовь, секс, сходняки, и прочая болтовня. То есть этакий "Дом-2" скрещённый с дамским туалетом получается... на четвертом месте - предложения, пожелания, объявления, что позволяет говорить о том, что наш форум всё ещё на начальной стадии развития, на уровне эмбриона то есть.
Далее. Пятым номером идёт Музыка, и кажется, во многом благодаря вашей покорной слуге. Активным диалогом там и не пахнет - стечение обстоятельств обрекло меня на сольные партии.
В более низшие категории по заполняемости попали форумы, которые на первый взгляд интересны, но почему-то не снискали популярности. Основная масса сообщений по качеству своему и объёму мысли юзера оставляет желать лучшего. Кроме того, я заметила, что многие из нас живут на нескольких (более двух) форумах одновременно, чем в общем-то и можно объяснить такую краткость и малое количество сообщений. Но сабзеро содержательности объяснить нечем.
Вот такая вот критика, друзья мои...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная