Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На пост главы города кандидатуру Струкова?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golem
Гость


Зарегился: 30.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 13:16    Заголовок сообщения: На пост главы города кандидатуру Струкова? Ответить с цитатой

Ростовские справедливороссы определились с кандидатами на выборы 14 марта. Руководителя волгодонского отделения "Справедливая Россия" - Струкова Олега Михайловича не поддержали и выдвинули кандидатом на должность мэра Волгодонска от партии - Дмитрия Пустового, а кандидатов в депутаты по городу выдвинули 24 человека.
Почему же спаведливоросы "кинули" Струкова?. Подробнее -
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что у Струкова ваще нет ни единого шансика стать мэром, ... ну только если денег много)))
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого ещё есть шансы стать мэром, кроме Фирсова.? По-моему ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и другого мэра нам и не надо)
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в отсутствии лучшей альтернативы - Фирсов довольно неплохой мэр. Менять его на сидевшего Петрашиса или гиппопотамоподобную Воронько? Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гиппопотамоподобную
Интересное сравнение.
Мне всеравно, кто будет мэром. Хотелось бы, чтобы этот человек знал методы манипуляции для развития города "для народа", а не только пытался что-нить утащить к себе в карман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ntking, просто слово "свиноматка" уж очень сильно обидно звучит Laughing
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KTOTYT?
Гость


Зарегился: 15.01.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б назначали, тогда хоть снять могут, а так все одинаковые и врут одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergeev
Почетный гость


Зарегился: 06.02.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем Вам не нравится Пустовой? Smile Мне кажется, что мы привыкли жить в безправном обществе, где наша роль - рабы. Скоро власть будет передаваться по наследству. И мы, даже на секунду не можем представить, что мэром станет такой же простой человек как мы?! Именно поэтому, я лично, буду голосовать за Пустового!! шансов у него может быть и не много, но я имею ПРАВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeev, а против вашего права никто из здесь присутствующих не возражает, мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergeev
Почетный гость


Зарегился: 06.02.2010
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle Cortez, такие как Вы довели нашу стану до состояния авторитианой ментовской олигархии! снчала Вы теряете совесть, а потом продаете шкуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне всеравно, кто будет мэром. Хотелось бы, чтобы этот человек знал методы манипуляции для развития города "для народа", а не только пытался что-нить утащить к себе в карман.

Есть мнение, что методов воздействия для себя у народа достаточно, что бы самостоятельно действовать. Просто народ у нас очень ленивый и утопичный - им похер на происходящее, по большому счёту - они считают, что кто-то должен решать их проблемы за них самих. Пока вера в это не пройдёт - мы так и будем в полной жопе, какой бы хороший мэр у нас не был.

Цитата:

И мы, даже на секунду не можем представить, что мэром станет такой же простой человек как мы?!

Как показывает практика - если челвоек получает власть, он начинает тратить её не так, как планирует народ. Бог ему в помощь, если это действтительно простой человек, который будет работать на общее благо - в таком случае я пожелаю ему победы и буду его всячески продвигать. Но что-то мне подсказывает, что не будет такого...

Цитата:

такие как Вы довели нашу стану до состояния авторитианой ментовской олигархии! снчала Вы теряете совесть, а потом продаете шкуру

Да вы ебанулись, я вижу, наотличненько!.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeev писал(а):
Michelle Cortez, такие как Вы довели нашу стану до состояния авторитианой ментовской олигархии! снчала Вы теряете совесть, а потом продаете шкуру
Ооооооо Хаха) Интересно, можно узнать, на чём основаны столь далекоидущие выводы?
Какие именно вехи моей никчёмной биографии способствовали взращиванию этой, как её, авторитарной ментовской олигархии, где я потеряла совесть, по чём и кому продала свою шкуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

кому продала свою шкуру?

надеюсь не задешево ? Smile Sergeev, не вполне адекватный гражданин попался , с обострением Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он может быть вообще ботом.
Фишка в том, что бы ввязались в разговор "местные жители" форума, а дальше он будет кидать кал в кого попало, по-поводу и без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная