Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уголовник Петрашис-директор по правам человека 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CreepYou
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2011
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через стройку быстрее будет...понимание доступно всякому,.http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=maZ3JF9qOs4
_________________
Чтобы воспоминания были действительно грустными, их нужно сделать
безалкогольными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CreepYou
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2011
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 2:41    Заголовок сообщения: Волгодонск - Петрашис Леонид - бандит в 90-е годы и директор Ответить с цитатой

Волгодонск - Петрашис и его банда

смотреть видео здесь http://povaljay.livejournal.com/
_________________
Чтобы воспоминания были действительно грустными, их нужно сделать
безалкогольными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
povaljay
Почетный гость


Зарегился: 20.02.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой в Волгодонске Уполномоченный по Правам Человека.
_________________
жмём сюда->->-> http://povaljay.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CreepYou
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2011
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 19:31    Заголовок сообщения: уголовник Петрашис будет назначать полицеских! Ответить с цитатой

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
В МЕСТАХ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ И О СОДЕЙСТВИИ ЛИЦАМ,
НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ

Статья 12. Члены общественных наблюдательных комиссий
2. Членом общественной наблюдательной комиссии не может быть лицо, имеющее судимость либо признанное решением суда недееспособным или ограниченно дееспособным...

_________________
Чтобы воспоминания были действительно грустными, их нужно сделать
безалкогольными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CreepYou
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2011
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президенту РФ
Медведеву Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Гражданская палата г.Волгодонска в лице всех ее представителей просит Вас вмешаться и дать поручения правоохранительным органам разобраться в криминально-политической ситуации, сложившейся в нашем городе.

В Волгодонске широко известен г-н Петрашис Леонид Вальдемарович, который когда-то был лидером крупнейшей организованной преступной группы. После полученного срока и отбывания в местах лишения свободы его ОПГ и созданная для прикрытия общественная организация сразу же фактически распались. Сегодня он вновь пытается восстановить свое господство и влияние.

Для этого он какими-то неведомыми путями обеспечил себе место директора Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в РФ, использует свой статус для активного вмешательства в дела муниципальных и государственных структур, в дела коммерческих предприятий. Очень неуверенно из-за этого чувствуют себя городские предприниматели, поскольку помнят, что в 90-е годы как только Петрашис начинал проявлять к кому-то интерес, дело могло закончиться потерей акций, активов, долей и т.д. Нередко заканчивалось и потерей жизни.

При этом бизнес странным образом переходил или к Петрашису, или к его союзникам. В последнее время проявилось несколько новых дел по старой схеме 90-х годов. С помощью гражданки Масловой, с которой вместе он несколько лет назад развалил современный и крупнейший на юге России консервный завод, произошел захват коммунального предприятия ЖЭО№8.

Мы задаем себе такой вопрос: почему такое вновь происходит? Ответ напрашивается следующий: Если в свое время ничем не закончились дела по убийству видных предпринимателей и депутатов, то это воспринимается криминалом как подтверждение того, что можно и дальше действовать так же.

Мы просим исследовать до конца обстоятельства убийств депутатов Бурдюгова и Зубкова, моменты передела собственности, в которых одной из сторон выступал Петрашис. Многое тогда прояснится и встанет на свои места.

Очевидные вещи, о которых знают даже простые горожане, почему-то невдомек г-ну Лукину и г-же Алексеевой. Пусть они сами приедут и убедятся в разговоре с горожанами, что представляет собой Л.В.Петрашис на самом деле.

Гражданская палата
город Волгодонск
_________________
Чтобы воспоминания были действительно грустными, их нужно сделать
безалкогольными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CreepYou
Почетный гость


Зарегился: 29.01.2011
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно обсудили старушку Алексееву. Кто-то не поверил в то, что такой святой души человек может быть корыстен и принадлежать к секте. Кто-то отбросил сомнения...

Но вот еще какие размышления у меня возникли после прочтения заметки -В ожидании тревоги и беспокойства МХГ.
В течении длительного времени Московская Хельсинкская Группа, а равно Людмила Алексеева, получают денежки на свои книжечки. Конкретно с 1999 года по сегодняшний. Также старушка уже давно стала резидентом сходок этой секты. При этом она, оправдывается, что никогда «не вникает в учение» обращающихся к ней. Вот так. 12 лет варится в одном горшочке с сектантами. Получает от них ассигнации. И её меньше всего беспокоит тот факт, что: деньги получены путем мошенничества; саентология печатает свои и ее книжечки используя бесплатный рабский труд адептов; саентология закладывает в свои понятия экстремизм и дискриминацию. Вообще существует целый сводный список преступлений саентологии против человека, который идет в разрез с политикой МХГ и Алексеевой . Однако дружба продолжается.

То есть выходит, что правозащитник то липовый, наша белая овечка не совсем белая и пушистая. За 12 лет ведь можно было узнать кто твой друг. А поскольку 12 лет это большой срок, то выражение "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты" очень подходящее. Помимо опороченного имени Алексеевой у меня также возникает вопрос. А не работа ли это такая и не должность ли - "марионетка по борьбе за права человека"?

я в шоке.. думал Алексеева такая честная правозащитника случайно связалась с Петрашисом, а она оказывается продажная.

Отрывок из исследования, подготовленного экспертами Аналитического управления Аппарата Государственной Думы Российской Федерации по поводу деятельности “Церкви саентологии” и ее дочерних организаций [8]. “Полицией многих стран признано, что саентологическими организациями создана крупная шпионская сеть, собирающая информацию законными и незаконными методами (в т.ч. военного и секретного характера). Например, некоторые высшие руководители секты, включая жену Хаббарда, были осуждены в США в 1977 году за систематическое хищение секретных документов армии, флота, таможенной службы, ЦРУ, Судебной палаты и др. Преступные действия также содержит процедура одитинга, по сути относящаяся к практике в психиатрии без лицензии. Люди, без должной базы образования, манипулируют подсознанием человека после нескольких часов сомнительной тренировки. Поэтому случается, что пострадавшие сходят с ума или у них возникают непредсказуемые последствия (вплоть до попыток самоубийства) после нескольких сеансов одитинга, рекламируемых саентологией как абсолютно безопасных.”

Саентология является одной из наиболее агрессивных группировок в нашем обществе. Эта организация вызывает все более возрастающее беспокойство. Саентология использует очень изощренные методы в своей попытке проникнуть в общество и контролировать людей, делая их зависимыми от нее. Она также сомнительно понимает демократию и имеет бесчеловечное представление об обществе. Мы не можем позволить организации такого типа и дальше распространяться в Германии, поэтому мы должны использовать все возможные средства, чтобы предпринять действия против активности Саентологической организации.

Почему Саентология так опасна? Вид, в котором Саентология показывает сама себя, выглядит достаточно безобидным и может показаться даже привлекательным, но будьте осторожны: Саентология не является ни религиозным обществом, ни идеологической группой, ни “церковью.” Ее единственный интерес чисто экономический. Эта точка зрения, которой придерживается Федеральное правительство, была подтверждена Федеральным Судом по Трудовым Спорам в его приговоре от 22 марта 1995. Суд охарактеризовал тот факт, что Саентология, согласно собственным записям, постоянно требует от своих членов достижения все больших вершин, как факт бесчеловечный и пагубный для вовлеченных. Суд также указал на тоталитарное устройство, которое демонстрируется одновременно как в хаббардовских письменных приказах, так и в практике организации. Мне представляется ясным, что то, что мы здесь имеем под маской религиозного общества, является организацией, идеология которой имеет тоталитарный характер и которая занимается сомнительными делами в развязной манере и без разбора средств.

Когда-то Петрашис привозил эту-"правозащитницу" в Волгодонск все про это знают. А теперь оказывается она еще и сектантка.Леня такой же, вот почему ему наши православные церкви не нравятся и те кто их строит ...она кстати жила в эмиграции в Америке там и нахваталась этой заразы... и Леня и его други туда ездили сектанты!!!
_________________
Чтобы воспоминания были действительно грустными, их нужно сделать
безалкогольными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная