Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стыд и срам! или не стыд не срам!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 6:57    Заголовок сообщения: стыд и срам! или не стыд не срам! Ответить с цитатой

продолжая тему про радио, хочу сказать что, в ету пятницу слушал наше,!?! а там обсуждалась тема "за что тебе стыдно или за что ты испытываеш гордость!!!
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду, конечно, все смотрели футбол и, конечно, болели за наших, хотя наши были, мягко говоря, невразумительны. ИМХО, конечно.
я прочел в послематчевых новостях:
«Группа российских футбольных болельщиков, прибывшая в Загреб на матч отборочного цикла чемпионата Европы с командой Хорватии, сорвала хорватский флаг с флагштока столичной мэрии и повесила вместо него отечественный триколор. Местные жители были удивлены столь вызывающим поведением российских туристов. Однако о каких-то санкциях в адрес фанатов после этого инцидента не сообщается».

Не сомневаюсь, что какой-нибудь недоумок-упырёк в типа-чиста-патриотическом порыве и нарко-экстазе скажет: «Клёво, бля, знайте наших, йоу!», но мы ж с вами не из таких, смею надеяться! Мне вот, например, стыдно.
Не сомневаюсь также, что кто-нибудь в ответ скажет: «Да ладно! Вон фэны-бритиши чё творят!». Не легче от этого. Потому как чьё-то дурное поведение не оправдывает твоё. Неча уподобляться.

p.s. зарание прошу прощения если заметите маленький плагиат но наболело!!!
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, это больше похоже на дурачество или мелкое хулиганство... На мой взгляд, это хоть и неэтично, но смешно... Вспомнили ребята славные походы русской армии Smile

Немного не в тему вспомнилось. Брат рассказывал, он в Новрчеке учился, в военном ВУЗе... В год его выпуска выпускники (лейтенанты) разукрасили памятник Платову... И это я тоже расцениваю именно как дурачество, то, что потом можно будет вспомнить и улыбнуться...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная