Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik, не знаю что такое солнечная корона.... а вот закат с болкончика смотреть каждый день класно!!! А ещё лучше на пляже.... Rolling Eyes или где-то возле воды, когда солнышко в воде отражается!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вот закат с болкончика смотреть каждый день класно!!!

Smile да ты романтик!.. )

Солнечная корона - это когда и солнце и луна находятся на одной прямой, причем последняя полностью закрывает солнце. Вот и получается в центре черное пятно, от которого в разные стороны расходятся лучи света... - солнечная корона.
Видел лишь один раз в жизни и, судя по всему, больше не увижу...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoik писал(а):,
Цитата:

Видел лишь один раз в жизни и, судя по всему, больше не увижу...

А что она редко бывает???Shocked почему не увидешь? Где ты её наблюдал?
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что она редко бывает??? почему не увидешь?


Полное солнечное затмение!?! Боюсь до другого такого я просто не доживу...

Цитата:

Где ты её наблюдал?


Забытый Богом гарнизон под Читой. Носили черти и там! Smile
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Полное солнечное затмение!?! Боюсь до другого такого я просто не доживу...


как? Всё равно не понимаю...ты что помирать собрался? Shocked
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как? Всё равно не понимаю...ты что помирать собрался?


Да нет... не собрался. Просто будет оно лет через 50-60 и то, где нибудь в центральной Африке, куда я точно никогда не попаду!!.
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я хочу за это лето отдохнуть на славу! Повидать родственников! Наесться ягод ,фруктов и всего всего!!! Но ведь лето такое короткое... а что потом? Мучительый, быстро бегущий последний учебный год, затем экзамены,которые сводят с ума! Поступление в интитут... и т.пр. Вообщем можно сказать, за это лето мне нужно отдохнуть , как за два, т.к. следующее я врядли увижу! Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KlepA, оно уже завтра!!!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, да..это точно, уже сегодня!!! Начинаю отрываться, кто бы денег поболя дал?! Laughing
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, приезжай - отбашляю...! Wink
ЗЫ а скока надо современной девушке для полноценного отдыха ? Rolling Eyes
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sant"Яга, поверь,ей надо не много!!! Laughing
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim,
Цитата:

ей надо не много!!!

а очень много. Улыбка
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
JimSlim,
Цитата:

ей надо не много!!!

а очень много. Улыбка
да...!да...! Дайте мне конфет от жадности и побольше...побольше.... Twisted Evil


JimSlim, ты меня совсем не знаешь....Twisted Evil
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KlepA, ну если судить по твом рассказам про Горизонт,то тебе надо не много
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
shoorik
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Друзья!
Хочу поделиться с Вами секретом зарабатывания денег в Интернете!
Прочитайте это до конца, уделите 3-5 минут. Идея финансовой пирамиды имеет свое развитие! Этот проект действительно принесет реальный доход из-за массовости. Это все реально. Приложите немного усилий и Вам улыбнется удача. Я предлагаю Вам проект, к которому сам относился скептически. Но это РАБОТАЕТ. Я не верил, пока не начал получать переводы со всего света… Мое финансовое положение в короткое время поправилось. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ. А заработок такой, что многим и не снилось. Участие в этом проекте Вам обойдется всего 120 руб. (Правда стоит попробовать!?).
Итак, следуйте инструкциям в точности и 190 тысяч рублей и более будут вашими в течение 3-4 недель. Все это благополучно работает благодаря честности участников.
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится http://money.yandex.ru/ Если в вашей стране другая валюта, то переведите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 120 руб. на свой кошелек (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали – это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
1. 4100163933931
2. 4100164330969
3. 4100164320225
4. 4100164330274
5. 4100164301177
6. 4100164418805
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м …) И впишите в 6-ю строчку Ваш кошелек.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Помните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120 руб. и совсем не обременительной работы!!! Займитесь этим сейчас!!! Измените свою жизнь!
Время деньги!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум по 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 2500 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 руб. прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимуму 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 62500 руб. Самое интересное – это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, и при ответе только 5 людей, я получаю уже 312500 руб.
Не правда ли – внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию, и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 120 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) Если он не честен.
2) Если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Как распространять информацию в форумах. 1) Открываем любую поисковую систему. 2) Пишем в строке поиска фразу форум. 3) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приведут на форумы.
P.S Уважаемые Администраторы, пожалуйста не удаляйте мое объявление.
Пусть люди имеют возможность заработать.
ВНИМАНИЕ: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ ПЛАМЕННЫЕ ВОЗЗВАНИЯ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАДИ ПРИЗРАЧНЫХ МИЛЛИОНОВ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная