Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажите о городе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Feliciano
Почетный гость


Зарегился: 15.06.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Меня зовут Эва, мне 26. Я родом из Падуи, приехала в Россию по программе обменов Мюнхенского Технического Университета, где я прохожу аспирантские курсы, чтобы по приглашению Новочеркасского Технического Института смотреть выши технологии, делиться опытом и готовиться квалификационную научную работу. Мне здесь очень нравиться. Первый раз я была в Москве и Ростове-на-Дону, это очень красивые города впечатляющие архитектурой. Это очень большая страна. Город Волгодонск, я приехала в этот weekend, как я знала, это молодой город, прошу, расскажите мне про свой город. Прошу приветсвовать меня в своей компании, чтобы я могла улучшить в правописании свой Русский Язык.

С лучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! да мы просто знамениты !))
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eva Feliciano
Почетный гость


Зарегился: 15.06.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик Smile

Я нашла ваш форум с помощью Google.com. В результатах поиска он имеет второе место. Первый ресурс я не посетила из-за того, что там очень много топиков и много пользователей, а здесь нет. Поэтому я думала, что меня быстрее всего тут заметят. Дальше я не смотреть, потому что дальше идут главным образом специализированные IT-ресурсы.
Я учила Русский Язык, по техническому направлению. Это самый трудный язык который мне дался в изучении. Английский и Немецкий я учила гораздо проще. Буду очень признательна, если Вы мне поможете освоить, как это сказать, everyday-язык, ну чтобы свободней говорить.
А как я вчера гуляла, это очень интересно Smile Я была около синема "Комсомолец", там много молодых людей, катаются на роликовых коньках. Тут немного отличий от Европы. Торгово Развлекательный Центр мне меньше понравилось, но против него есть это место, не знаю как называют, на берегу, там внизу вода и парковая зона. Очень красиво, приятно там гулять.
Я арендовала квартиру в районе Старый Город, но только я не поняла, что означает старый. Я понимаю это исторический центр, но там совсем нет старинных строений.
Еще меня интересовало, есть ли сервисный центр Peugeot в Волгодонске, или общий центр обслуживания, где я могла бы сделать диагностику автомобиля.
О, я много написала, хотела больше писать, но мне сейчас надо идти по делам. Позднее еще напишу, давайте общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva Feliciano,
Цитата:

на берегу, там внизу вода и парковая зона. Очень красиво, приятно там гулять.
называется набережная
Цитата:

там совсем нет старинных строений.

он называется старым не только потому что там ,в том числе и центр , а потому ,что та часть города где находится "Комсомолец" строилась намного позже - потому и называется - Новым городом
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva Feliciano,
Цитата:
Я нашла ваш форум с помощью Google.com. В результатах поиска он имеет второе место.
Я принимаю все меры для того, чтобы форум был в первой десятке результатов поисковых машин по запросу "Форум Волгодонска".

Цитата:
но против него есть это место, не знаю как называют, на берегу, там внизу вода и парковая зона. Очень красиво, приятно там гулять.
До работы в сфере IT я был строителем и принимал участие в обустройстве этой набережной. Получилось немного не так, как планировалось, но как есть - тоже вроде бы не плохо.

Старая часть города (Старый город) имеет 50-ти летнюю историю, в отличии от Новой части города (Новый город). Старые строения сохранились в самом начале города: Здание администрации, площадь и парк Юность, здания вплоть до улицы 50 Лет ВЛКСМ. Далее строениям не более 35-лет.
Вот так я постарался вкратце описать историю города: http://ntking.com.ru/?act=vdonsk

P.S. Eva Feliciano, почему у Вас ip Шанхайский? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eva Feliciano
Почетный гость


Зарегился: 15.06.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, как понять ip Шанхайский?

А как идти к парку Юность и Зданию администрации от улицы 30-летия Победы? Если как идти к зданию НПИ, верное направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva Feliciano,
Цитата:
ntking, как понять ip Шанхайский?
В первом сообщении расположение вашего компьютера было в Волгодонске (ЮТК), 2-е сообщение было отправлено через прокси - Шанхай (Китай), последнее сообщение прокси в Бухаресте (Румыния). Для чего пользуетесь Анонимными proxy?
Код:
60.63.0.110:8088
141.85.254.118:80
Есть что скрывать? Smoke

Eva Feliciano,
Цитата:
А как идти к парку Юность и Зданию администрации от улицы 30-летия Победы? Если как идти к зданию НПИ, верное направление?

Да, направление верное, идти по этой улице (ул.Ленина) до ее начала. По пути будет 2 площади (пл.Победы и пл.Гагарина). На пл.Победы есть универмаг, на 2-м этаже я работаю продавцом компьютеров. Заходи "в гости"))

Интересная скульптура, какая у нее история?


---
P.S. Перенес тему в "Приколы нашего городка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eva Feliciano
Почетный гость


Зарегился: 15.06.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении расположение вашего компьютера было в Волгодонске (ЮТК), 2-е сообщение было отправлено через прокси - Шанхай (Китай), последнее сообщение прокси в Бухаресте (Румыния). Для чего пользуетесь Анонимными proxy? Код:
60.63.0.110:8088
141.85.254.118:80
Есть что скрывать?

Да, я не поняла ваш вопрос. Я делаю что-то запрещенное? На всякий случай я спрошу этот вопрос у моего друга, чьим netbook я пользуюсь.

Интересная скульптура, какая у нее история?

Да, мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, я не поняла ваш вопрос. Я делаю что-то запрещенное? На всякий случай я спрошу этот вопрос у моего друга, чьим netbook я пользуюсь.

Нет, абсолютно нет ничего запрещенного. Редко в интернет встретишь пользователя, который зачем-то скрывает свое местоположение. Наводит на мысль о том, что этот пользователь занимается чем-то запрещенным.

А фото скульптуры я взял с официального сайта города Падуя (Padova), к сожалению, я не знаю итальянский язык, поэтому не смог прочитать историю скульптуры. Думал, Вы знаете что нибудь о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы международного кх... канфликта не вышло...
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FENUX
Гость


Зарегился: 01.08.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо то тема заглохла да и всёSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiz
Гость


Зарегился: 06.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассекретили человека)
по ходу это был прикол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...помоему, говна вы въебали. Это не прикол был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, дык а я о чем? мало ли что там у кого на нетбуке воткнуто? Висит в трее прошка какая-нибудь, на автомате айпишнки подменяет... Нет, надо ж было прикопаться...
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг прожка - у меня вон в Макстоне если не уберёшь настройки, то он может на автомате скачать кучу проксей, проверить рабочие, и потом через них тебе инет выдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная