Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых для тех, у кого 4 колеса (2 больших и 2 маленьких)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мусор, спам, лохотроны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Наташа
Умею читать


Зарегился: 29.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Наш город

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 16:57    Заголовок сообщения: Отдых для тех, у кого 4 колеса (2 больших и 2 маленьких) Ответить с цитатой

В нашем городе не очень давно образовалась группа колясочников, решивших сообща решать свои проблемы. Администрация города пошла навстречу и в этом году уже дважды предоставляла автобус и базу отдыха для нашего выезда на природу и встречи с представителями городского руководства и главой города. Организатором мероприятий со стороны инвалидов является Петр Иванович Демьянец. Wink
Близайшая поездка намечена на 27 июля Smile
Если Вы на коляске и живете в Волгодонске, то приглашаем с нами Razz С нами едут специально приглашенные добровольцы-ребята, которые помогают садиться в автобус прямо в колясках, а также на базе если возникают сложности перемещения, например, хотим искупаться Smile
Мои фотки с поездки 29 июня можно найти на странице
http://werim.vdforum.net/viewtopic.php?p=37#37
Wink Думаю к фоткам комментарии не нужны. Представители городской администрации вам известны
_________________
С уважением, Наташа


Последний раз редактировалось: Я-Наташа (19 Июл 2007 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CherryOt
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 19:05    Заголовок сообщения: Отдых для тех у кого 4 колеса 2 больших и 2 маленьких Ответить с цитатой

Я конечно, прошу прощения, но мне необходимо немного больше информации.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мусор, спам, лохотроны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная