Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружеский перепехнин с повторином!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиКуНчИк писал(а):
А вы посмотрите на вещи бонально,так всегда и бывает! Общение,дружба,пара,секс! Разве в этом есть что то плохое?


ты отстала от жизни!
щас сплош и рядом всё как у тебя написано 4 стадии тока без двух посередине Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Не знаю как вы....но у меня есть пару таких друзей с которыми я могу и пофлиртовать и почмокаться и по обниматься и это всё будет ДРУЖЕСКАЯ ФОРМА общения....(тем более если с человеком общаешься ни какойто 1 год а года 4 а то и больше...)



ага пообнимались , потом колёсики попила, и можно дальше общаться!
а если не успеешь попить после обниманий, то требуется вмешательство гинеколога! Twisted Evil
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моХРа писал(а):
KlepA,
Кристюш, обниматься и целоваться с друзьми и подругами это нормально!!! А ещё зажигать на диско с подругами, так, чтобы все оборачивались, это ваще моя любимая тема!!!! Love


да а ты залдумывалась почему они оборачиваются!? Twisted Evil
может совсем не из за того о чём ты думаешь!?
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
К сожелению это правдпа. А хотелось бы, что бы все девушки были бы легкодлступными, что бы не приходилось дролго крутить. А еще лучше, что бы они приставали сами. Разумеется красивые, а не уродки.


да уж! запросы!
попробуй поменять пол!
поможет, ну смотря как те операцию сделают! Twisted Evil
и быш окружён вниманием, и всё к те клеиться будут! только вот роль в постели у тебя измениться! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches, соглаен! но с другой стороны это смотря кто кому подвернулся Laughing
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, 13 сообщений за 20 минут это слишком много, предлагаю тебе немного замедлится или их количество резко уменьшится. Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (27 Мар 2006 7:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
А если по теме, то это очень замечательно...лучше просто не бывает для человека,который не обременен семейной жизнью...у меня есть куча таких историй Laughing
Нельзя семейную жизнь бременем называть и так семей всё меньше и меньше.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, как я понял ты не читаешь мои сообщения а считаешь! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall писал(а):
Хрусть Мочальная, как я понял ты не читаешь мои сообщения а считаешь! Cool
Совершенно верно. И тебе тоже стоило бы их подсчитать - это всё можно было бы поместить в одном посте. Тогда я его почти наверняка прочитала бы.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прочитала всё снова и мне представилась такая ситуация:

Они симпатизировали друг другу и встречались вот уже целую неделю. Она – слегка помятая жизнью красавица далеко за 30. Он – обыкновенный, плотно сбитый, не симпатичный мужчина с устоявшимися в юном возрасте навыками по соблазнению женщин. В этот вечер она была немного навеселе, перед уходом на свидание она обещала себе, что сегодня что-нибудь изменит в своей жизни. Он был спокоен и в то же время слегка возбуждён в предвкушении логического конца этого прекрасного звёздного вечера. По его оценке всё шло закономерно, и ночью он почти наверняка будет спать не один. Но он немного засомневался, когда довёл её до дома. Там она немного замялась и стала сомневаться. Несколько минут они молчали, не зная о чём говорить. Наконец, набравшись смелости, она сказала:
- Слушай.… У меня там есть немного вина… Красного… Полусладкое.… Не хочешь выпить?
Она чувствовала себя ужасно, сердце колотилось, а коленки дрожали мелкой рябью. Но желание превозмочь себя было сильнее. Они вошли в квартиру, пили вино, сидя на диване, в основном молчали. Спустя некоторое время, когда вино прогрело кровь, отрезвевшую после вечерней прогулки, смелость вернулась к ней и она, схватив его за ворот рубашки, стала страстно целовать его в рот. Он тоже не заставил долго ждать – схватив за бёдра, он повалил её на диван, и стал расстёгивать её блузку. Покончив с этим делом, он принялся за бюстгальтер. Высвободив правую грудь, он стал заботливо посасывать её, при этом руками гладил её по всему телу. Она, неожиданно для самой себя, застонала. Это окончательно убедило его, что он идёт верным путём, и переключился на юбку. Не оставляя грудь без внимания он стал задирать юбку вверх, стремясь добраться до трусиков. И вот наконец цель достигнута, пальцы схватились за тонкие лямки и готовы были к любым резким движениям. Она всё это время покорно отдавалась ему, но когда она поняла, что она лежит в собственной квартире, полуголая, с малознакомым мужчиной сверху и что ниже пояса она надежно зафиксирована сильными руками, её охватило «легкое » беспокойство. Ей что-то резко расхотелось всё это продолжать. Он тем временем осыпал её живот поцелуями. Она взяла его за волосы и произнесла:
- ААаааАААаа… Ааа… Послушай...
- Мммм? фывом?...- промямлил он, сосредоточившись на пупке.
- Ты меня трахнешь?
Он замер. Вопрос заставил его недоумевать – вроде до сих пор всё шло хорошо, к чему этот риторический вопрос? Отняв голову от живота, он спросил:
- Нууу… В общем - да, собираюсь, а что? С этим какие-то проблемы?
В ответ она закивала.
- Какие?
- Ээээ…. Я девственница.
После этого его недоумение перешло в полный ступор, он поднялся в сидячее положение и задумался.
- Ты девственница?
- Агаа…
- А сколько тебе лет?
- Тридцать шесть…
- Тридцать шесть?
Она снова закивала:
- Угу…
- Девственница, девственница.… Тридцать шесть лет и девственница… - перебирал он в уме слова, пытаясь сопоставить услышанное со свойственным ему здравым смыслом.
- Ну… да…
- И у тебя никогда не было секса?
Накинув смятую юбку на раздвинутые ноги, она пожала плечами:
- Неа, не было…
Подумав ещё секунду, он ответил:
- Тогда тебе просто необходимо со мной переспать!
- Правда?
- Да, - уверенно сказал он, хватая её за коленки и придвигая к себе.
Через час запал иссяк. Она наконец-то стала женщиной и, встав возле окна, тупо смотрела на придорожные фонари. Ей не пришло в голову снять скомканную влажную одежду с оторванными кое-где пуговицами и пойти принять душ. Ему идти в душ было просто неохота, он курил, лёжа на диване. Не отводя взгляда от фонарей, она спросила:
- Ты на мне женишься?
В ответ на это он упал с дивана, перевернул пепельницу, разбросав по полу окурки.
- Ты что, больная?!
- Ты меня любишь?
- О господи, с кем я связался… - протянул он и схватив вещи в охапку, ушёл, хлопнув дверью.

Немного надуманно конечно... Но типично для мужчин? Типично. Типично для женщин? Типично. Как вы думаете, после этого между ними больше возможна чистая дружба или секс?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 и девствиница, да ше краавица, хоть помятая.
Ну, ты и фантазерка! Laughing Razz Wink
З.Ы. У тебя скоро флажок упадет Wink :rugan:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2006 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, не ну просто мысля приходит после прочтения какого либо сообщения, и удержаться до конца дотерпеть не могу! ну кто виноват что тут так интересно! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"целовать его в рот." блин страшно представить это как! Cool
ну я знаю что можно в губы целоветь, но в рот по моему не целуют а кое что другое! Rolling Eyes

прикол, но у меня что то похожее было! точнее только часть! в порыве страсти между мной и девушкой на второй день знакомства!
когда из одежды на мне остались трусы и носки, на ней ничего! она спросила меня, "-а ты очень этого хочешь!" (нет блин мы разделись просто так потаму что жарко!)
ну на такое дело я не мог просто ответить да! на глупые вопросы интереснее отвечеть ещё глупее, давая понимать собеседнику что это ваще глупый разговор и начал его именно он!)
ну я ответил: Да мне как то всё равно! можно одеться и просто посидеть рядышком! (это тогда когда по любому обратной дороги не было потаму что хотелось обоим!) Rolling Eyes
и это не предел женских соображений по поводу секса, во время сего процесса, но чаще в предверии!
ну к примеру, когда девушка возбуждена по самое нехочу, из одежды остаётся только джинсы с секретным замком, ону вдруг отдёргивается и говарит не я тя очень , очень хочу, но не могу, потаму что мы мало знакомы, ну и что подумаешь 2 дня чё тоже срок! Cool но если очень хочется зачем себя сдерживать на пол пути из соображения что мол мало знакомы, ну если ты этого не хотела зачем было вестись на провакации!

ещё самая популярная фраза! "я не хочу быть для тебя девушкой на одну ночь" ну он меня убивает в силу того, что а зечем только на одну!? Cool
когда можно на несколько, если это обоим нравиться то почему бы и нет! всё равно если нет никаких серьёзных отношений ни у кого! а в сиду обстоятельсть нравиться вместе только сексом заниматься!
ну вот когда последний раз я наткнулся на эту фразу!
"я не хочу быть для тебя девушкой на одну ночь" опять таки так просто отвечать не хотелось, на что незамедлительно прозвучал ответ "а что , ты остаёшься на ночь!?" Cool

а тема про неуставные отношения между П и Жо всегда останеться открытой! потаму что казусов и подоплёк в этом деле не счесть!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [/b]Marshall
и ХМ[b] Ребята,а вы с ума еще не сошли??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это довольно животрепещащая тема и как бы очень приятно общаться, тем более с таким собеседником как хрустик!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная