Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курбанов Нурик!!! Я тебя люблю!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aicha
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 17:31    Заголовок сообщения: Курбанов Нурик!!! Я тебя люблю!!! Ответить с цитатой

Курбанов Нурик!!! сильно по тебе скучаю!!! ответь мне aicha343@rambler.ru
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверена, что он тут появится?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..интересно... Confused

aicha, а ты везде так отписываешься, ну в смысле в нете, на стенах, объявления не пробовала расклеивать? Laughing
Может поможет... Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, на мой взгляд это нормальное явление признаваться кому-то в любви везде и всегда. Я одобряю! Smoke
А форум с недавнего времени индексируется поисковыми машинами и есть возможность того, что этот парень наберет в поискавике её ник и увидит это признание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
На мой взгляд это нормальное явление признаваться кому-то в любви везде и всегда. Я одобряю! Smoke
А форум с недавнего времени индексируется поисковыми машинами и есть возможность того, что этот парень наберет в поискавике её ник и увидит это признание.


Его сердце дрогнет... И он поймет, что вот ОНА, любовь всей его жизни. Напишет ей е-майл, назначит встречу... И они будут жить долго и счасливо... И ПОДОХНУТ В ОДИН ДЕНЬ Twisted Evil

_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...СКАЗКА.... :rugan:
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
aicha
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди!!!!!!!!! Ну помогите это вопрос жизни и смерти!!!!!!!!!!!!! Нурик ездит на 12-й с гос номерами 787 ноа
Цитата:
Сообщите ему обомне.............. Я на самом деле живу очень далеко от него....... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Вернуться к началу
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
ntking писал(а):
На мой взгляд это нормальное явление признаваться кому-то в любви везде и всегда. Я одобряю! Smoke
А форум с недавнего времени индексируется поисковыми машинами и есть возможность того, что этот парень наберет в поискавике её ник и увидит это признание.


Его сердце дрогнет... И он поймет, что вот ОНА, любовь всей его жизни. Напишет ей е-майл, назначит встречу... И они будут жить долго и счасливо... И ПОДОХНУТ В ОДИН ДЕНЬ Twisted Evil


Его сердце дрогнет... И он поймет, что вот ОНА, любовь всей его жизни. Напишет ей е-майл, назначит встречу... ЭТО ОКАЖЕТСЯ ПАРЕНЬ И ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Twisted Evil
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваще здесь есть Нурики, или жмурики Cool ???
по моему нет, даже если кто то и встретит эту машину , представте ход дальнейших действий, ну допустим кто то из нас остановит машину на ходу, постучит в окно спросит "Нурик!? слушай тебя девушка из далека ищет на одном форуме, не мог бы ты зайти и отписаться, а тоона тебя любит" а Нурик так "слушай дАрАгой а что такое форум!" а окажется что где то как то нурик покатал эту девушку и забыл про неё , а она его полюбилану как всегда водиться!

вот такая история! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, скорее всего так и было... Жалко девку...

Я считаю, что человек, передвигающийся на 12-ой с гос. номерами врядли появится на нашем форуме. Не в этой жизни...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, да я про волгодонск то сомневаюсь! Cool
гастралёр какой нить! а я всё таки придерживаюсь той версии что нас просят помоч искать его в городе, вдруг его машину встретим , ведь у нас же есть номер машины Laughing
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это... она не зелёного цвета, тачка-то? Н787ОА - вчера видел - зелёная, причем вроде 12-я (хетчбек, а нос как у десятки - я в жертвах отечественного автопрома не разбираюсь)! И Нурик какой-то русский, для такого имени... и ваще - она с Московскими номерами была, ты ваще, деффачка в кусре, что его теперь хрень найдешь! Надо было на капоте номер свой нацарапать - он бы тебя сам нашёл! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная