Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто задумывался пересесть на китайца с нашего авто?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Автоклуб "Антилопа Гну"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлькинПес
Умею читать


Зарегился: 23.09.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:20    Заголовок сообщения: Кто задумывался пересесть на китайца с нашего авто? Ответить с цитатой

Могу представить сколько шишек полетит на голову вновь прибывшего, который еще и поднимает подобную тему Smile И все же. Может кто уже ездит на таком авто? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я езжу на корейце и меня пока устраивает.
а про китайцев слышал что автомобили просто УЖАС!!!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлькинПес, китайцы пока хуже наших тазиков. Если у тебя ВАЗ, обращайся ко мне, совсем недорого улучшим ездовые характеристики и будешь отлично ездить на отечественном авто, не хуже чем на азиаццком. Smile
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то по ТВ смотрел высказывания авторитетного журналиста,кажется из журнала "За Рулем".Так вот он сказал что хуже нашей "шестерки" только ЧЕРИ АМУЛЕТ!!! Laughing
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
АлькинПес
Умею читать


Зарегился: 23.09.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно с уверенностью сказать - не из "За рулем" а из "Авто-ревю". Эти точно ничего хорошего не скажут, продажные потому как. А "За рулем" выпустил спец-выпуск журнала после Китайского автосалона-2008. Так вот отзывы в нем достаточно неплохие. И неприязни неприкрытой нет.
А что Амулет хуже шестерки - это чем же? Тем что кондер в базе стоит? или может тем, что ГУР и АБС присутствует в базе? или может тем что не гремит пластик с нуля? а может тем что "прокладка между рулем и сиденьем" все еще хочет верить в российский автопром, но все больше разочаровывается и потому брызжет ядовитой слюной в адрес китай-автопрома, потому что он (Китай) ушел намного дальше, чем мы?
А наша страна все еще гордится, что по дорогам до сих пор ездят "копейки" и мы тридцать лет! выпускаем УАЗ в одной комплектации, и он (УАЗ) все еще! востребован (потому что во многих глубинках и дорог-то нет, одни направления).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлькинПес, я ездил на черри, ничего примечательного, обычный дешевый тяни-толкай, как и наши машины... На в/д GreatWall тоже довелось по ростову покататься. Машина прошла 3 тысячи - в небольшой уклон на третьей передаче обороты падают... при пустом кузове и дисках на дюйм меньше стоковых... это жесть...
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex4461
Почетный гость


Зарегился: 09.04.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
АлькинПес, я ездил на черри, ничего примечательного, обычный дешевый тяни-толкай, как и наши машины... На в/д GreatWall тоже довелось по ростову покататься. Машина прошла 3 тысячи - в небольшой уклон на третьей передаче обороты падают... при пустом кузове и дисках на дюйм меньше стоковых... это жесть...

Тоже раньше засматривался на GW, но как и весь китайский автопром да и не только он, развернешь красочную обертку а там Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Автоклуб "Антилопа Гну" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная