Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВзАиМоОтНоШеНиЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2005 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, хочется верить, что эта проблема не затронула тебя лично.
Однако, ваша хорошая знакомая по имени Хрусть Мочальная уже давно и не однократно поднимала эту проблему на форуме волгодонск.ру. Как мне кажется, Клёпа права. Отношения между мужчиной и женщиной постепенно вырождаются, а вместе с ними нормальные браки и счастливые дети, а следом за этим под угрозой благополучие всей страны. И романтика тут не фундаментальный валун, здесь большую роль играет взаимоуважение. А его-то у нас и не хватает. Девушки стали слишком доступными, а парни потеряли чувство серьёзности отношений. Или наоборот... Сейчас уже не разберешь, что раньше - яйцо или курица...

Сексуальная революция... Секс это основа серьезных отношений. Вот недавно на вышеупомянутом форуме была тема "про мастурбацию". Я было пыталась высказаться против этого явления, но не услышала ни одного слова поддержки. Все считают, что это нормально, необходимо и даже полезно (!) для организма. В качестве аргументов приводят статьи из интернета, не задумываясь о том, что в том же интеренте можно найти и статьи противоположного содержания без особого труда. И таких примеров можно привести кучу. Например, один тип высказывался: "если парень изменяет, то это нормально, а если девка изменяет, то она шлюха" или что-то вроде этого. Как вам это, нормально?

А раньше что было? Терять девственность в первую брачную ночь было нормальным и общепринятым явлением. А сейчас очень часто девушки пускают на ветер своё целомудрие, ещё как следует не познав серьезность отношений и последствий своих поступков, точно так же как и парни.
В общем, сложно все это и непонятно... Не буду развивать тему, а то опять мне боком выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А сейчас очень часто девушки пускают на ветер своё целомудрие, ещё как следует не познав серьезность отношений и последствий своих поступков, точно так же как и парни.


Rolling Eyes А вот этого я вообще не пойму... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
однобокие у тебя наблюдения... Cool

Хе... У тебя они чтоли двубокие?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Viper
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Вы о чем? Мне всегда уступают место...Дарят цветы.. И тут встает вопрос : хочу ли этого я... Чаще нет.. лишь когда конкретная (дама) Хочет Конкретного мужчину..
Вернуться к началу
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Катерина писал(а):
однобокие у тебя наблюдения... Cool

Хе... У тебя они чтоли двубокие?

если ты не поняла, то я тебя просвящу... ЭТО было ОБРАЗНОЕ выражение! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Хрусть Мочальная писал(а):
Катерина писал(а):
однобокие у тебя наблюдения... Cool

Хе... У тебя они чтоли двубокие?

если ты не поняла, то я тебя просвящу... ЭТО было ОБРАЗНОЕ выражение! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А у меня было ироническое выражение.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 не думаю что раньше было лучше были свои проблемы...
2 абсолютно за равноправие почему бы и девушке не проявить инициативу
а то блин пытаешься познакомиться и так и этак потом получаешь типа "иди ты.." пусть прочуствуют .... глядишь и отношение изменится
3 о романтике может везет только мне но как то девушки романтикой пока не интересовались а только чтобы их развлекал по модным клубам и без мп был + авто обязательно иначе никак , романтике с м.п. почему то не стыкуется

ps просьба не считать меня бедным студентом обиженным на жизнь
у получаю норм зп и есть авто но такой face контроль мну задрал если честно
хотя я понимаю что мп не последннее дело но первым то зачем его делать?

pss о це я выдал... видимо наболело Wink)
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches, никак в толк не возьму, что такое "мп"? Попрошу огласить список сокращений, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материальные проблемы->мп
Вернуться к началу
Viper
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2005 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то думаю это проблема и парней и девушек. Парням хочется быстрого секса, а девочкам быстрой женидьбы(и за ценою мы не постоим)... Об отношениях, не говорю уже о романтике, не идет уже и речи! Может быть от нас все зависит?
Вернуться к началу
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper, хе не факт что хочется скорее так принято Smile
Вернуться к началу
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper, какая женитьба?? Confused
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, Ты не хочешь замуж Surprised Sad Вот встретишь кого-нить супер-пупер и сразу захочешь ребенка от него, замуж Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, ну дак енто еще встретить такого надо... Можно подумать, что все мужики сплошь и рядом "принцы на белом коне", за которых все замуж хотят Confused Просто есть такие девушки, у которых "замуж" - это смысл жизни такой. Или енто у них возраст такой... я не знаю. КОроче, среди всех моих бывших я еще не встречала того, за которога мне бы захотелось замуж.
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Алексей
Умею отвечать


Зарегился: 09.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: Волгодоновка любимая...

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...))) а я считаю что я романтик конченый...)))
_________________
а енто что еще за хрень?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная