Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МуЗыКаЛьНыЕ нОвОсТи!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легендарный символ "американской мечты" "Харлей-Дэвидсон", отметил в Москве свой 102-й юбилей. День рождения отметили зажигательным фестивалем, а поздравляла "Харлей" культовая мексиканская группа Tito & Tarantula.

JimSlim, начинай, я готова...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ХМ Я уступаю тебе право начинать нашу дискуссию... Rolling Eyes
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
2 ХМ Я уступаю тебе право начинать нашу дискуссию... Rolling Eyes

Ну начинается... взаимные реверансы... Ну ладно. Я начну. Не понравилось мне, как он назвал сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
JimSlim писал(а):
2 ХМ Я уступаю тебе право начинать нашу дискуссию... Rolling Eyes

Ну начинается... взаимные реверансы... Ну ладно. Я начну. Не понравилось мне, как он назвал сына.

Я-то думал что мы обсудим творчество ДЕЦЛа...ну ладно,имя конечно не интересное,но это же шоу-бизнесс,там так принято называть детей.А потом мальчик вырастет и поймет как над ним пошутили его родители Smile ...А кто же мама этого чуда?
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
Я-то думал что мы обсудим творчество ДЕЦЛа...
А ведь я тебе предлагала начать первым... Создай отдельную тему, если тебе так хочется обсудить его творчество, но не думаю, что она будет популярной.
JimSlim писал(а):
ну ладно,имя конечно не интересное,но это же шоу-бизнесс,там так принято называть детей.А потом мальчик вырастет и поймет как над ним пошутили его родители Smile ...А кто же мама этого чуда?
Кто мама не знаю, но бедный мальчик в школе помучается (хотя ещё неизвестно в какой школе он будет учиться). Конечно, скорее всего, что в источнике этой новости малость покривили душой - по метрикам мальчик наверняка записан как Антон или Антуан, или ещё как-нибудь... но всё же... дыма без огня не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный своей категорической позицией по любому животрепещущему вопросу гитарист группы Oasis Ноэль Галлахер признался в том, что терпеть не может такой актуальный ныне музыкальный стиль, как хип-хоп. По словам музыканта, рэпперы - в частности, Эминем и его протеже 50 Cent - культивируют эстетику насилия в подростковой среде.
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (22 Июн 2005 8:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Руки вверх", некогда очень популярная в среде подростков, все еще занимается творческой деятельностью, причем не только музыкальной. В преддверии выхода нового альбома под названием Fuc*in' Rock'n'Roll артисты издали колоду карт, украшенных физиономиями отечественных рок-звезд.

А не боятся они по чайнику получить от какой-нибудь рок-звезды? Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (22 Июн 2005 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрилин Мэнсон, известный своими эпатажными выходками и ярким имиджем, возможно, появится во второй части нашумевшего "Ночного дозора". Режиссер первого российского блокбастера Тимур Бекмамбетов надеется, что скандальный музыкант даст согласие на участие в съемках.
Оказывается, Бекмамбетов давно хотел пригласить американского рокера сняться в одной из лент о противостоянии Темных и Светлых. "Приезд музыканта в столицу стал удивительным шансом для режиссера фильма воплотить свою идею в жизнь", - говорится в письме менеджменту артиста.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2005 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыканты легендарной группы Queen, реанимировавшие свою карьеру с помощью приглашенного вокалиста Пола Роджерса, собираются выпустить свои первые CD и DVD.

Нынешний вокалист группы, Пол Роджерс, предостерегает поклонников Queen сравнивать его с покойным ныне Фредди Меркьюри. «У него был поставленный вокал, а я всю жизнь исполнял блюзы и рок-н-роллы, - говорит музыкант, который ранее играл в Bad Company и Free. - К тому же у него был совсем другой подход к написанию материала. Я использую простые образы и выражения, он же любил играть словами. Вряд ли нас можно сравнивать, вряд ли можно гооврить, лучше я или хуже него - просто мы совершенно разные». Хорошо, что Пол Роджерс это понимает. А вот поймут ли поклонники группы?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2005 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-концерт в городе Нюрнберг с участием группы "Ленинград" ознаменовался массовым шоком зрителей и участников. Отличился, что не удивительно, наш роднуля Сергей Шнуров и его товарищи-"ленинградцы". В городе, символизирующем победу над фашистской Германией, Сережа не подкачал и продемонстрировал "наш" характер.

В день концерта-openair стояла чрезвычайно жаркая погода, и Шнур решил бороться с повышенной температурой радикальным образом - разделся перед выходом на сцену догола. Разумеется, его команда последовала примеру лидера.

Появление на сцене группы нетрезвых неапполонов и вызвало тотальный культурный и физиологический шок граждан Объединенной Германии. Кстати, на концерт многие из них пришли с детьми.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на недавний выпуск сборника своих лучших хитов, американцы The Offspring не намерены затягивать работу над новым альбомом со свежим материалом. По словам гитариста группы Нудлза (Noodles), у музыкантов уже есть «пять или шесть почти готовых песен», которые, возможно, войдут на диск-последователь «Splinter» 2003-го года.

«Мы уже сочинили несколько песен, - говорит Нудлз, - но пока не знаем, будем их заканчивать или нет. Мы ведь постоянно что-то сочиняем и чаще всего последние наработки и составляют основу нового альбома. Я думаю, что парочка из написанных ныне все-таки войдет в новый релиз - хотя кто знает?».
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт 24 июня 1990 г. оказался последним выступлением группы "Кино". Группа выступила на большой спортивной арене в "Лужниках" на фестивале "Звуковой дорожки" "Московского комсомольца". Вновь полные трибуны, причем большинство зрителей пришли именно на Цоя. Всё кончилось 15 августа - Виктор Цой погиб в автокатастрофе в окрестностях Риги. Цой ушел - и стал идолом миллионов. На похороны Виктора на Богословском кладбище в Ленинграде собрались тысячи поклонников. Было объявлено о выходе посмертной пластинки Виктора Цоя. "Черный альбом" признали лучшей пластинкой 1990 г. еще до его релиза. Опечаленные утратой поклонники предпочли не заметить, что альбом, ставший посмертным, был совсем коммерческим - некоторые песни примитивностью могли поспорить с произведениями набиравшего силу "Ласкового мая"..."
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2005 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп Киркоров, похоже, ищет новый способ оскандалиться. В минувшую среду, прибыв в столичный аэропорт Шереметьево-2, чтобы отправиться на свою историческую родину в Болгарию, у зоны досмотра он обнаружил внушительных размеров очередь. Специально несколько раз пройдя перед сотрудниками таможни, Филипп Киркоров добился того, что его заметили. Как сообщает "Жизнь", он устроил настоящий скандал, в резкой форме заявив сотрудникам аэропорта, что он категорически против того, чтобы чьи-то руки трогали его личное имущество.

Сотрудники службы безопасности аэропорта пошли навстречу певцу: ради него они открыли второй пропускной пункт. Правда, его все равно заставили пройти через рамку металлоискателя и сообщить, не везет ли он с собой острые колющие предметы и наркотические и наркотические вещества. Это окончательно вывело из себя певца. Изменившись в лице, он гордо удалился в сторону самолета.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2005 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 июня 1968 года вышел в свет второй альбом группы Pink Floyd - 'A Saucerful Of Secrets'
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2005 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания UPLIFTO при загадочных обстоятельствах сворачивает проект Benzina.

На официальном сайте UPLIFTO самым загадочным образом исчезли все упоминания о пышногрудой девушке-DJ, известной всем как Benzina, некоторые из ранее опубликованных новостей и пресс-релизов были стерты.

В целом, создается такое ощущение, что UPLIFTO постаралась самым тщательным образом избавиться ото всех напоминаний о былом проекте, который ранее компания позиционировала как сверхуспешный и пиарила везде, где это было только возможно.

На сайте проекта, benzina.ru остался лиь красный фон, на котором простенько, но со вкусом красуются лишь два слова: «проект закрыт». Более никакой информации о судьбе проекта Benzina, равно как и самой Бензины не предоставляется.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная