Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идальго (СТС маст дай!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 8:40    Заголовок сообщения: Идальго (СТС маст дай!) Ответить с цитатой

Вчера пытался посмотреть этот фильм по каналу СТС-Волгодонск - это было просто НЕВЫНОСИМО!!! Титры перевода с арабского и индейского языка закрывались этой пииип рекламой!! Половина смысла фильма я так и не понял. СТС, а в частности телекомпания ВТВ упала в моих глазах ниже плинтуса.
Вот уроды! Испахабить такой фильм. У меня нет слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 8:53    Заголовок сообщения: Re: Идальго (СТС маст дай!) Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Вчера пытался посмотреть этот фильм по каналу СТС-Волгодонск - это было просто НЕВЫНОСИМО!!! Титры перевода с арабского и индейского языка закрывались этой пииип рекламой!! Половина смысла фильма я так и не понял. СТС, а в частности телекомпания ВТВ упала в моих глазах ниже плинтуса.
Вот уроды! Испахабить такой фильм. У меня нет слов...

Мда, реклама у них конечно... чут ли не четверть экрана занимает. Раздражает сильно, и даже без титров. Бывает на экране изображение тёмное, и тут реклама всех цветов радуги - бабах! На глазки давит сильно.

...
...
Rolling Eyes А тема вообще о кино или о рекламе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, ну как бы о фильме "Идальго"... А то, что СТС редиски - мона обсудить в "Гласе"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная