Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для девушки: Юбка или брюки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки, что вы больше предпочитаете носить, а парни видеть на девушках?
Юбку (платье и т.п.)
36%
 36%  [ 4 ]
Брюки (джинсы и прочие брюки)
27%
 27%  [ 3 ]
И то и то люблю! Мне без разницы.
36%
 36%  [ 4 ]
Спортивное трико (спорт. костюм и т.д.)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тут некто ntking писал про целюлит и огромные ляхи. Ну что тут скажешь - если человек не следит за фигурой, тут одежда врядли поможет, будь юбка то или брюки.

Просто у многих девушек, женщин целюлит- это как врождённое... Rolling Eyes и ни чего с этим не зделаешь...лседи за фигрой не следи! кожа такая!!! Rolling Eyes
Лично по мне одежда класическая, спортивная...я придпочитаю больше эти стили...Коечно у меня есть в гардеробе пару юбочек,. которые я одеваю, не так часто конечно...но!Ещё у меня есть сарафанчик Rolling Eyes но то же большое НО!!!Я его одеваю на торжества или ещё что то подобное... Rolling Eyes
Вот представте...(хотя ,что представлять на комсомольце вечером такого насмотреться можно вдоволь...)Короче я живу далековато от комсамольца, ну центра города(так же как и моХРа, Катерина...)со мной охраны нет Rolling Eyes и как я могу свободна идти в коротенькой юбочке, да даже если не мини... Embarassed Я всё равно остерегаюсь, пусть даже народ у нас не совсем огрессивный, ну малоли случается же... Evil or Very Mad Тем более если учесть,что я люблю от торгового вечерком прогуляться до дома пешочком...тут в брюках идёшь, еле отбиваешься, а что будет со мой если я буду в юбочке и на каблучёчках?! :rugan:
Laughing Вот когда появиться у меня надёжная охрана, вот тогды и посмотрим... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи добермана, как у ГлюкКозы Laughing
Или сделай пластическую операцию, потому, что нельзя быть красивой такой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, большое спасибо за советы... Rolling Eyes А вот собачку я какую нить "маханькую" лет так в 20 заведу... Smoke
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня, то есть вчера вечером (глядя на время*) видела Клепку в юбке... Шла она и никого не боялась! Респект! Выглядела замечательно! Smile
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, наверно,как и сегодня я шла с танцев... Rolling Eyes А время...всего то седьмой час...это ещё не поздно!!!Я говорю про 23 часа вечара... Razz
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Просто у многих девушек, женщин целюлит- это как врождённое... Rolling Eyes и ни чего с этим не зделаешь...лседи за фигрой не следи! кожа такая!!! Rolling Eyes

Но это ты зря... У моей Вики кожа гладенькая, без корок и прочих дефектов. Потому как вес соответствует росту (50кг на 165см). А если девушка имеет формы, в одежде привлекательные размерами, то цилюлит неизбежен.
Вобщем девушка должна выглядеть женственно, в одежде, которую из покон веков носит прекрасный пол. Вот!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же шотландцы или они тож "прекрасный" пол? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вобщем девушка должна выглядеть женственно, в одежде, которую из покон веков носит прекрасный пол. Вот!...


Rolling Eyes хм...тогда не зависит в чём одета девушка! Будь это брюки или юбка!!! Rolling Eyes Ведь можн ои в брюках выглядеть женственно!!! Razz
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не он имел ввиду шкуры и охапки сена Laughing Или вобще наряд Евы, вот это было бы здорово Surprised Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, примерно как моя аватарка? Laughing
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только без холодного оружия Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Ведь можн ои в брюках выглядеть женственно!!! Razz
Можно, но зачем прилагать лишние усилия, когда можно одеть юбку? А ещё брюки не только делают девушку мужиковатой, но ещё взрослят.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе 100%
тока девшки не все это понимают...
а от вида голых ж.. просвечиващих через белые штаны просто воротит...
в особенности учитавая что на 90% там глянуть не начто кроме трясущегося как холодец целлюлита бр....
юбка это да .... уважаю
особенно (не знаю как называется) длинная ниже колен довольно таки облегающая из какого то легкого материала обычно с цветистым рисунком

ловлюсь сразу как на живца ;(
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Не знаю, просто когда одеваешь брючки или джинсики всё утягивается... ношки становятся стройнее, а если под каблук то и длиннее, что для меня не мало важно... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... сторойная девушка в обтягивающих джинсах - это мням! Rolling Eyes Мне такие больше всего нравятси!
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная