Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. За и против!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли Вам оральный секс?
Да, во всех его проявлениях!
66%
 66%  [ 24 ]
Да, только когда его делают мне
25%
 25%  [ 9 ]
Да, особенно делать его
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, категорически
2%
 2%  [ 1 ]
Нет, но я готов делать его ради партнера
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Это не гигиенично
0%
 0%  [ 0 ]
Только в перзервативе
0%
 0%  [ 0 ]
А что это такое, я не пробывал(а)?
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 11:42    Заголовок сообщения: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. За и против! Ответить с цитатой

Тут случился такой разговор, и решил я его вынести на общее обсуждение. Так как тема при всей баянности своей, животрепещущая и очень интересна, как для мужской половины, так и для женщинской.
И мне очень интересно, что кому тут нарвиться и что может не нравиться.
Кстати многие ли зналют, как это называеться еще, что такое ФРАНЦУЗКАЯ любовь, и как это сами называют?
Для просветления и озарения сразу все расставим по местам:


МИНЕТ
(от фр. МINETTE - кошечка) - вид орально-генитального контакта: стимуляция ртом мужских половых органов. Чаще проводят стимуляцию головки, реже - самого пениса, еще реже мошонки и промежности. Практикуется 28 - 52 % взрослых людей постоянно или периодически. См. также вафля, дать голову, иррумация, кейра, кумбитамака, куннилингус, ламбитус, орально-генитальный контакт, пеннилинкция, соска, фелляция, французская любовь.
ФЕЛЛЯЦИЯ
(лат. FELLO - сосать) - вид орально-генитального контакта: воздействие губами и языком на половой член партнера.


КУННИЛИНГУС
- вид орально-генитального контакта (см.): стимуляция ртом женских половых органов Наиболее часто стимулируют клитор, реже вход во влагалище или заднюю спайку, еще реже вводят язык в преддверие влагалища. См. также минет
Вернуться к началу
Серепуня
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то героев маловато
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серепуня писал(а):
Че то героев маловато

А какие нужны?! Уж раз зашла расскажи как ты к сексу оральному относишься и относишься ли вообще?!
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за первый вариант ИМХО... Хотя и второй тож неплох... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе! а мне как то побоку, но могу сказать многие девушки, я имею в виду приличных, а не билядей, как то особо не приветсвуют минет, ну и в силу этого мало практикуют, а по мне так и сам секс может быть лудше!
надо просто уметь! а если дело заходит о лени, то тож вариант, анекдот по этому поводу!
девушка после минета лезет к парню целоваться парень так отворачиается, ну мол не хочет, на что девушка удивлёно отвечает, странные вы парни после себя не хотите целоваться, а после кого то другого целуетесь Laughing
я считаю что минет можн оприменять в качетсве предварительных ласк, так же дополнительной стимуляции, но рассматиривать его вместо секса как то не хочется! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще-то афтырь темы умолчал, что разговор "случился" вообще-то о моральной стороне вопроса, в первую очередь, а уже потом нравится/не нравится. Так что могу авторитетно заявить: тема йобли не раскрыта


Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мы ещё и не закончили обсуждать, сначала об самом приятном, а потом мож и тему начнём раскрывать! Smile
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ещё и не начали обсуждать... Мне вот очень интересно, почему ты в качестве орального секса рассматриваешь только минет. И ещё больше интересно, как это в случае с мужчиной можно использовать минет в качестве предварительных ласк? Я имею в виду ведь мужчина возбуждается гораздо быстрее, особенно если был большой перерыв в сексуальных отношениях. А если ещё и предварительные ласки такого типа применять - это ж всё очень быстро "закончится"? Shocked
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная точка зрения! незнаю как у вас в америке, но не факт что всё как начнётся минетом так и закончится! а приминять оч просто , для достижения наиболее возбуждёного состояния, и опять таки никто не говарил о длительных перерывах! мыж не рассматриваем оттельных личностей а обсуждаем тему в целом када у меня была постоянная сексуальная жизнь и када за пол ночи до 6 раз, порой выручало ! конечно можно и без этого, но приятно ж! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, хихииииии, чего ты так нервничаешь, не нравится?
В общем, всё понятно, но тогда уже надо понимать что минет - это минет, т. е. законченный половой акт. А предварительные ласки это не минет..... И вообще тема была "оральный секс", а не BlowJob///// Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот же куй тока вид сбоку! блин вот пытаешься себя по человечески вести , но ведь не дают, я могу конечно всё объяснять на простом русском языке! но стараюсь же терминами всякими , название которых смотно где то в голове проплывют! может мне начать проще общаться! тока тада думаю что бот поломается на форуме! Cool Twisted Evil
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин будет кто нить ваще общаться тут или как!?
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Так что могу авторитетно заявить: тема йобли не раскрыта Laughing

ЗачОт :-))
Вернуться к началу
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще голосовал за первый вариант! Smoke
Думаю и так все всем понятно. Насчет минета и ланета! Не факт что после минета все может быстро закончитца, тоже можно сказать и о девушках! это смотря кто как переносит эти ласки Smile А так оно есть и этим можно пользоватца! Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall писал(а):
тот же куй тока вид сбоку! блин вот пытаешься себя по человечески вести , но ведь не дают, я могу конечно всё объяснять на простом русском языке! но стараюсь же терминами всякими , название которых смотно где то в голове проплывют! может мне начать проще общаться! тока тада думаю что бот поломается на форуме! Cool Twisted Evil
Мдэ. Вопрос остался без ответа. В общем... Так как в моей жизни недавно кое-что изменилось (определённо в лучшую сторону) я публично на темы любых проявлений секса зарекаюсь говорить. Так и запишите в скрижалях...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная