Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фантазии (сексуальные)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, это было написано не по правилам филологии и тому подобной ерунде. Это было написано для простой улыбки.

ЗЫ: Прошу не изыскивать в моих ответах неточностей, очепяток и слов, к которым можно прицепиться. Если не можете сдержаться и увидите в моём маленьком сообщении что-то такое, что требует вашего срочного вмешательства - прошу тупо проигнорировать...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плевать для чего это было написано. Там было написано для идиотов, которые замОк от зАмок не отличают. Тупая шутка. На уровне тортом в морду или пальчик показать.
И че ты так нервничаешь? Не умеешь адекватно реагировать на критику? Ну так учись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да плевать для чего это было написано. Там было написано для идиотов, которые замОк от зАмок не отличают.

Нет, ты чуть-чуть не угадала. Там было написано для идиотов, которые лазеют по форумам и ищут до кого бы дое...ся! Smile

Цитата:

Тупая шутка. На уровне тортом в морду или пальчик показать.

В каждой шутке есть доля шутки. Если ты поняла, что имелось ввиду, тогда к чему прицепляться? Ах да, понимаю... Личные амбиции и неудовлетворённость. Мол, я такая круче всех, а никто об этом не знает... Надо срочно всем "олухам", "хамам" и "дегенеративным личностям" показать кто тут самый умный... Smile

Цитата:

И че ты так нервничаешь? Не умеешь адекватно реагировать на критику? Ну так учись.

Я просто нормально попоросил не применять на мне свои прицеплялки. Вы решили проигнорить мою просьбу, ну тогда и флаг вам в руки! Razz
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо срочно всем "олухам", "хамам" и "дегенеративным личностям" показать кто тут самый умный...
Ну ты же уже показал, что ТЫ самый умный.
Цитата:
Мол, я такая круче всех,
Ну да, это собственно так и есть. Ты эту мысль как-то странно преподносишь, как будто открыл новый способ термоядерного синтеза в кастрюльке с кипящей водой.
И вообще, перестань офтопить, и переходи к существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну ты же уже показал, что ТЫ самый умный.

У меня к счастью реальные взгляды на мои интеллектуальные способности. Манией величия я не страдаю. Самооценка у меня не завышена. По моему я нигде не говорил, что я - самый умный, а вы это говорили, причём обоснованно или нет - непонятно. Пока мы видим от вас на форуме только неконструктивную критику, но эффектную, как вы наверное и задумывали. И ваша критика очень сильно отдаёт буквоедством или, выражаясь точнее, мозгоё...ом. Smile

Цитата:

Цитата:
Мол, я такая круче всех,

Ну да, это собственно так и есть. Ты эту мысль как-то странно преподносишь, как будто открыл новый способ термоядерного синтеза в кастрюльке с кипящей водой.

Ну это к вопросу о самооценке... Smile Она у вас завышена - сто пудово! А в кастрюльке, если вы не знаете, супы-борщи всякие варят, а не синтезом термоядерным занимаются. Вы же как женщина должны это всё таки знать. Smile

Цитата:

И вообще, перестань офтопить, и переходи к существу.

Про оффтоп не стоит. Кто уж тут не оффтопит. Если удалить все сообщения, где люди удаляются от темы - тут больше половины сообщений не останется. Кстати, про импотента не я стал загонять. Первой оффтопить в этой теме начали вы! Razz Кста, "оффтоп" с двумя "ф"! Или вам написать это слово по англ?! Smile Razz Ладно проехали, я такой ерундой не страдаю...

ЗЫ: А что вы имели ввиду
Цитата:

переходи к существу
? Я чёт немного не догнал: к какому существу? Я по моему в этой теме разговор уже закончил, пока вы не объявились...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекратите склоку.
Fantom, попрошу не выражаться.
Синьора Гнусенция, попрошу прекратить издевательство над ребёнком.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, я? Над дитем? Так он дите? А, ну тогда извините, с детьми неееет.
Цитата:
Кста, "оффтоп" с двумя "ф"!
Ага, тогда, видимо надо писать "оффис", "Питт" и "фитнесс". Гаааааа, буугааагаааа. Поучи правила транслитерации, дите.
Все. С тобой я не общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, по моему я от вас недалеко в плане лет, прожитых на этом свете. А в плане развития - это ещё как посмотреть...

Цитата:

Все. С тобой я не общаюсь

Синьора Гнусенция, что и хотелось... Smile Ещё я со старпёрками не общался. Мне бабушки в деревне хватает! Razz Кста, на клаве тоже, как и в русском алфавите есть буква "ё". Там где знак тильда. Попробуй, может поможет...
ЗЫ: А над счёт "дитя" Хрустяшка клёво тебя отмазала. Она в своё время тоже использовала такую отмазку, чтобы не спорить со мной в проигрышном для неё споре. Smile
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Хрусть Мочальная, по моему я от вас недалеко в плане лет, прожитых на этом свете. А в плане развития - это ещё как посмотреть...
Fantom, ну вот зачем вот ты сейчас вот это сказал? К чему эти намёки?
Fantom писал(а):
ЗЫ: А над счёт "дитя" Хрустяшка клёво тебя отмазала. Она в своё время тоже использовала такую отмазку, чтобы не спорить со мной в проигрышном для неё споре. Smile
Дорогуша. Заткни варежку и сиди тихо в углу. Ты уже надоел честно говоря. Понятно, что хочется постебаться и так далее. Но всему же есть предел! Тебя тут обзывал кто-нибудь? Специально же пинка выпрашиваешь... А когда получишь - начнуться вопли про такие вечные ценности человечества, как свобода слова, мысли и вероисповедания.
Спор с тобой для меня действительно является проигрышным, как впрочем и любой другой спор. С тобой если спорить - это всё равно, что пытаться играть с ребёнком на равных - сто процентов будешь вываляна в пыли и какашках. Ты вообще последнее время испортился. Прёшь лбом на кирпичную стену, как асёл. Тебе ясно дают понять, что ты не прав, а ты вместо того, чтобы это признать, всё равно тупо прёшь. И уже не знаешь как от тебя отделаться. Человек уже на всё готов, лишь бы избавиться от такого "спора". Не знаю с какой радости тебе показалось, что ты можешь говорить со мной на равных, но это далеко не так. Вот и вся суровая правда жизни. Парировать не обязательно - я всё равно не отвечу, хоть кипятком писяй.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, не знаю что ответить... Но так хочется, чтоб последнее слово за мной осталось. Smile Знаешь, ты в последнем сообщении наверное права во многих вещах. Кроме некоторых, которые мне впадлу писать. Да и вообще спорить впадлу, так как с вами (женщинами) спорить - это мучение! Всё, даю зарок! С Хрустяшкой и Гнусенцией не буду первым начинать спорить. Только если вдруг сами начнёте, то я возьму обижусь, надую губки, буду громко-громко плакать и писАть вам чё нибудь обидное в ответ. Я ведь дитё!!! А ведь самая лучшая пора - детство!!! Я счастлив!!! Урррааа!!! Ура-а!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cerg
Почетный гость


Зарегился: 14.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 2 ПАЦАНА НА 1 ДЕВКУ СЛАБО
_________________
cerg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в подчинении были две секретарши! хочу обоих на директорском столе)))
блин теперь тока одна! и та занята! а та которую стоит хотеть уже уволил директор потаму что .... вообщем потаму что)))
помешался на секретаршах))) и на сексе на рабочем месте))) Rolling Eyes
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kriz
Гость


Зарегился: 29.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сем привет
Тема прекрасная но что то у народа срача больше чем сексуальных фантазий странно почему так ?)) ..........
Лан и так тут писали что с двумя не так прикольно как с любимой по мне и с двумя кулл и с любимой кулл а ещё лучше с двумя любимыми)))
а хотелось бы просто сутки не вылазить из "постели" хоть с одной хоть с тремя+
главное чтоб сил хватало и не надоедало
и ещё в защиту группавушек )) чем больше голов тем больше фантазий))
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная