Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Зодиак" (Zodiac) - детектив

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren
Почетный гость


Зарегился: 13.08.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 15:36    Заголовок сообщения: "Зодиак" (Zodiac) - детектив Ответить с цитатой

Зодиак" (Zodiac) - детектив.
Год: 2007
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях:
Джейк Гилленхаал, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни Мл., Брайн Кокс, Джон Кэрролл Линч, Ричмонд Аркетт, Роберт Стивенсон, Джон Лейси, Хлоэ Севиньи и др.
Сценарий: Джеймс Вандербилт, Роберт Грейсмит

"В конце 60-х – середине 70-х годов в Сан-Франциско орудовал серийный убийца по прозвищу Зодиак. Решив привлечь к себе внимание публики, маньяк посылал письма в редакции крупнейших газет города, где в подробностях расписывал совершённые преступления, и предупреждал о грядущих. К следствию были привлечены лучшие силы полицейского департамента, количество подозреваемых перевалило за 2 тысячи человек, но убийца так и не был найден. Журналисты San Francisco Chronicle вели собственное расследование. Один из них, Роберт Грейсмит, посвятил этим событиям несколько книг, где выдвинул свою версию о личности Зодиака. Именно они легли в основу сценария Джеймса Вандербилта."


Фильм ОЧЕНЬ качественно и профессионально снят. Но тосклив до зубовного скрежета. Слишком длинный фильмец и местами не понятно было какую мысль режиссер хотел донести до моего мозга и сердца. Последние полчаса я провела в полудреме.
Смотреть не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже первый раз слышу о таком... Sad Но раз смотреть не стоит, то и слышать не нужно! Smile
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фильм точно 2007 года? Просто я чё-то типа такого видел по телику. Там маньяк тоже маньячил, по моему молодых людей, любящих романтику в машине он убивал... Слал в газеты подробности своих убийств... Один раз чуть не попался... Потом убийства прекратились и никто не нашёл убийцу, хотя всякие гипотезы выдвигались... Скажите, этот "Зодиак" тоже с таким сюжетом?
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Iren
Почетный гость


Зарегился: 13.08.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм точно 2007 г. Но до этого было уже три фильма снятые про ентого маниака: "Убийца Зодиак" 1971 года, "Зодиак" 2005 года и ещё один "Убийца Зодиак" 2005 года. Наверное какой-то из этих трех и крутили по телику. Предыдущие шедевры я не видела (слава богам и этого хватило), но думаю то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная