Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в нологовой работаешь? Улыбка
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima, работаю я бухгалтером на небольшом предприятии, не хочешь отвечать - так и скажи.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и говорю Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо говорить сразу, а не морочить голову.

И вообще, это полный офф-топ. Evil or Very Mad
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКВА для меня город хороший и приключений много было пока там жила,но что уж не скажи,а ПИТЕР мой родной-мы такие вспышки там исполняли!Жалею что не поступила в ИПИ...Питерская жизнь-СЛАДКАЯ ШТУКА!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная Сама тема оффтопная, и люблю морочить голову Улыбка
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima, это очень вредная для здоровья привычка.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 23:58    Заголовок сообщения: Re: Из Москвы Ответить с цитатой

Viper писал(а):
Привет!!! Мы свои, но из Москвы... Скучаем!!! Как вы? Нам скучно без вас...


А ты где именно в Москве? я когда-то жил в Волгодонске,а теперь на Юго-Западе в Москве? Wink
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, возвращайтесь обратно в Волгодонск, у нас по-любому город лучше, красивее, удобнее, чище...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи. Ч сейчас живу в Ростове, с лета. О Донске ни капли не жалею, вспоминаю редко, как будто и не жил там 24 года, хотя там же и родился.
В Ростове по любому лучше. Начиная с того, что проезд в транспорте дешевле, хотя маршруты длиньше; комуналка дешевле. Интересно почему? Laughing Shocked :rugan: Заканчивая тем, что менталитет мне больше нравится. И тем, что есть куда пойти, просто пройтись по улице, что и где купить (Сейчас в "Санрайзе" акция: Атлон 3000, nForce4, 512 DDR PC 3200, DVD-RW, флопник, мышь, клава, колонки всего за 15000 р.), вобще регулярные распродажи, где можно купить хорошую вещь по более низкой цене, дисконтные карты со скидками от 5 до 20%. Цены если не такие е как в Донске, то на кое, что ниже. Пример точно такая же багетина (влоть до шурупов крепления) в Донске была куплена 3-4 года назад за 550 руб. Здесь она обошась 360. Размер под заказ с точностью до 1 см. Угловой комп стол(150х110)+пенал(40х50х1700)+(незнаю как описать) надстройка к столу в виде подставки для монитора и принтера и полочек вокруг, под заказ,+работа дизайнера, с вызовом на дом обощлась в 16 000 и в кредит на 3 года с 10% переплатой.
Как то был в кафе с живой скрипкой, за 100 руб послушал "Лето" Вивальди. В кафе оставил менее 500 руб (точно не помню), наелся от пуза, выпил красного вина. Моя мать регулярно ходит по театрам на заезжих звезд театра и кино (Певцов, Балуев и т.д.). Сам я не театрал, но хожу в кинотеатр, с нормальным звуком (а не как в Комсе), удобными креслами (сидалище не устает, есть подлокотники и подставки для поп-корна и напитков, куда вытянуть ноги), самым большим экраном юга России (как они себе рекламируют, но уж Ростовской области точно). Где смотря премьеры одновременно со всей страной, а не с запозданием на 2-3 недели.
Регулярно приезжают эстрадные звезды. Сейчас хочу пойти на Гришек (Григорианс, создатели Энигмы).
Куча клубов и они не чета Вдонскиим.
А что у вас в в Волгодонске? Laughing Наркота, пиво, водка, бабы, гопники, бандиты. Кстати о последних. Нет ни одного нормального "вора в законе". Один знакомый мне "вор" как-то сказал: "Ваш город-клоака, но я ее могу очистить за неделю. Таких дубломов я нигде не встречал. Я всего три, ТРИ!!!, дня в городе, но уже знаю о всех раскладах, о всех ваших "авторитетах", а для меня они просто парашники, о том где они живут, где бывают сколько и какая у них охрана, кто у них жены, дети, любовницы. Вобщем все! Даже что они любят на завтрак. И это всего за ТРИ!!! дня."
Короче я как заново родился. Очнулся от спячки. Ни капли не жалею о перезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Не скажи. Ч сейчас живу в Ростове, с лета. О Донске ни капли не жалею, вспоминаю редко, как будто и не жил там 24 года, хотя там же и родился.
В Ростове по любому лучше.

Я может Ростов плохо знаю, но впечатление не очень. А первое впечатление, как правило, самое верное. Во-первых летом, в самую жару, когда в машине находится невозможно.... Пробки. Жутчайшие пробки на дорогах. Второе водители ведут себя просто безобразно (хуже Волгодонских), а по отношению к женщине за рулём - вообще отвратительно. Испытано на собственной шкуре.
То, что цены ниже, объясняется тем что Ростов - областной центр. Только и всего. Промышленно-коммуникационный центр, поэтому всё дёшево. Но это не говорит о том, что там что-то лучше устроено, чем в Волгодонске.

Театры и прочее это конечно плюс. Но не всепоглощающий плюс.


bob писал(а):
А что у вас в в Волгодонске? Laughing Наркота, пиво, водка, бабы, гопники, бандиты.
bob, ты забываешь, что в Волгодонске, помимо наркоты, пива, водки, баб, гопников, бандитов, которые в принципе есть в любом городе, живут также ЛЮДИ. Ты понимаешь? Они здесь живут. Работают. Строят семьи. А ты на мой взгляд собой представляешь только типичного столичного мажора, которые ещё вчера вырвался из провинции, а сегодня уже считает себя духовноразвитым сверхчеловеком, тонкой натурой, требующей столь же утонченных развлечений и с высоты своего самолюбия не замечающий своих корней.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что цены ниже, объясняется тем что Ростов - областной центр. Только и всего. Промышленно-коммуникационный центр, поэтому всё дёшево.

Не вижу связи. В Москве и Питере и др. больших городах цены то выше. И не такое уж большое растояние от одного до другого. Одни региональные налоги. В Донске даже ниже.

Еще добавлю город чище, в Донске по весне плаваешь по уши в грязи. В Ростове такого не заметил. На дорогах видел дорожную и уборочную технику гораздо чаще, чем в Донске.
Цитата:
Пробки. Жутчайшие пробки на дорогах.

Смотря где. В центре - да. Ибо он застраивался давно и на такой поток машин не расчитан. Это проблема всех больших и старых городов.
Цитата:
гопников, бандитов, которые в принципе есть в любом городе

Читала эпиграму к Антикилеру? Он написан с Донска. Я привел тебе слова одного криминального авторитета, который знает их кухню изнутри. В Донске был бум рождаемости в конце 70-х. Заводы встали. Куда податся молодежи. Скажу по себе и своим знакомым: найти приличную работу в Ростове легче, чем в Донске (это еще один плюс). А жить хорошо хочется. Вот и пошли они в криминал. Любой, кто знает город с этой стороны скажет тебе, что бантитов и гопников на душу населения в Донске больше, чем любом другом городе.
Цитата:
наркоты

через город идет наркотрафик. Если что. Razz
Цитата:
пива, водки, баб

Посмотри на Маршала. А чем еще заниматся молодежи? Молодежи, укоторой не хватает денег каждый день ходить в боулинг и бары. Да и надоест боулнг и бары быстро. Ты бы мне могла что-нить рассказать, если бы я не жил в городе.
И вообще, куда есть пойти? Чем развлечся? В Ростове этого по любому больше и за довольно приемлимые цены.
Цитата:
живут также ЛЮДИ.

И что? Я сам там жил и могу сравнивать. А ты жила в Ростове или Москве что бы утверждать что-то? Люди живут и Козюкино. Все, что я перечислил от этого не исчезает и город лучше не становится. А в Ростове и Москве тоже живут ЛЮДИ. Ты понимаешь? Они здесь живут. Работают. Строят семьи.
И теперь самое интересное.
Во-аервых сразу оговорюсь, что мное перечислене было гиперболой, приведеное с целью подколоть. Забыл, что у тебе такая ракция. Но да ладно.
Цитата:
А ты на мой взгляд собой представляешь только типичного столичного мажора

Во-первых. Опиши ТИПИЧНОГО столтчного мажора. И откуда почерпнула описание?
Во-вторых. Обоснуй.
Цитата:
которые ещё вчера вырвался из провинции

Не вчера. а больше полугода назад Laughing Но я этого и не скрываю.
Цитата:
сегодня уже считает себя духовноразвитым сверхчеловеком, тонкой натурой

Почему сегодня? я таким всегда был.А в Донске задыхался.
Почему сверхчеловеком? Laughing Ходит в нормальный кинотеатр, приличное кафе, хороший клуб и посещать эстрадных звезд это по-твоему быть сверхчеловеком?
Почему духовноразвитым, тонкой натурой? Я ясно написал, что театры не люблю. Так что на основнии чего ты сделала вывод, что я считаю себя высокодуховным и тонким?
Цитата:
требующей столь же утонченных развлечений

А кто их не требует? Или ты предпочтешь дикие танцы первобытного шамана шоу-балету Тодес? (который кстати приезжает в Ростов регулярно).
Цитата:
с высоты своего самолюбия не замечающий своих корней

Какого самолюбия? Почему не замечающий?
В общем все это можно сказать в кратце ОБОСНУЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Во-аервых сразу оговорюсь, что мное перечислене было гиперболой, приведеное с целью подколоть.
Ну ты своего добился, что же ещё нужно-то? Извини, Боб. Я на всё это не смогу ответить физически. Сил нет. Я просто с тобой соглашусь и приношу свои извинения.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения приняты. Kiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dima
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий состоятельный (но не расточительный) мужчина познакомится с привлекательной собственницей шикарной квартиры для встреч на ее территории (до тех пор, пока мужчина не закончит у себя ремонт). Встречай меня, о состоятельная (но скромная в запросах) незнакомка, каждый вечер в 19.00 у метро "Перово" на своей машине для комфортного передвижения на твою территорию. Не забудь захватить бутылку моего (и твоего, о скромнейшая) любимого ликера "St. Brendan's" и торт (это на твое усмотрение, о моя расточительная сладкоежка). После достойного меня ужина обещаю совместный просмотр увлекательной ТВ-передачи (Каменскую не предлагать) на тему футбола или рыбалки. Интимное общение - по результатам просмотра. Награди себя мной, о щедрая! Жду! Звони 3223232, спроси грузчика Вову (не обращай внимания - мой местный ник)
Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная