Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tiens в Волгодонске - сетевой бизнес или лохотрон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tarasco
Почетный гость


Зарегился: 12.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 11:49    Заголовок сообщения: Tiens в Волгодонске - сетевой бизнес или лохотрон? Ответить с цитатой

Здравствуйте! В поисках работы наткнулся на объявление: "крупная торгово-производственная компания набирает сотрудников для работы в офисе". Позвонил по указанному телефону, мне ответил сотрудник-наставник компании "тыллвв" (название компании я не расслышал или может мне так сказали чтобы я его не расслышал) и пригласил меня на собеседование. Придя в "офис" (ул. Энтузиастов 3, оф 115) я заполнил анкету у секретаря, которая почему-то сидела за столом в коридоре. Через 5 минут меня пригласили в "офис" на собеседование к моему наставнику. В офисе стояли столы и стулья за которыми сидели другие наставники и обрабатывали свои кандидатов (ни компьютеров, ни стационарных телефонов). Из собеседования я понял что компания"тыллвв"(название компании я опять не расслышал) производит и продает практически все товары от продуктов до самолетов , в мои обязанности будет входить заполнение каких-то контрактов и договоров. Я спросил - это сетевой бизнес? Нет - ничего продавать не надо, ответил наставник Question Все подробности на 3-х дневном обучении. Для принятия на работу в компанию "тыллвв" (название компании я опять не расслышал, что же у меня со слухом?) требуется всего лишь мой паспорт и (внимание!!!!) Shocked 760 РУБЛЕЙ для открытия моего счета (хотя зарплата - наличкой). И тут я понял - надо отсюда валить, пока деньги целы. На все остальные вопросы наставник отвечал однозначно - всё узнаете на обучении. Название компании прочел случайно на бейджике сотрудника. На обучение я не пошел, а заглянул в интернет - http://www.rabota-v-pitere.ru/theme-20-1.html?rabota=2d0f2caae12f32e60c8232c4eabd4651.
Теперь вопрос, а что ВЫ думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разницы как называется, тыллвв, амвэй или тиенс, обычная реферальная пирамида. Те, кто стоит у истоков что-то имеют, все же, кто вступает, пока не найдет определенное количество лохов - будет только бабло туда вкладывать, чтобы кормить тех, кто у истоков.
Сам не за что в такую хрень не влезу и никому не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile развивается -то городок , вот уже и
Цитата:

"тыллвв"

суперкомпания появилась ,наверное давно уже никто не стриг денежки с доверчивых горожан .Все равно пара сотен лохов найдется Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
tarasco
Почетный гость


Зарегился: 12.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том как с ними бороться. Куда смотрят правоохранительные органы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Куда смотрят правоохранительные органы?

Ты думаешь им это надо вообще?
Это раз, и два: эти организации действуют в рамках закона - их никак нельзя привлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Чуконец
Умею читать


Зарегился: 03.03.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1001-й способ незаконного отъема денег у населения. Примерно то же самое, что клеить конверты на дому с зарплатой от 30 тыс рублей. Правильно сделал, tarasko. что ушел. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mariya2006888
Гость


Зарегился: 20.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже туда съездила..на Энтузиастов, 3..
Прочла объявление "требуется администратор в офис, зарплата 16т.р. без опыта работы"
Заполнила анкету, и меня направили в кабинет к девушке-руководителю..зовут Галина Александровна...Далее все тоже самое..на удивление я также никак не могла понять как называется фирма (по приезду домой решила в интернете по адресу найти название и наткнулась на этот форум), рассказали обязанности -про составление документов и прочей документации, про 760 руб..тоже разговор был...что очень удивило и именно это и насторожило.
Пришла домой, мне звонит эта девушка, говорит мы рассмотрели вашу кандидатуру, приезжайте на обучение завтра...

Рядом кстати с этим объявлением в газете было еще такое "требуется администратор, помощник руководителя", уже не хочется и звонить туда, наверное одна и та же контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tarasco
Почетный гость


Зарегился: 12.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рядом кстати с этим объявлением в газете было еще такое "требуется администратор, помощник руководителя", уже не хочется и звонить туда, наверное одна и та же контора.

Ясно дело - одна и та же фирма. Им за каждого привлеченного денег дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Leshiy
Гость


Зарегился: 30.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно говоришь тараско, я по семи разным номерам звонил, трубку берут разные люди, а фирма одна и таже. Говорят все как по бумажке: бла бла бла, мы такая разтакая офигенно крутая фирма.....
Ну ее на хрен эту ТИЕНС Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
tarasco
Почетный гость


Зарегился: 12.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):
Верно говоришь тараско, я по семи разным номерам звонил, трубку берут разные люди, а фирма одна и таже. Говорят все как по бумажке: бла бла бла, мы такая разтакая офигенно крутая фирма.....
Ну ее на хрен эту ТИЕНС Box

Да на кол их посадить !!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sokol
Умею читать


Зарегился: 06.10.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи) а мне нравится) я всегда уважал таких людей как мавроди..леня голубков и подобные) они конечно падлы законченные..но молодцы)так как они людей никто не разводил) а дураков в россии..слава богу лет на двести еще хватит..почему бы на этом не зарабатывать?) каждый зарабатывает как может..кто не может идут воруют..а так как всех денег все равно не заработать..то и те кто работают подворовывают часть..такова ментальность самого народа...а недовольство выражают лишь те..кто сам оказался обманутым или чуть не обманутым..в остальных же случаях..наплеать им на происходящее..так почему к примеру я..должен не наплевательски относиться к их бедам? вот она ментальность народная...а пирамидчики молодцы) столько лет уже всем говорят что б не велись на пирамиды...а все равно лохи находятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kalina
Гость


Зарегился: 27.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла такие объявление в другом офисе. Энтузиастов 20 а. Сейчас прохожу обучение. была уже на 2 занятиях. подвох чувствуется, но все же интересно какая же работа ждет меня. за составление контракта просят 380 рублей. Залезла в интернет, нашла почитала. что то пишут правдивое что то видно у них поменялось. Smile ну вообще там обещают большие и хорошие деньгиУлыбка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЛЮСЯ
Гость


Зарегился: 12.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не однократно сталкивалась с сетевым - маркетингом и могу заверить что Tiens одна из лучших компаний... Я так же как и вы прошла трех дневное обучение, подписала контракт... Все негативные отзывы которые здесь прочитала - это по неопытности... Прежде чем писать что это "лохотрон", предлагаю разобраться в том что же такое сетевой маркетинг в целом.. http://video.mail.ru/mail/znamir/251/177.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная